загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Поговорите с ним. Скажите, что он ранит ваши чувства.
Он ушел и бросил меня. Мои чувства его не волнуют))
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что Марина и так всё это знает) что насоветовали)) Слова поддержки без сомнения нужны. Время лечит, держитесь ну и так далее..... Марина вы конечно сначало можете в это неповерить. Но лекарство есть. Но поможет не сразу. Хотя смотря как будете его принимать.)) Будете принимать чаще, подействует Быстрей. Рецепт: Дома, на работе, в пробке. Принимать в больших дозах. Три раза в день. Утром, днем и вечером. Заходите сюда на форум и начинаете объщаться. Сначало будет непривычно и
Да и где, с кем и о чем общаться не знаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Он ушел и бросил меня. Мои чувства его не волнуют))
Так. У него сейчас гормоны. Молодая девица обратила на него внимание, бросила мужа и выбрала его(причем с 3 детьми). Его совсем не волнуют ничьи чувства кроме той девицы. Дайте ему время остыть и привыкнуть.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Пока я чувствую себя неловко))
Так это побочный эффект)) Он пройдёт.
Помните! Не меньше трех раз в день. Больше можно, мненьше ни-ни)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Марина, Беларусь, Минск:

Это Ваше реальное фото? Татуха постоянная?
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так. У него сейчас гормоны. Молодая девица обратила на него внимание, бросила мужа и выбрала его(причем с 3 детьми). Его совсем не волнуют ничьи чувства кроме той девицы. Дайте ему время остыть и привыкнуть.
Вы правы. Но счастливым он не выглядит. Помятый какой-то
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так это побочный эффект)) Он пройдёт. Помните! Не меньше трех раз в день. Больше можно, мненьше ни-ни)
Смысл? Она в другой стране, на форуме человека 3 оттуда. Пустая трата времени, только и всего
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Он ушел и бросил меня. Мои чувства его не волнуют))
Ну тогда пошлите его в пешее эротическое (можно даже нецензурно) вместе с его пассией и не пускайте детей на прогулки с любовницей. Это неприемлемо по той причине, что вы ему ещё жена.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Вы правы. Но счастливым он не выглядит. Помятый какой-то
Ну Вы давайте ему ещё рубашечки нагладьте под цвет глазок. Не нужно его жалеть. Он сделал свой выбор.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смысл? Она в другой стране, на форуме человека 3 оттуда. Пустая трата времени, только и всего
Надо чтобы зацепило, тогла хочется общаться. А просто предлагать себя для развлечения не для меня)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Вы правы. Но счастливым он не выглядит. Помятый какой-то
ему тоже тяжело
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну тогда пошлите его в пешее эротическое (можно даже нецензурно) вместе с его пассией и не пускайте детей на прогулки с любовницей. Это неприемлемо по той причине, что вы ему ещё жена.
Он искренне считает, что это нормально))))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну тогда пошлите его в пешее эротическое (можно даже нецензурно) вместе с его пассией и не пускайте детей на прогулки с любовницей. Это неприемлемо по той причине, что вы ему ещё жена.
Почему дети должны страдать? Она ему уже не жена, только чисто формально.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Интересно просто как так легко мужчины уходят из семьи. Влюбился и свалил. Ну я тоже влюблялась, но осталась с ним, понимала что да как. Как можно так лицемерить и врать и вообще бывает ли какое-то наказание свыше за такие поступки, за сломанные жизни и разрушенный венчанный брак?
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему дети должны страдать? Она ему уже не жена, только чисто формально.
Точно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смысл? Она в другой стране, на форуме человека 3 оттуда. Пустая трата времени, только и всего
А причём тут страна? Вы тоже не Москва и Питер. Но вы же здесь. И вас отсюда за уши не оттащишь biggrin_rt_40.gif
А кому надо и туда соберется wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2023 22:47
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Он искренне считает, что это нормально))))
Это нормально. Он возможно играет роль заботливого папаши и этим и привлек ту юную дурочку.
Не мешайте им. Пусть она почувствует себя многодетной мамочкой, а он увидит как дети реагируют на всю эту ситуацию
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.04.2023 22:47
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Он искренне считает, что это нормально))))
Это не нормально. Вы не в разводе. Детская психика тонкая штука. У детей и так стресс от того что мама и папа разводятся. Им тоже нужно время, чтобы принять ситуацию.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Пока я чувствую себя неловко))
Присоединяйтесь к нашей тёплой компании)
Здесь весело, правда)) Отвлечёт 100%.
И знаете что, здесь почти все такие же, как и вы. Пережили подобную вашей ситуацию.
Сначала приходит раздавленный морально, потерянный и растерянный человек, а через какое-то время мы наблюдаем его же ( или её же) - в новых счастливых отношениях ac58_rt_86.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что я читаю??? Я в шоке. Женщины что вы советуете Одна предлагает подружиться с любовницей и мирно жить в треугольнике. Вторая потащиться с детьми, чтобы там быть третьей лишней. Автор, запомните , никаких унижений никогда. Идут гулять-пусть идут, а Вы собой займитесь. Так как вам позволяют финансы. Выше нос! Пусть видит, что Вы живёте и не унываете. Ничего с Вашими детьми там не случится. Их трое. Пусть та посмотрит на них и поймет что ее ждёт. 50% з/п это алименты. Подумайте лучше об этом, к
Наташа, все правильно, но так можно рассуждать только тогда, когда уже остыли чувства и улеглись эмоции. Сейчас рулят только эмоции.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2023 08:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр