загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Так хватайте быстрей, что осталось»(цы)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть ли смысл в том,чтобы взять завалящи «штаны» отмыть, приодеть и слепить из того что было, а потом и полюбить, что получилось
Нет.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
По поводу, завалящихся штанов, это не вариант, может этим завалящимся штанам, вы сами не нужны. Но хватать что-то, типо стерпится с любится, не совсем правильно, даже если часики тикают уже громко. Хватать звучит как то потребительски, а мужчина, как и женщина это не вещь которую можно схватить в последний момент. Всё-таки, когда отношения, построены на чувствах, на уважении и поддержки друг друга, имеет больше шансов обрести счастье, чем те отношения, которые строятся по расчету, абы с ке
Для тех кто инет путает с жизнью- была фраза в другом постике от другого человека. Фраза зацепила , потому получился текст тот который получился. Ни одного человека реального в тексте не показано( скажем так собирательный образ) . Писать высоким слогом не о всех темах стоит, муы ж все таки не на собрании союза писателей. Сарказм? Ну да сарказм, мне так хочется изъясняться на подобные темы. То что это как как то ранит трепетные души незнакомых мне людей которые не знают ни меня ни мое окружение- ну чтож, бывает. Могу посочувствовать. Короче ребята будьте проще. Для особо трепетных сочиню сказку о красивойилюбви… может быть
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 05.05.2023 08:43
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я? штаны? Стянула? Я до штанов даже не добралась, а уж на сайтике тем более… попробуйте не принимать близко к сердцу все что происходит в инетике. Вы уверены в реальности происходящего по ту сторону экрана)))))
Под вы сами, я не имел ввиду, конкретно вас. Вы же понимаете, что это выражение про штаны и схватить абы кого, существует давно, просто его можно по разному высказать. Я лишь сказал, что не всякие штаны, выберут абы кого, так же и женщины, сейчас умнее стали и тоже брать себе в спутники, не будут абы кого, только потому что так принято или из-за того, что время уходит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
чем те отношения, которые строятся по расчету, абы с кем-то, но не одним
Мужчины здесь активно призывают к этому женщин.. Но сами не готовы абы с кем hahaha_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет.
Да Вы правы . Да и не получится
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Под вы сами, я не имел ввиду, конкретно вас. Вы же понимаете, что это выражение про штаны и схватить абы кого, существует давно, просто его можно по разному высказать. Я лишь сказал, что не всякие штаны, выберут абы кого, так же и женщины, сейчас умнее стали и тоже брать себе в спутники, не будут абы кого, только потому что так принято или из-за того, что время уходит.
Я там чуть пространен на это ответила)))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины здесь активно призывают к этому женщин.. Но сами не готовы абы с кем
Нет я не призываю. Да и у женщин, своя голова на плечах есть. А значит они не будут руководствоваться тем что советуют им другие люди. И поступят так, как считают нужным
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет я не призываю. Да и у женщин, своя голова на плечах есть. А значит они не будут руководствоваться тем что советуют им другие люди. И поступят так, как считают нужным
А я не про вас)))
У женщин точно голова есть, слава Богу.. И счастья хочется, настоящего. А не суррогат
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не про вас))) У женщин точно голова есть, слава Богу.. И счастья хочется, настоящего. А не суррогат
Правильно, а значит всё у вас будет отлично.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Правильно, а значит всё у вас будет отлично.
Ваши слова да богу в уши girl-angel_rt_62.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть ли смысл в том,чтобы взять завалящи «штаны» отмыть, приодеть и слепить из того что было, а потом и полюбить, что получилось( почти цы). Наверное есть дамы которым пофиг, штаны есть, в штанах тоже что то есть и сойдёт. Как то случилось у одной дамы два кавалера почти одновременно. Один статный, хорош собой , ну настоящий полковник. Второй попроще, маленький, толстенький , рыженький…. Не заладилось с первым( пьёт зараза , ну прям как настоящий полковник, да и так одно, другое по мелочи). Ре
Такое работает в обе стороны.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Под вы сами, я не имел ввиду, конкретно вас. Вы же понимаете, что это выражение про штаны и схватить абы кого, существует давно, просто его можно по разному высказать. Я лишь сказал, что не всякие штаны, выберут абы кого, так же и женщины, сейчас умнее стали и тоже брать себе в спутники, не будут абы кого, только потому что так принято или из-за того, что время уходит.
Сейчас и женщины все в штанах ходят.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас и женщины все в штанах ходят.
Лучше пусть ходят в штанах, чем без штанов. Так как женщина без штанов, а в одном белье, будет выглядеть неестественно. Да и прохладно ещё без штанов ходить.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Такое работает в обе стороны.
Конечно, мужчины и женщины не такие уж непохожие
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас и женщины все в штанах ходят.
Не у всех женщин штаны поднялись на уровень сознания, далеко не у всех… и слава-бо
Юнис, Канада, Ванкувер, 57 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
..взять завалящи «штаны» отмыть, приодеть и слепить из того что было, а потом и полюбить, что..
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет не отвалился, дама сама пораскинула мозгами и слилась к рыженькому
вот и угадай, какой билет выигрышный
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
этот выбранный мужчина должен её любить, иначе ничего не получится
а она его? может только позволять себя любить? со мной такое не прокатит. не на долго хватит.
и с какой целью вообще мужик без любви будет жить с женщиной? тоже очень не долго, если вообще сможет.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а она его? может только позволять себя любить? со мной такое не прокатит. не на долго хватит. и с какой целью вообще мужик без любви будет жить с женщиной? тоже очень не долго, если вообще сможет.
Пусть у всех будет любовь))) Взаимная и вечная))
А тебя и так все любят)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пусть у всех будет любовь))) Взаимная и вечная)) А тебя и так все любят)
пусть будет)
все это значит никто))) чего и следовало ожидать)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр