загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я встаю на сторону здравого смысла
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кстати, для собачников. Вчера ходили на прививку. Всегда ставили Нобивак комплексный. Теперь бешенство не входит.
Нужно ставить отдельно. Насколько она эффективна никто толком не знает.
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань, 24 года
Сергей Овсянников, Астрахань, 24 года.
 
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
кадр возле школы, сегодня в обед. В прошлом году мне ноги искусали рядом с детским учреждением (но те вроде дворовые), младшую возле дома бегущую цапнули. Ну конечно понять и простить... А еще накормить
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Астрахань (автор поста) 24.04.2023 16:52
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Вам фото обглоданного трупа зимнего показать (вроде умер сам (?) но собачки кушать хотели). И в принципе на фото могли быть хвосты участвовавшие в пиршестве. В принципе один район, расстояние 2-3 квартала. Как минимум два человека стали подтверждёнными собачьими трофеями, счет недоеденных огромен, на прививки в очереди долго стоял.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Астрахань (автор поста) 24.04.2023 17:04
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
В последний год в моем родном городе в несколько раз выросла популяция бродячих собак из-за чего в последние месяцы уже есть погибшие от укусов.(Мест в приюте для них не хватает) У нас начались митинги для принятие поправок в закон для эвтаназии собак. На чью сторону вы встали бы ?
У нас в том году собака загрызла ребенка на рынке. Скончался от полученных укусов. На районе их столькоооо, кошмар. Буквально недавно звонила в отлов, сказали, вы чуть ли не сотая на очереди, как дойдет вашая приедем, но отлавливать не будем, мы заберём, стерилизуем, чипируем, вернём обратно
Но страшно ходить просто, они везде. Мне жалко я конечно, их. Но это реально проблема. Хотя бы больных можно усыплять, а таких кучи
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 24.04.2023 17:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Сергей Овсянников, Россия, Астрахань:

И да, и нет. Эвтаназия это когда долго болеет и мучится, животное или человек. Усыпление - лишение жизни здорового животного.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я люблю собак. и они меня взаимно. ни разу не кусали.
но возникает вопрос.. как поступают с возросшей популяцией волков, когда те начинают угрожать людям и домашнему скоту?
чем дикие собаки отличаются?
твари бывшие хозяева это другой вопрос. уже случилось. собака дикая и злая на людей как волк. разница в чём?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
кадр возле школы, сегодня в обед. В прошлом году мне ноги искусали рядом с детским учреждением (но те вроде дворовые), младшую возле дома бегущую цапнули. Ну конечно понять и простить... А еще накормить
Офигеть! Штук 13 точно насчитала. Администрация школы ничего не делает? Мы писали жалобу на имя директора школы, она уже вызывала спецслужбы для отлова.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не знаю, жалко людей и собак! Больше всего хотелось бы выпороть тех, кто собак бросает! А то поигрались и нафиг! Обычно же собак отлавливают, стерилизуют и чипируют.
От этого они кусаться не перестают.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как можно встать на сторону смерти…..
У Вас есть варианты решения проблемы другим путем?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Штук 13 точно насчитала.
А я только 12. Где ещё одна?
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
В последний год в моем родном городе в несколько раз выросла популяция бродячих собак из-за чего в последние месяцы уже есть погибшие от укусов.(Мест в приюте для них не хватает) У нас начались митинги для принятие поправок в закон для эвтаназии собак. На чью сторону вы встали бы ?
А вы на чьей стороне?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
В последний год в моем родном городе в несколько раз выросла популяция бродячих собак из-за чего в последние месяцы уже есть погибшие от укусов.(Мест в приюте для них не хватает) У нас начались митинги для принятие поправок в закон для эвтаназии собак. На чью сторону вы встали бы ?
Законов каких только нет! Везде и во всем! И про собак и про налоги. И про людей и про тюрьмы. И про застройку и экологию. И про детей и родителей.
Но почему не фига не работает? Да потому что коррупция везде! До такой степени уже обнаглели что капец!
Не боятся! Да и кого бояться то им? Друг друга?
Как громко взялись за оборотнями в погонах? Милицию в полицию переименовали. И всё? На этом борьба с оборотнями закончилась?
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Законов каких только нет! Везде и во всем! И про собак и про налоги. И про людей и про тюрьмы. И про застройку и экологию. И про детей и родителей. Но почему не фига не работает? Да потому что коррупция везде! До такой степени уже обнаглели что капец! Не боятся! Да и кого бояться то им? Друг друга? Как громко взялись за оборотнями в погонах? Милицию в полицию переименовали. И всё? На этом борьба с оборотнями закончилась?
Вы как то со своей стороны как то пробовали повлиять на ситтуацию?
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 24.04.2023 18:47
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А я только 12. Где ещё одна?
Люди её покусали и она убежала sarcastic_rt_50.gif
Вообще-то их 13!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей Овсянников, Россия, Астрахань писал:
На чью сторону вы встали бы ?
На сторону разума и гуманизма, как в большинстве цивилизованных стран.

Нужны приюты. Нужно законодательное регулирование. Такое, чтобы абсолютно любую собаку покупать с разрешением, более строгим, чем разрешение на огнестрельное оружие. Нет мозгов, условий, денег - нет собаки.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Сергей Овсянников, Россия, Астрахань:

Из этого следует, что жизнь это неизлечимое заболевание sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Тут в Бельгии нужно сначала доказать, что у тебя есть место для содержания животного, что ты можешь содержать его. Чипирование обязательно. Процедуры у ветврача недешевы. Если возьмешь, потом выкинешь, штраф (около 4 тыс €), а также с тебя пожизненное финансовое содержание животного в приюте.
Поэтому тут еще подумать надо прежде чем заводить.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Тут в Бельгии нужно сначала доказать, что у тебя есть место для содержания животного, что ты можешь содержать его. Чипирование обязательно. Процедуры у ветврача недешевы. Если возьмешь, потом выкинешь, штраф (около 4 тыс €), а также с тебя пожизненное финансовое содержание животного в приюте. Поэтому тут еще подумать надо прежде чем заводить.
+ стомильонов.
Наше стихийное разведенчество в результате привело к трагедии в масштабах государства.

У меня ребёнок только закончил курс прививок после укуса собаки. Но я - за цивилизованное гуманное решение проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр