загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там была два раза, не те ещё парни. Сейчас осваиваю среднюю школу и началку. К моменту кризиса как раз выпускники подтянутся
Детский сад и началка - вообще отличные мужики растут. Один тут танцам в парке обучал, со всем терпением и тактом. Ещё один в поезде конфетами угощал. Сказал, что даёт 4 конфеты. Пересчитали с ним вместе 2 раза - оказалось, что 5 положил. Одну тут же забрал 😂😂😂 Чтобы слова с делом не расходились
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кризис возраста уже прошел, на молодых не тянуло, был только вопрос, что делать дальше?? Дети подрастают, мужа нет... Решила сделать из себя хорошего работника, но тут тоже не особо повезло... Так как во время этого деланья встретила будущего мужа. Ну, а там уже декрет, муж, семья. Короче годна только детей рожать и воспитывать Мужу щи варить))) P.S. не думаю, что молодым парням интересна взрослая женщина, которая не Алла Пысы. Ухажёр был на пять лет младше, разницы не заметила,
Ну хоть детей рожать научилась. И то польза от тебя обществу biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну конечно. Не молодой уже. На погоду реагирует. Вот и будем друг о друге заботиться, таблеточки кормить. А с молодым каши не сваришь, ускачет в клуб и стакан воды не подаст таблетку от давления запить
Пфффф… девы, вы это… не расстраивайте меня с утра… у меня три рабочих дня и многообещающий отпуск … где я собираюсь скакать аки молодая горная лань rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Слышьте вы, будущая через год рухлять…вы не обобщайте…
sarcastic_rt_50.gif
Держись Юлька доказывал что еще Огонь и ого-го sarcastic_rt_50.gif
По факту он прав))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну хоть детей рожать научилась. И то польза от тебя обществу
Ой, а общество-то у нас какое?))

Понарожают, так же обычно говорят sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Детский сад и началка - вообще отличные мужики растут. Один тут танцам в парке обучал, со всем терпением и тактом. Ещё один в поезде конфетами угощал. Сказал, что даёт 4 конфеты. Пересчитали с ним вместе 2 раза - оказалось, что 5 положил. Одну тут же забрал 😂😂😂 Чтобы слова с делом не расходились
В детском саду отличные ухажеры. Подтверждаю. Мне один обещал платье чёрное купить, туфли на каблуках и платок на голову разноцветный, чтобы красивая была. А на свадьбу гелик розовый подарит girl-dance_rt_72.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В свете последних возрастных обострений на форуме, в голове возник вопрос. Девушки, женщины страдают кризисом среднего возраста? Есть вот прям такое, что после n-го количества лет женщина начинает смотреть только в сторону молоденьких юношей? Про пары, где серьезные отношения с разницей в пользу женщины не говорю. Это из другой оперы. Эти пары складываются на любом этапе жизненного пути. А вот чтобы прям маниакально бредили юношами, школьниками или просто мужчинами существенно младше себя. При э
Прикольно вас кроет, при том, что вы в отношениях ))
Меня биологический возраст не привлекает. Меня привлекает энергия , умение ею управлять и знание себя, уверенность в себе.
Отсюда вырастают очевидные поведенческие вещи.
В том числе и духовная зрелость и физическая молодость
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… девы, вы это… не расстраивайте меня с утра… у меня три рабочих дня и многообещающий отпуск … где я собираюсь скакать аки молодая горная лань
Это к пенсионному фонду sarcastic_rt_50.gif для него мы и в 60 молодые и сборы оплатить должны sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Как это не те? Вы чем с ними заниматься удумали... на старости лет
Ну с этими, которые в образовательных учреждениях, только математикой каждый день grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Держись Юлька доказывал что еще Огонь и ого-го По факту он прав))
Ты тоже рухлядь? А тут написываешь мемуары о скакуне?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Детский сад и началка - вообще отличные мужики растут. Один тут танцам в парке обучал, со всем терпением и тактом. Ещё один в поезде конфетами угощал. Сказал, что даёт 4 конфеты. Пересчитали с ним вместе 2 раза - оказалось, что 5 положил. Одну тут же забрал 😂😂😂 Чтобы слова с делом не расходились
А чё так можно... за четыре конфеты? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это к пенсионному фонду для него мы и в 60 молодые и сборы оплатить должны
А ты зажал? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, а общество-то у нас какое?)) Понарожают, так же обычно говорят
А ты знай делай свое дело))). Даёшь ещё парочку? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В детском саду отличные ухажеры. Подтверждаю. Мне один обещал платье чёрное купить, туфли на каблуках и платок на голову разноцветный, чтобы красивая была. А на свадьбу гелик розовый подарит
Со стразиками? Ммммм rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты тоже рухлядь? А тут написываешь мемуары о скакуне?
Я да. Конь старый на пенсию пора sarcastic_rt_50.gif
Но кляч обычно добивают sarcastic_rt_50.gif вот жду.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ты знай делай свое дело))). Даёшь ещё парочку?
Ой, не))) все, я баста grin-ast_rt_40.gif
Дорогу молодым smile_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чё так можно... за четыре конфеты?
За 4 конфеты что именно?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В детском саду отличные ухажеры. Подтверждаю. Мне один обещал платье чёрное купить, туфли на каблуках и платок на голову разноцветный, чтобы красивая была. А на свадьбу гелик розовый подарит
Ну вот, с ТС уже третья sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В детском саду отличные ухажеры. Подтверждаю. Мне один обещал платье чёрное купить, туфли на каблуках и платок на голову разноцветный, чтобы красивая была. А на свадьбу гелик розовый подарит
Соглашусь. Они такие чудесные в детском саду girl-angel_rt_62.gif . Я всё жду свой кулёк конфет и вертолет с бассейном mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… девы, вы это… не расстраивайте меня с утра… у меня три рабочих дня и многообещающий отпуск … где я собираюсь скакать аки молодая горная лань
Юля, я на работе с утра до вечера скачу, как горная лань в компании 15 прекрасных мальчишек.
Могу себе позволить на выходных возлежать на диване beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр