загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так на будущее названия записала. Кардиомагнил, виагра. Только инструкцию прочитать надо, чтобы не перепутать какая от чего.
Вычеркивай свой список… виагры больше, говорят, нет… кардиомагнил , со слов моей мамэллы, так… витаминчики, не более… кого ты слушаешь? Кирилла? Тоже мне фармацевт- недоучка sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ещё, одна. Да вы тут все с кризисом
Нет тут кризиса nono_rt_50.gif Просто именно в детском саду вы обходительные, приятные, вежливые и такие милые girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да бабам верить нельзя особенно родителям. Девки учитесь как можно детей использовать. Все имущество же на ней, и все договоры на словах что просто оформлено на неё на всякий случай, тоже не действительны. Реально в ахере.
Это смотря какие родители.
Лично я свою маму никогда бабой бы не назвала.
К юристу сходи, на всякий случай, риски просчитаете.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да бабам верить нельзя особенно родителям. Девки учитесь как можно детей использовать. Все имущество же на ней, и все договоры на словах что просто оформлено на неё на всякий случай, тоже не действительны. Реально в ахере.
Хоооспади… а пафосу-то было sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Соглашусь. Они такие чудесные в детском саду . Я всё жду свой кулёк конфет и вертолет с бассейном
Щедрые. Машины, вертолёты.
Думаю и чашку кофе купят и даже с пироженым.)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот. Сами ответили на вопрос. Что ровесник. Вот мне вчера 38 лет писал. Ответила, что молод. Ровесники мои от 40. Психологический барьер, так сказать. А в клубе ночь протанцевать и сейчас могу.
Это как ровесники от 40?То есть ты считаешь 48 и 40 это ровесники?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это смотря какие родители. Лично я свою маму никогда бабой бы не назвала. К юристу сходи, на всякий случай, риски просчитаете.
Я так поняла- мамка евойная -женщина умная…поэтому и решения такие…
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет тут кризиса Просто именно в детском саду вы обходительные, приятные, вежливые и такие милые
А потом hm_rt_40.png
Кого выращиваете? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 03.05.2023 07:25
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вычеркивай свой список… виагры больше, говорят, нет… кардиомагнил , со слов моей мамэллы, так… витаминчики, не более… кого ты слушаешь? Кирилла? Тоже мне фармацевт- недоучка
Вычеркиваю.
Оставлю тогда шампанское и прогулки под луной быстрым шагом biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет тут кризиса Просто именно в детском саду вы обходительные, приятные, вежливые и такие милые
Куда чё у многих с возрастом девается? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вычеркиваю. Оставлю тогда шампанское и прогулки под луной быстрым шагом
И кофе с пироженкой rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А потом Кого выращиваете?
А потом вы так где то по неосторожности тюкнетесь башкой и все dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif ага, чуть шо, так сразу мы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А потом Кого выращиваете?
Норм заявление.. а вы, папашки, куда деваетесь, чтобы должное воспитание своим мальчишкам дать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А по Вашему опыту, когда надлом тот?
Честно, я не знаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Куда то не туда они смотрят, на меня внимания не обращают
Кокетничаем?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 40 лет, после сорока я считаю это старая рухлять! Как бы многие тут не писали, что они ещё ого-го, да не фига сорокет есть сорокет!
Кирилл, ну вот ты реально сейчас бред какой-то пишешь. Какая рухлядь,ты о чем. Да в 40 и дальше, женщины только лучше становятся. А знаешь почему, потому что они не только красивы, но и умны, а когда женщина, Красива и Умна, то это просто фейерверк, бушующего огня. Пред такой, уже никто не устоит если она пожелает.

А ты чушь морозишь. Рухлядь, это сейчас то, что у тебя в голове. Поэтому выкинь его на помойку. И реально, оглянись вокруг. Посмотри сколько всего классного сейчас происходит каждый день.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маниакально не смотрим, они смотрят. Сейчас я уже спокойно отношусь к 30+, может и ниже смирюсь sarcastic_rt_50.gif
Ибо ровесникам уже ничего не нужно tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ну этих молодых... Они активные чересчур. А после 40 хочется неспешно гулять, жить без экстрима, на диване полежать вечерком хочется )))
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это смотря какие родители. Лично я свою маму никогда бабой бы не назвала. К юристу сходи, на всякий случай, риски просчитаете.
Риски чего?) что на меня под соусом передачи дела крелиторку перекинули) и кредиты взятые мной просто вложены в развитие?)
Тут риск один) выжить когда с партнёром так думаешь поступить sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Норм заявление.. а вы, папашки, куда деваетесь, чтобы должное воспитание своим мальчишкам дать?
Так мы тоже стараемся, просто, вон выше, мамка упустила тюкнула головой и всё.... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр