загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Так хватайте быстрей, что осталось»(цы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть ли смысл в том,чтобы взять завалящи «штаны» отмыть, приодеть и слепить из того что было, а потом и полюбить, что получилось( почти цы). Наверное есть дамы которым пофиг, штаны есть, в штанах тоже что то есть и сойдёт. Как то случилось у одной дамы два кавалера почти одновременно. Один статный, хорош собой , ну настоящий полковник. Второй попроще, маленький, толстенький , рыженький…. Не заладилось с первым( пьёт зараза , ну прям как настоящий полковник, да и так одно, другое по мелочи). Ре
Смотрю Челябинские женщины настолько суровы....
А вообще неприятно, когда ещё не сделал ни чего дурного, замораться не успел, а тут тебя уже отмывают.
Какая то ассоциация нехорошая. Сразу представляется вот сидишь ты на лавочке, в кстюмчике за трицулю, ни кого не трогаешь, а тут подходит такая потасканная мятая юбка, да ещё в чем то белом и предлагает тебя отмыть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
и предлагает тебя отмыть.
При чем вода за твой счет и твоим же мылом)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотрю Челябинские женщины настолько суровы.... А вообще неприятно, когда ещё не сделал ни чего дурного, замораться не успел, а тут тебя уже отмывают. Какая то ассоциация нехорошая. Сразу представляется вот сидишь ты на лавочке, в кстюмчике за трицулю, ни кого не трогаешь, а тут подходит такая потасканная мятая юбка, да ещё в чем то белом и предлагает тебя отмыть.
Ладно суровость всего челябинского это шутка времён позапрошлого века…. Но вот отсутствие юмора у столичных мужчин удивила
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть ли смысл в том,чтобы взять завалящи «штаны» отмыть, приодеть и слепить из того что было, а потом и полюбить, что получилось( почти цы). Наверное есть дамы которым пофиг, штаны есть, в штанах тоже что то есть и сойдёт. Как то случилось у одной дамы два кавалера почти одновременно. Один статный, хорош собой , ну настоящий полковник. Второй попроще, маленький, толстенький , рыженький…. Не заладилось с первым( пьёт зараза , ну прям как настоящий полковник, да и так одно, другое по мелочи). Ре
Ну все, помрёт она одинокая с 40 кошками. У нее заискрят все розетки, отвалятся колеса на машине (хотя, откуда у нее машина?), а от отсутствия с-са она потолстеет, захиреет и у нее вырастет хвост ( и уменьшаться сиськи )Ой, ну вы прям, как первый день в Интернете)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
При чем вода за твой счет и твоим же мылом)))
Тюююю и на воду нет грошикоффф?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну все, помрёт она одинокая с 40 кошками. У нее заискрят все розетки, отвалятся колеса на машине (хотя, откуда у нее машина?), а от отсутствия секса она потолстеет, захиреет и у нее вырастет хвост ( и уменьшаться сиськи )Ой, ну вы прям, как первый день в Интернете)
Ну блин… столько вариантов и ни один не сбудется… начиная с кошек
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Тюююю и на воду нет грошикоффф?
Так я ваши ноги не считал, не знаю.
Могу подсказать. Раньше в Макдональдсе воду по просьбе бесплатно давали.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Леонид, а что подразумевается под словом предательство?
А это события совсем не так давние, это когда, молча ушла к другому, хотя клялась в любви, или когда пошли к её друзьям, я устал хочу домой, пойдём домой, а она нет я тут, вот и пускай дальше со своими друзьями и живёт, ибо надо быть за мужем.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так я ваши ноги не считал, не знаю. Могу подсказать. Раньше в Макдональдсе воду по просьбе бесплатно давали.
Две, если чо могу водички налить страждущим… мы не только суровые, ещё и не жадные
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 04.05.2023 22:41
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Две
Уже хорошо, есть шанс grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Погодите, я мала, мне надо объяснять Пьющий мистер отвалился, она забрала рыженького "стерпится-слюбится", но не слюбилось? Верно?
Я тоже не понял даже пять раз прочитав secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ладно суровость всего челябинского это шутка времён позапрошлого века…. Но вот отсутствие юмора у столичных мужчин удивила
Так это не юмор. Чего вы юмор ищите, где его нет. Я совершенно серьёзно. Некрасивое начало темы совсем. Корлевский заход сразу с дамок на старую тему - все мужики кАзлы. Над чем смеяться то. Пользуетесь тем, что вашу потасканность не видно через интернет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2023 22:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А это события совсем не так давние, это когда, молча ушла к другому, хотя клялась в любви, или когда пошли к её друзьям, я устал хочу домой, пойдём домой, а она нет я тут, вот и пускай дальше со своими друзьями и живёт, ибо надо быть за мужем.
Что-то всё в одну кучу, и к друзьям и ушла к другому wacko_rt_40.gif тот другой был из этой компании друзей?
Зачем ты шёл к друзьям если устал, спи дома, нервы целее
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это не юмор. Чего вы юмор ищите, где его нет. Я совершенно серьёзно. Некрасивое начало темы совсем. Клрлевский заход сразу с дамок на старую те у - все мужики кАзлы. Над чем смеяться то. Пользуетесь тем, что вашу потасканность не видно через интернет.
А что такие тонкие эстеты делают в таком неэстетичном месте? Не … правда интересно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Уже хорошо, есть шанс
Смотря у кого и на что)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Две
Т9 тоже иногда внезапен. Исправил гроши на ноги.
Но пусть так.
Две - это хорошо.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тоже не понял даже пять раз прочитав
Чьерт, я же забыла пояснения для девочек которые не поняли написать)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На этот вопрос нет ПРАВИЛЬНОГО ответа. Каждая женщина решает для себя сама,у каждой свои приоритеты. Одно только точно:этот выбранный мужчина должен её любить, иначе ничего не получится
У нас едва ли не треть женщин живут с нелюбящими, ещё столько же с нелюбимыми. И че-то у них получается. Правда, счастья нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А что такие тонкие эстеты делают в таком неэстетичном месте? Не … правда интересно
То же самое, что и такие хабалки.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это не юмор. Чего вы юмор ищите, где его нет. Я совершенно серьёзно. Некрасивое начало темы совсем. Корлевский заход сразу с дамок на старую тему - все мужики кАзлы. Над чем смеяться то. Пользуетесь тем, что вашу потасканность не видно через интернет.
Потасканность)) Нормально вы так))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр