загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Так хватайте быстрей, что осталось»(цы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Т9 тоже иногда внезапен. Исправил гроши на ноги. Но пусть так. Две - это хорошо.
Неужели консенсус?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас едва ли не треть женщин живут с нелюбящими, ещё столько же с нелюбимыми. И че-то у них получается. Правда, счастья нет.
Так хочется… в смысле счастья хочется всем и тем и другим
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 04.05.2023 22:48
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Неужели консенсус?
Слово умное. good2_rt_68.gif
Если ноги в консенсусе, то это тоже хорошо. Уходить легче будет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же самое, что и такие хабалки.
Поясните в какой фразе вы увидели мою хабалистость)))) вдруг внемлю и исправлюсь
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что-то всё в одну кучу, и к друзьям и ушла к другому тот другой был из этой компании друзей? Зачем ты шёл к друзьям если устал, спи дома, нервы целее
Это два разных случая из жизни, к её друзьям то пошли рано, посидели, поговорили, час ночи, конечно я устал, ещё и на работу надо, а ей это всё не важно было.
А другая просто взяла и молча ушла у другому.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Слово умное. Если ноги в консенсусе, то это тоже хорошо. Уходить легче будет
Случайно правильно вставленное умное слово может ввести собеседника в заблуждение
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тоже не понял даже пять раз прочитав
Та тут хоть читай, хоть не читай, не ясно dntknw_rt_60.gif я так понимаю, того пьяного мадам отшила, выбрала самого рыжего, у него бяда какая-то, и что-то про штаны umnik2_rt_46.gif
то может я сегодня переработалась и немного не соображу что к чему wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так хочется… в смысле счастья хочется всем и тем и другим
Лишь бы это не было самообманом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Потасканность)) Нормально вы так))
С суровым женщинами и разговоры суровые)))
Они же из того анекдота.
Пьяная женщина блеванула на подругу.
- Ах ты свинья.
- На себя посмотри.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С суровым женщинами и разговоры суровые))) Они же из того анекдота. Пьяная женщина блеванула на подругу. - Ах ты свинья. - На себя посмотри.
))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Потасканность)) Нормально вы так))
Кто то может ответить умно, кто то с юмором, а кто то только так. Это всего лишь инетик, спрятатьсяза ик»РАНом и самому себе казаться великим это так просто
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С суровым женщинами и разговоры суровые))) Они же из того анекдота. Пьяная женщина блеванула на подругу. - Ах ты свинья. - На себя посмотри.
Господа вы пересмотрели тнт, цитировать харламова нынче моветон
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Это два разных случая из жизни, к её друзьям то пошли рано, посидели, поговорили, час ночи, конечно я устал, ещё и на работу надо, а ей это всё не важно было. А другая просто взяла и молча ушла у другому.
Обе не любили тебя sad_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лишь бы это не было самообманом.
Любое счастье в какой то мере самообман
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обе не любили тебя
Это факт.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та тут хоть читай, хоть не читай, не ясно я так понимаю, того пьяного мадам отшила, выбрала самого рыжего, у него бяда какая-то, и что-то про штаны то может я сегодня переработалась и немного не соображу что к чему
Ну воооттт, девочки все поняли)))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поясните в какой фразе вы увидели мою хабалистость)))) вдруг внемлю и исправлюсь
Начало вашей фразы надо ставить в конце повествования. Тогда создастся впечатление, что она относится к конкретному описанного случаю.
Когда эта фраза написана в начале, безотносительно какой то ситуации, то выглядит, что она относится ко все мужикам. Типа вот я каралевна думаю, есть ли смысл этих козлов вообще отмывать, если и без них хорошо.
Лично я так воспринял. А вы что имели ввиду?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кто то может ответить умно, кто то с юмором, а кто то только так. Это всего лишь инетик, спрятатьсяза ик»РАНом и самому себе казаться великим это так просто
В принципе он все правильно сказал! Большинство из нас тут потасканные, старые, после сорока так и есть! Годы мать его за ногу берут свое(
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Всем спасибо, спокойной ночи, развлекайтесь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Господа вы пересмотрели тнт, цитировать харламова нынче моветон
Госпожа. Я этот анекдот в первом классе слышал. Ваш кумир Харламов ваш ещё не родился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр