загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что какой скудный выбор оставил? Не сорвёт, если будет дело по душе. Царские особы не гнушались садом-огородом заниматься, рукоделием, были сёстрами милосердия.
"Ах если бы ах если бы...
Не жись былаб а песня бы!"
Третий пункт. И с примером.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Калининград писал:
Не сорвёт, у меня была домохозяйкой. Правда дом в 180м2, сад с цветами, дома оранжерея, дети и кошка. Прожили больше 20 лет душа в душу, понимали друг друга с полумысли. На работу уезжал с лёгким сердцем, зная, что тыл надёжно прикрыт.
А дальше?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Согласна. Безделье угнетает. В таких условиях у женщины должно быть хобби обязательно. Я 12 лет была домохозяйкой. Не скучала ни дня. Сейчас вспоминаю этот период жизни с некоторым упоением и удивлением даже самой себе. Была возможность в цветоводство углубиться и виноделие освоить. Детям хватает внимания и заботы. Мой дом был моей маленькой империей. Нашей.... империей.
А потом что случилось?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Вообще слово замужем - это значит "за мужем", и в своем детстве я видела, что и бабушки, и мама не работали, потому что у них дома работы хватало, а мужчины зарабатывали деньги. Но, когда я сама вышла замуж, то мне хотелось работать (образование надо было как-то оправдать)., и я работала ради удовольствия. Но, когда родились еще 2 детей, то я тоже с удовольствием сидела дома, делала все дела, пекла, готовила, встречала мужа с работы, а главное, что я была с детьми., и крышу у меня от
Как долго и что потом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
в принципе смертен
Так написали, что будто только мужья подвержены этому явлению cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Я знаю такую семью, жена сильно моложе, воспитывает ребенка, но хоть в офис и не ходит, дает по скайпу уроки английского.
Сидеть дома и ничего не делать вообще это можно, как правильно кто-то написал, от скуки повеситься.
Ты бы сам хотел, чтоб твоя бывшая сидела дома, на твоей шее, и ничегошеньки не делала?
А ты бы типа очень много зарабатывал, и на нее, и на ее сына, и на ее родителей. Хотел бы такого?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Ах если бы ах если бы... Не жись былаб а песня бы!"
в чём особенность жены-азиатки, по-твоему, если ты в отдельный пункт выделил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в чём особенность жены-азиатки, по-твоему, если ты в отдельный пункт выделил?
Из-за семейных устоев.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Разве есть такие мужчины, которые создают своей женщине такие условия? В начале я бы немного отдохнула, ну и заодно построила план для развития любимого дела. Главное желание, а дел полно.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как долго и что потом?
А потом, к сожалению, мужа неожиданно не стало, и жизнь моя тоже неожиданно изменилась.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве есть такие мужчины, которые создают своей женщине такие условия? В начале я бы немного отдохнула, ну и заодно построила план для развития любимого дела. Главное желание, а дел полно.
Там главное "если")
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если муж создаст жене все условия для того чтоб она не нуждалась в деньгах. Чтоб ей не надо было где то работать ради денег. Чтоб самой готовить не надо было. Да кароче только спи да отдыхай Будут ли они жить долго и счастливо или всёдаки начнется у нее блажь и сорвёт у бабы крышу?
Кроме сна и отдыха занятий нет что ли?)))
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там главное "если")
Да... в том то и дело.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве есть такие мужчины, которые создают своей женщине такие условия? В начале я бы немного отдохнула, ну и заодно построила план для развития любимого дела. Главное желание, а дел полно.
Наша семья пример. Не работаю с ноября 2021 года. Первые пару недель непривычно и неудобно…чувствовала себя нахлебником. Потом дошло. Ведь сейчас я могу посвящать много времени ребенку, делам, которые давно не могу сделать из-за нехватки времени. Но без дела не сидела и не сижу. Основное я, дети и муж, дом, у меня есть ученики (биология), цветы, и вообще ландшафтный дизайн, немного вяжу, изучаю иностранный язык, да и вообще много всего)
Смотрю постоянно какие-то курсы по компьютерным программам, связанные с биологией (они не только с биологией конечно, но в данном случае- биоинформатика да). Делаю презентации и таблицы для учеников..дел хватает. Клетки никакой нет, я себя не чувствую заложницей ни в коем случае. Но работать хочу. Вопрос кем. С необходимым уровнем фр.языка разберусь и станет понятнее. Но работа будет не в особый ущерб дому и семье
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
А потом, к сожалению, мужа неожиданно не стало, и жизнь моя тоже неожиданно изменилась.
Сгорел как свечка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кроме сна и отдыха занятий нет что ли?)))
Ну какие например?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сгорел как свечка?
А Вы, я смотрю, шутник. Да, сгорел за неделю, от менингита, как свечка. И юмор, я думаю, надо вставлять не всегда, извините.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
А Вы, я смотрю, шутник. Да, сгорел за неделю, от менингита, как свечка. И юмор, я думаю, надо вставлять не всегда, извините.
Я так то про работу и про жизнь имел ввиду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
А Вы, я смотрю, шутник. Да, сгорел за неделю, от менингита, как свечка. И юмор, я думаю, надо вставлять не всегда, извините.
А официальная версия редко сходится с настоящей.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр