загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сергей, пишет, чтоб отдыхала)
У меня были знакомые семьи, где жёны не работали, и мужья это осознанно выбирали. Но таким альтруистом ни один не был - упахиваться, чтобы она отдыхала biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня были знакомые семьи, где жёны не работали, и мужья это осознанно выбирали. Но таким альтруистом ни один не был - упахиваться, чтобы она отдыхала
Вот-вот))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня были знакомые семьи, где жёны не работали, и мужья это осознанно выбирали. Но таким альтруистом ни один не был - упахиваться, чтобы она отдыхала
Так и не понял. А как было то?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и не понял. А как было то?
Жёны занимались детьми, уборкой, готовкой, дачей, экономией, ремонтом и отпусками - на отдых это мало похоже)
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Наша семья пример. Не работаю с ноября 2021 года. Первые пару недель непривычно и неудобно…чувствовала себя нахлебником. Потом дошло. Ведь сейчас я могу посвящать много времени ребенку, делам, которые давно не могу сделать из-за нехватки времени. Но без дела не сидела и не сижу. Основное я, дети и муж, дом, у меня есть ученики (биология), цветы, и вообще ландшафтный дизайн, немного вяжу, изучаю иностранный язык, да и вообще много всего) Смотрю постоянно какие-то курсы по компьютерным программам
Пример чему? Тогда уж напишите сколько лет вы в браке и по какой причине без работы? А про дом дела и развитие мною было сказано.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пример чему? Тогда уж напишите сколько лет вы в браке и по какой причине без работы? А про дом дела и развитие мною было сказано.
Пример того, что муж создал все условия. В браке год, до брака полгода не работала тоже. Причина того, что я без работы: до приезда в Бельгию (ноябрь 2021-ноябрь 2022) делались визы и была вероятность того, что нам с дочерью надо взять чемодан и уехать; после приезда -ноябрь 2022- сейчас - на мне дети, дом и французский учу. Да и выбор вакансий на мою специальность невелик (зоолог). До этого конечно все время работала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Да и выбор вакансий на мою специальность невелик (зоолог).
Не знаю как в Бельгии, в Германии потрясло количество зоопарков и др. национальных парков. Мне показалось, много народу там задействовано.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю как в Бельгии, в Германии потрясло количество зоопарков и др. национальных парков. Мне показалось, много народу там задействовано.
Да и в Бельгии их довольно много. Но их нет в курупных городах. И это хорошо: места животным много😀
Нет в Брюсселе, Pairi Daiza считается брюссельским, но расположен в 60 км от Брюсселя. И от нас кстати недалеко, 40 минут всего. Были уже два раза, но обошли только часть территории.
Я тоже думаю, что людей задействовано много, но их не видно))
Я в зоопарк не хочу. Поработала уже))
Так что буду смотреть. Желательно еще и дистанционную работу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Да и в Бельгии их довольно много. Но их нет в курупных городах. И это хорошо: места животным много😀 Нет в Брюсселе, Pairi Daiza считается брюссельским, но расположен в 60 км от Брюсселя. И от нас кстати недалеко, 40 минут всего. Были уже два раза, но обошли только часть территории. Я тоже думаю, что людей задействовано много, но их не видно)) Я в зоопарк не хочу. Поработала уже)) Так что буду смотреть. Желательно еще и дистанционную работу
Рядом с нами был частный мини-детский сад, так там даже кролики в клетке, дети их кормили. Милота.
Там вообще много зайцев по полянкам бегает, с выводками зайчат. Необычно для нас)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рядом с нами был частный мини-детский сад, так там даже кролики в клетке, дети их кормили. Милота. Там вообще много зайцев по полянкам бегает, с выводками зайчат. Необычно для нас)))
В вышеназванном зоопарке пятнистые олени ходили по территории, цапли и кенгуру))
Но их никто не трогает)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр