загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Так хватайте быстрей, что осталось»(цы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Предательство, хотя на это способен кто угодно.
Любящая не предаст rtfm_rt_52.gif не зависимо от возраста
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Во народ. Молодые не подходят, ровесницы тоже, на более опытных дам даже не смотрють. Зажрались
Причем тут зажрались, она молодая, он тоже молодой. Были молодые. Больше не будут.)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот фу такое писать же( если женщины начнут писать про то что бывает у мужчин не упругое и чем доставать то сразу обидишься наверно
Зачем вы так… я ж представила… фуфуфу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот фу такое писать же( если женщины начнут писать про то что бывает у мужчин не упругое и чем доставать то сразу обидишься наверно
Ты новенькой то не прикидывался)))
Это мне тут рассказали, что в сорокет я уже фсёёё)) а про полшестого раз по двадцать на дню на форуме мелькает обычно))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Любящая не предаст не зависимо от возраста
Согласен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты новенькой то не прикидывался))) Это мне тут рассказали, что в сорокет я уже фсёёё)) а про полшестого раз по двадцать на дню на форуме мелькает обычно))
И ты теперь мстишь? ))
Вы гадости говорите вот и вам sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Предательство, хотя на это способен кто угодно.
Поняла. Но это не зависит от возраста. Расценивайте, как просто небольшую неудачу. Такое бывает и, к сожалению, часто((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И ты теперь мстишь? )) Вы гадости говорите вот и вам
Мстю? Нееее. Я или уничтожаю или забываю. Время на мстю нету).
Да, а ты сейчас гадостью что назвала, пушап?))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я объясню) в щадящем режиме)) Тут о душе тема. Вот душа. Она бывает упруга и прекрасна! А бывает... Смотришь на этот рулетик, и понимаешь, что готов его только китайскими палочками из пушапа доставать. Во втором случае можно прикинуться голубым или импотентом
Вот вы мастер объяснять )) хотя тут вроде было не про рулетики знакомой ТС mosking_rt_50.gif вот и слово то подобрали какое - рулетики sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 04.05.2023 22:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Причем тут зажрались, она молодая, он тоже молодой. Были молодые. Больше не будут.)))
Да я уже поняла ситуацию))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мстю? Нееее. Я или уничтожаю или забываю. Время на мстю нету). Да, а ты сейчас гадостью что назвала, пушап?))
Ну не пускаешь случая колкость сказать, всем сразу
Мужской пушап носил только Леонтьев, помнится haha_rt_56.gif ничего не гадость, брутально было, особенно в рыболовный сети сверху haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Берите молодую юбку)))
Молодым "юбкам" старпёры не нужны.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Свой возраст ну максимум на год младше, не больше, да и практика показывает что и они способны на предательство.
Леонид, а что подразумевается под словом предательство?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну не пускаешь случая колкость сказать, всем сразу
Юлька, не борзей! Ты должна была оценить мою деликатность! Я же не слова не сказал о внезапности стрингов 58 размера и их визуальной схожести с верёвочкой от тампакса
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юлька, не борзей! Ты должна была оценить мою деликатность! Я же не слова не сказал о внезапности стрингов 58 размера и их визуальной схожести с верёвочкой от тампакса
Деликатность rofl_rt_56.gif
Птич, что с тобой там делают, если ты в опасности, моргни 2 раза pogranichnik_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Деликатность Птич, что с тобой там делают, если ты в опасности, моргни 2 раза
grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ха!)
Бааалин
Напомнили мне историю. Сидели с друзьями в столовой, ждали когда ливень закончится, рядом другого ничего не было из заведений, то мы там присели. В этой столовой была такая грудастая официантка около лет 45. Прям очень много ее было. И за соседним столиком сидел подвыпивший мужчина, которому видимо не давали покоя настолько выдающиеся прелести женщины. Все он к ней и так, и сяк. Около часа он ее мурыжил. Видимо надоел совсем, она подошла ему грудью по башке дала таким прям смачным чапалахом со словами - Хочешь, так бери или ими же и прибью sarcastic_rt_50.gif
Чем история закончилась сией любовной истории не знаю. Потому что дождь более менее закончился и мы с диким смехом оттуда убежали
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 04.05.2023 22:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Победитель, Дома:

Блин, я не знаю что дальше делать, так далеко я ещё не заходила rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Блин, я не знаю что дальше делать, так далеко я ещё не заходила
Ну вот так вот и рассчитывай на тебя beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр