загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
"Она девственница, сам проверял" (с)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так) Список хороших мужчин, по моим наблюдениям)) Олег- спокойный, отличный хозяин. Хороший друг. Есть чувство юмора) Любит детей) Все сделает для своих близких Дима (Царь)- отзывчивый, работящий) Иногда скромный (по наблюдениям) Добрый, заботливый Ален- Добрейшей души человек! Хорошее чувство юмора, хозяйственный, не ленивый) Харизматичный Сергей 45 лет - заботливый, внимательный к мелочам Добрый, любит детей) Прекрасный собеседник, рассудительный) Это краткие характеристики)) Вс
Про Диму у меня мнение меняется - то, что я вижу на форуме от него про женщин, это не мужское поведение от слова "совсем".
Я бы еще Кировского женила и Кирилла) Не увидела ничего того, что бы мне могло намекнуть на непорядочное поведение. Образы на форуме - вранье sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2023 08:55
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так) Список хороших мужчин, по моим наблюдениям)) Олег- спокойный, отличный хозяин. Хороший друг. Есть чувство юмора) Любит детей) Все сделает для своих близких Дима (Царь)- отзывчивый, работящий) Иногда скромный (по наблюдениям) Добрый, заботливый Ален- Добрейшей души человек! Хорошее чувство юмора, хозяйственный, не ленивый) Харизматичный Сергей 45 лет - заботливый, внимательный к мелочам Добрый, любит детей) Прекрасный собеседник, рассудительный) Это краткие характеристики)) Вс
Так забирайте в чем проблема?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Про Диму у меня мнение меняется - то, что я вижу на форуме от него про женщин, это не мужское поведение от слова "совсем".
Не замечала, ничего плохого
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так забирайте в чем проблема?
Я им не нравлюсь sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я им не нравлюсь
Прям так все и отказались от тебя? Или просто игнорят твои порывы в их сторону?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прям так все и отказались от тебя? Или просто игнорят твои порывы в их сторону?
Какие порывы?)))
Я себя никогда не проявляю первая))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжении разговора о сервисе... Столько тут девушек хороших! И умницы! И красавицы! Не понимаю мужиков, чо тормозят? Понравилась - написал, познакомился, доехал! Ну ладно есть такие у кого действительно хозяйство не на кого оставить. Но остальные то могут! Чо мешает? Кароче! Предлагаю услугу. Я могу за вас съездить. Если вам понравилась тут девушка, времени нет до нее ехать или ещё какая причина. Хозяйство может мешает Я за вас доеду. Всё посмотрю чо к чему. Потом вам
Готовься к стонам за дороговизну услуг sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не замечала, ничего плохого
"Хорошее настроение", 13 страница - это не мужское поведение!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какие порывы?))) Я себя никогда не проявляю первая))
Ну и зря под лежачий камень) Так всех женихов проморгаете)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и зря под лежачий камень) Так всех женихов проморгаете)
Ой! Я проявляла тут к одному - мне сказали "зачем я тебе нужен?") Мне начали перечислять, почему он мне не подходит.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2023 09:00
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какие порывы?))) Я себя никогда не проявляю первая))
Почему? Если есть действительно сформировавшееся отношение к человеку почему не проявить? Мужчины инертны. Все ждут, когда Вы сами на шею побросаетесь... И вот тут они они уже в свою очередь разверзнуть свои широкие объятия.
Гордость не позволяет? wink_rt_40.gif Эт я по доброму.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.05.2023 09:00
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Хорошее настроение", 13 страница - это не мужское поведение!
Я почитаю, но есть общение в не форума, в компании
Поэтому, так складывается
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так) Список хороших мужчин, по моим наблюдениям)) Олег- спокойный, отличный хозяин. Хороший друг. Есть чувство юмора) Любит детей) Все сделает для своих близких Дима (Царь)- отзывчивый, работящий) Иногда скромный (по наблюдениям) Добрый, заботливый Ален- Добрейшей души человек! Хорошее чувство юмора, хозяйственный, не ленивый) Харизматичный Сергей 45 лет - заботливый, внимательный к мелочам Добрый, любит детей) Прекрасный собеседник, рассудительный) Это краткие характеристики)) Вс
А сама то чего?
Хорошего мужика баба не упустит...Уж точно не станет нахваливать на форуме...
Чет темнишь, дамочка sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и зря под лежачий камень) Так всех женихов проморгаете)
Боже меня упаси! Никогда не пишу и не звоню первая, а уж тем более проявлять инициативу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему? Если есть действительно сформировавшееся отношение к человеку почему не проявить? Мужчины инертны. Все ждут, когда Вы сами на шею побросаетесь... И вот тут они они уже в свою очередь разверзнуть свои широкие объятия. Гордость не позволяет? Эт я по доброму.
Гордость, явить))
Она самая))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А сама то чего? Хорошего мужика баба не упустит...Уж точно не станет нахваливать на форуме... Чет темнишь, дамочка
Я к этим мужчинам имею исключительно, дружеские отношения)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Гордость, явить)) Она самая))
Плюнь и переступи. Сделаем все дружно вид, что мы не заметили. И будет тебе счастье.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никогда не пишу и не звоню первая
Пережитки прошлого... beach_rt_68.gif bayan.gif
Дядьки за 45 ленивые и безынициативные....Так можно долго прождать чуда sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Плюнь и переступи. Сделаем все дружно вид, что мы не заметили. И будет тебе счастье.
Не, не))
Пороки, так пороки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр