загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нет. Мне бы нашего. Русского. Но такого, чтобы за ним хотелось и в огонь и в воду и патроны подавать.
Мокрая, обгорелая... за спиной с ящиком патронов..... Я б поостерёгся....
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все прынцы именно такие. Захочется. Но в огонь , в воду и патроны подавать будете сами себе. Прынцам это не надобно.
Вы о принцах, видимо, знаете больше, чем я. haha_rt_56.gif Интересуетесь? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
И чего это только по субботам? Маловато будет
Все вопросы - к Ивану Прохадному!
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А у вас бывает такое чувство, что думаешь, эх чего я не родилась на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной. Быть под защитой отца, брата, мужа. Где не нужна никакая гонка за выживание, и можно просто быть женщиной - заниматься собой, мужем, домом, детьми. Где ты не останешься одна, и не будешь влачить существование любовницы или старой девы. Я вот иногда устаю, и тупо в такие моменты хочу жить в патриархальном обществе. Ну, к слову добавлю, что не люблю убеждения навяза
Что за бред? Знал одного парня с востока, говорит пойду в ашан куплю трусы одной жене и второй одинаковые, я ему зачем одинаковые, ну первая у тебя уже за сорок там можно и с ашана, а вторая только чуть за тридцать может хочет что по приличнее, стильное, престижное, говорит нет нельзя, первая обидится обоим с ашана одинаковые.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Мокрая, обгорелая... за спиной с ящиком патронов..... Я б поостерёгся....
Не бойтесь. Вы в полной безопасности smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не путать! Я предлагала червей, для рыбалки!
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Здесь тоже уважения никакого нет, хотя вроде бы и не патриархат.
Дай волю этим форумчанам.. В концлагерь бы согнали. Кого расстрелять, кого на чёрные работы, кого на развлечения.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не бойтесь. Вы в полной безопасности
В смысле?? Высохла уже?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы о принцах, видимо, знаете больше, чем я. Интересуетесь?
Нет статистику по желающим их собираю. Пока 99.9%
Хотеть не сложно.
Вы сначала будьте готовы в огонь, воду и патроны подавать. И чтоб на лбу это горело в каждом посте на форуме и Вас достаточно быстро найдут.
А выкобениваться, чтобы Вы захотели этого очевидно ж , что 0,1%
Хотя хотеть не вредно. Хотите в свое удовольствие.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.05.2023 13:53
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зачем мне явные сторонницы того, что они получить не смогли в течении жизни и теперь уж явно вряд ли это получат? Для головной боли? Нееее
О чем это Вы? Тут большинство были в браках по много лет и в начале даже в счастливых браках. И знают как должно быть и стремятся именно к этому.
А что Вы можете дать? Вот честно. После отношений с Вами вообще поставишь крест на дальнейших попытках. Такой бедлам у Вас в голове, сами разобраться не можете.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В женщине женщина, либо есть, либо ее там уже нет. Перевелась вся. Я ж Вас не переспать приглашал приехать, а порядок навести и потусоваться. Зачем мне явные сторонницы того, что они получить не смогли в течении жизни и теперь уж явно вряд ли это получат? Для головной боли? Нееее. Я свою голову берегу для тех, кто собирается на деревню к дедушке...
Я хорошо ваш месседж запомнила. Тусоваться с тряпкой в руках не интересно. А просить с-са при этом - ну даже не знаю как же это назвать.
Редко-пакостное предложение.
Мне такого по жизни точно не надо. Отдыхать есть где .
Сходимся во мнениях - подальше друг от друга и никто не пострадает.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Все вопросы - к Ивану Прохадному!
Нет, спасибо. Я отвечала на ваш комментарий))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь тоже уважения никакого нет, хотя вроде бы и не патриархат. Дай волю этим форумчанам.. В концлагерь бы согнали. Кого расстрелять, кого на чёрные работы, кого на развлечения.
sad_rt_40.png Зуля, права
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Что за бред? Знал одного парня с востока, говорит пойду в ашан куплю трусы одной жене и второй одинаковые, я ему зачем одинаковые, ну первая у тебя уже за сорок там можно и с ашана, а вторая только чуть за тридцать может хочет что по приличнее, стильное, престижное, говорит нет нельзя, первая обидится обоим с ашана одинаковые.
Бедняге, как лавировать приходится 😁
Прям - педагог Макаренко)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет статистику по желающим их собираю. Пока 99.9% Хотеть не сложно. Вы сначала будьте готовы в огонь, воду и патроны подавать. И чтоб на лбу это горело в каждом посте на форуме и Вас достаточно быстро найдут. А выкобениваться, чтобы Вы захотел этого очевидно ж , что 0,1% Хотя хотеть не вредно. Хотите в свое удовольствие.
На форуме? А форум здесь при чем? Здесь поболтать только.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Нет, спасибо. Я отвечала на ваш комментарий))
Польщен вниманием))) Но бани своей у меня нет, а в сауну я по субботам езжу...

хотя.......
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
На форуме? А форум здесь при чем? Здесь поболтать только.
Чем форум от жизни отличается? Если на лбу не светится, что Вы с патронами, то 0,1% он везде.
Не 20 уже лет, когда мужчины прискакивали просто так, чтобы спариться и несли все, что пожелаете, а иногда оставались надолго.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Из за кухни не раздерётесь с другими жёнами ? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 26.05.2023 13:59
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Из за кухни не раздерётесь с другими жёнами ?
Некоторые будут рады отдать кухню music_rt_56.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чем форум от жизни отличается? Если на лбу не светится, что Вы с патронами, то 0,1% он везде. Не 20 уже лет, когда мужчины прискакивали просто так, чтобы спариться и несли все, что пожелаете, а иногда оставались надолго.
А как должно светиться? 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр