загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай beach_rt_68.gif
Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Золотая клетка.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ясен пень, сорвёт! 28 (80%)
 
Не сорвёт, если жена азиатка. 3 (8.57%)
 
Я знаю такую семью, живут отлично, сейчас расскажу. 4 (11.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Возбудить в ней интерес, к живописи, например, к скульптуре.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как говорится.. Пока единогласно!
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Без работы нельзя 🤷‍♀️
Если бы у меня был муж и если бы он хотел, чтобы я не работала, то я бы всё равно себе дело нашла - организовала бы НКО и писала бы гранты социальной направленности. Без дела, конечно, крышу сорвёт.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
А варианта ответа, что жена не азиатка, у нее не сорвет крышу и она спокойно будет заниматься воспитанием детей, домом, собой, ждать мужа с работы нет? Хотя .. может быть и правильно, что этого варианта нет. Жена-домохозяйка быстро надоест - ее мужчина уважать не будет и легко сменит на новую помоложе...
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2023 21:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
спи да отдыхай
А что какой скудный выбор оставил?
Не сорвёт, если будет дело по душе.
Царские особы не гнушались садом-огородом заниматься, рукоделием, были сёстрами милосердия.
Алексей, Россия, Калининград, 47 лет
Алексей, Калининград, 47 лет.
 
Не сорвёт, у меня была домохозяйкой. Правда дом в 180м2, сад с цветами, дома оранжерея, дети и кошка. Прожили больше 20 лет душа в душу, понимали друг друга с полумысли. На работу уезжал с лёгким сердцем, зная, что тыл надёжно прикрыт.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Без работы нельзя 🤷‍♀️ Если бы у меня был муж и если бы он хотел, чтобы я не работала, то я бы всё равно себе дело нашла - организовала бы НКО и писала бы гранты социальной направленности. Без дела, конечно, крышу сорвёт.
Вот! Я тоже бы рехнулась ничего не делать.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Где??????? Такой мужчина??????? Покажите, хочу увидеть это чудо
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Где ответ: она б повесилась от скуки?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Где пункт в опросе "я согласна"?
Или это было не предложение?) hmm_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
В таких условиях у женщины больше возможностей проявить себя как мама и жена. И готовить, баловать домочадцев вкусняшками это тоже только в радость и наполнение. И если она эти возможности будет использовать во благо семьи, если она благоразумная, то все вокруг будут счастливы.
Но всё индивидуально. Я знаю семьи, где женщина в таких условиях умудряется мужу заявлять, что ей скучно одной. Ей мало внимания. А он сутра на работе, вечером на строительстве их общего дома. И ей приходится выпивать с такого горя.
Поэтому моё обычное заключение)... Всё зависит от уровня развития личности))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ёпта, я так живу! Тока без мужа girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif spruceup_rt_74.gif gitara.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Слушай, вставляй сразу доп опцию - ни один вариант не подходит
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Без работы нельзя 🤷‍♀️ Если бы у меня был муж и если бы он хотел, чтобы я не работала, то я бы всё равно себе дело нашла - организовала бы НКО и писала бы гранты социальной направленности. Без дела, конечно, крышу сорвёт.
Согласна. Безделье угнетает.
В таких условиях у женщины должно быть хобби обязательно.
Я 12 лет была домохозяйкой. Не скучала ни дня. Сейчас вспоминаю этот период жизни с некоторым упоением и удивлением даже самой себе. Была возможность в цветоводство углубиться и виноделие освоить. Детям хватает внимания и заботы. Мой дом был моей маленькой империей. Нашей.... империей.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Если это люди внемянемые- то она в любом случае будет работать ( в качестве хобби, для саморазвития, для стажа ( wink_rt_40.gif ) для того, чтобы сменить обстановку и не видеть вечно дерущихся и орущих детей, а у него и мысли не возникнет сажать её насильно на шею для своего же геморроя
Ну, а если прочтитутка и олигарх - то совет да любовь angel_rt_54.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Это ад, остаться совсем без дела.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Это ещё от возраста зависит. Если пара достаточно молодая, в семье дети, то спать-отдыхать женщине попросту некогда будет. Детский сад, поликлиники, школа, кружки, досуг с детьми, уроки- колоссальное количество времени уходит на это. Опять же- дом, приготовление пищи...
Ну...если только мужчина ещё и эти все заботы будет оплачивать профессиональным няням, гувернанткам, водителям и проч.- то...наверное, заскучает дама.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Вообще слово замужем - это значит "за мужем", и в своем детстве я видела, что и бабушки, и мама не работали, потому что у них дома работы хватало, а мужчины зарабатывали деньги. Но, когда я сама вышла замуж, то мне хотелось работать (образование надо было как-то оправдать)., и я работала ради удовольствия. Но, когда родились еще 2 детей, то я
тоже с удовольствием сидела дома, делала все дела, пекла, готовила, встречала мужа с работы, а главное, что я была с детьми., и крышу у меня от этого не снесло. Но все люди разные.
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Подскажите, где находится эта удивительная страна?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Да нее, не сорвёт крышу) Ведь не работать не равно бездельничать тупо) Столько дел можно найти, акромя работы, ммм rolleyes_rt_40.gif - заниматься домом, детьми, собой, своими хобби и увлечениями, да что угодно)
Но ☝ категорически считаю, что у женщины должна быть профессия в руках обязательно, чтобы прокормить себя и детей в случае чего, - муж- то может и уйти, и вообще- то, в принципе смертен
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр