загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжении разговора о сервисе... Столько тут девушек хороших! И умницы! И красавицы! Не понимаю мужиков, чо тормозят? Понравилась - написал, познакомился, доехал! Ну ладно есть такие у кого действительно хозяйство не на кого оставить. Но остальные то могут! Чо мешает? Кароче! Предлагаю услугу. Я могу за вас съездить. Если вам понравилась тут девушка, времени нет до нее ехать или ещё какая причина. Хозяйство может мешает Я за вас доеду. Всё посмотрю чо к чему. Потом вам
Хе-хе) Ваша услуга напоминает услугу подбора автомобиля sarcastic_rt_50.gif . Ещё предлагаю тарифы сделать, "женоэксперт на день" и "подбор под ключ"! rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так, Олю ко мне отправляйте. Я ей тайгу покажу. А если расскажет лавстори какую нибудь. Обещаю хороший кекс)
Сейчас Сергей ей рубль назад переведёт и поедет Оля с заданием в Кемерово biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока ни один мужчина не пообещал денег оплатить. А две женщины пообещали
Вывод напрашивается сам собой)))
Впрочем всё как всегда)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так, Олю ко мне отправляйте. Я ей тайгу покажу. А если расскажет лавстори какую нибудь. Обещаю хороший кекс)
Хороший кекс- это девочки на аутсорсе приедут
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Хороший кекс- это девочки на аутсорсе приедут
Аут.. Что?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вывод напрашивается сам собой))) Впрочем всё как всегда)))
А что как всегда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По нынешним временам звучит необычно, но это самый обычный бизнес свахи (или сваха ) прежних времён. Добавить ещё возможность рекламы заказчика "у вас товар - у нас купец".
Сватовство это другое. Яж не сватать поеду, а за информацией.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаешь сколько стоят билеты на самолёт? Дофига.. Слишком далеко "за хлебом " ездить. А ты чего переобулся то? Раньше ты писал "нахрена бабу в другом городе искать, если полно рядом"
Совместить полезное с приятным и города посмотреть и типа невест рассмотреть. Кормешка бесплатная и ночлег) Ай, продуман
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.05.2023 08:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так, Олю ко мне отправляйте. Я ей тайгу покажу. А если расскажет лавстори какую нибудь. Обещаю хороший кекс)
Дак переводи деньги то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак переводи деньги то.
С меня экскурсия и кекс rtfm_rt_52.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак переводи деньги то.
Серёж, как оплатит, маякни. Я ушла чемодан собирать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Целый рупь! Да Вы олигарх, батенька!
Самые большие капиталы именно так и зарабатываются. Например банковскими услугами.
С каждого копейки, а у них капиталы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А 1000 девочек переведет?))) А мужчин сколько?))) Это ж за одного ставка, а если их 10 будет?))) Вот и считай
secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Зачем Вам мой дед? ничего себе извращенцы на ГП
sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да боюсь что тут жлобы Денег зажмут.
Вот! Уже характеристика конкретного мужчины sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С меня экскурсия и кекс
Кекс оплатите девочкам отдельно.
Экскурсию заказывайте
Коммандировочные и деньги на билет Серёге по номеру телефона
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сватовство это другое. Яж не сватать поеду, а за информацией.
Нет. Не сам процесс современного сватовства, а работа свахи прежних времён. "Женитьбу Бальзаминова" помнишь, например?
Вот сваха так же узнает все о клиентах и подбирает их друг другу.
И норм было в прежние времена.
А тут смотрю, морозятся люди, опыт предков не устраивает их.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2023 08:00
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжении разговора о сервисе... Столько тут девушек хороших! И умницы! И красавицы! Не понимаю мужиков, чо тормозят? Понравилась - написал, познакомился, доехал! Ну ладно есть такие у кого действительно хозяйство не на кого оставить. Но остальные то могут! Чо мешает? Кароче! Предлагаю услугу. Я могу за вас съездить. Если вам понравилась тут девушка, времени нет до нее ехать или ещё какая причина. Хозяйство может мешает Я за вас доеду. Всё посмотрю чо к чему. Потом вам
Сколько стоит услуга?
А можно себе заказать?) rolleyes_rt_40.gif
(Всё равно будет дешевле, чем ремонтную бригаду оплачивать. girl-haha_rt_70.gif )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько стоит услуга? А можно себе заказать?) (Всё равно будет дешевле, чем ремонтную бригаду оплачивать. )
1 рубль))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Не сам процесс современного сватовства, а работа свахи прежних времён. "Женитьбу Бальзаминова" помнишь, например? Вот сваха такиже узнает все о клиентах и подбирает их друг другу. И норм было в прежние времена. А тут смотрю, морозятся люди, опыт предков не устраивает их.
Александр, подари девушке такую услугу. flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр