загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зуля, права
Смотрела когда нибудь фильм "Как будто там меня нет"?
Если не смотрела, не рекомендую, конечно. Но там отголоски моих речей
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Влад, . писал:
В Канаде, в районе города Банфф (он находится в горах и окружён лесами - нац. парк) проходил слёт женщин-пожарных. Они собрались со всей Канады и, вроде, даже американки прибыли, чтобы привлечь внимание к тому, что среди пожарных Сев. Америки только 4% женщин.
А если бы пожарные были мужчины, которые подожгли лес?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне кажется, повышение уровня жизни негативно сказывается на рождаемости. Парадокс, но это так. В Индии, Пакистане, Афганистане люди плодятся на улицах, живут в одной куче буквально, разные поколения. Нет понятий о предохранении, низкий уровень грамотности, поэтому жизнь течет естественным путем, рожают, пока могут физиологически. В чем ходить и что есть - посчитать наши и их потребности, это пропасть. Помню, наткнулась на проект "Сборы в школу" в беднейших странах. Фото детей до
сознательность населения, привычки, традиции тоже играют роль.
в Индии и Пакистане если дать денег, то ничего не поменяется. уже привыкли так жить и по другому не смогут. поколения два точно.

а у нас такие разговоры часто слышны, что боятся рожать второго-третьего именно из-за низкого дохода и тесных условий жизни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, Аня, столько всего написано, снято. Масса информации. Но хочется верить в сказку же. Вот например. Показательно.
Кто этих мужей такими воспитывает? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто этих мужей такими воспитывает?
Так смотри и женщины также соглашаются на это. Молодая ещё наверно и 4 детей hmm_rt_40.png и у него дома уже было 6 what_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще не представляю как они могут спокойно спать в другой комнате, зная что муж в это время со второй женой... Наверно мы воспитаны с малолетства собственницами и нам это дико. Но если девочка воспитана в семье где были уже 2-4 жены и дети фактически общие, это в порядке вещей уже.
Не спят они в соседней комнате, обычно свой дом у каждой
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это Вы сейчас о богатых, как я понимаю?
А у не богатых, по одной жене
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сознательность населения, привычки, традиции тоже играют роль. в Индии и Пакистане если дать денег, то ничего не поменяется. уже привыкли так жить и по другому не смогут. поколения два точно. а у нас такие разговоры часто слышны, что боятся рожать второго-третьего именно из-за низкого дохода и тесных условий жизни.
Смотря с каким мужем, опять же. Некоторые рожают и 5 и 6. Знакомые рожали так в надежде на наследника. Итог- 5 девчонок sarcastic_rt_50.gif
И 2-х комнатная квартира не испугала. В молодости как-то проще все. Точно и однозначно за раннее материнство, это гораздо легче и естественнее проходит, детей проще тянуть, нет ещё усталости на работе, родители моложе и в наличии, если что подхватят и помогут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так смотри и женщины также соглашаются на это. Молодая ещё наверно и 4 детей и у него дома уже было 6
Она не сидела на форуме girl-haha_rt_70.gif
Мы то уже тёртые калачихи, всех сквозь рентген видим.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не спят они в соседней комнате, обычно свой дом у каждой
Вот ещё вопрос где и на чём все эти беи зарабатывают столько денег?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Везде хорошо где нас нет ) Факт : их мужчины серьезнее наших , вменяемее ,это 100 процентов, психопатов там в разы меньше, про то ,чтоб на шее у мамы,жены сидели не слышала . Не пьют , не бл- т . Все как один боевыми искусствами занимаютсЯ .
Ну-ну, сказочники sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомые рожали так в надежде на наследника. Итог- 5 девчонок
муж долго хотел наследника и при рождении седьмой дочки психанул и назвал её Серёгой (с) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
муж долго хотел наследника и при рождении седьмой дочки психанул и назвал её Серёгой (с)
Там два Сереги получилось biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там два Сереги получилось
одного надо переименовать в Игорька))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну-ну, сказочники
Ну котов полоумный на аву точно не ставят biggrin_rt_40.png
Што хней страдать , занимать эфир только ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну котов полоумный на аву точно не ставят Што хней страдать , занимать эфир только ?
Давайте уже постить котов штоле lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря с каким мужем, опять же. Некоторые рожают и 5 и 6. Знакомые рожали так в надежде на наследника. Итог- 5 девчонок И 2-х комнатная квартира не испугала. В молодости как-то проще все. Точно и однозначно за раннее материнство, это гораздо легче и естественнее проходит, детей проще тянуть, нет ещё усталости на работе, родители моложе и в наличии, если что подхватят и помогут.
Ну то есть ты считаешь, что они разумные?
Вот сколько живу, всегда сталкивалась с тем, что многодетные семьи ниже уровнем по доходам. Всегда эти дети хуже одеты, сложно собрать с них деньги на нужды класса и одноклассники часто насмехаются над ними.
Ну вот так
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте уже постить котов штоле
Еш твою клеш, филиалом психушки уже тянет из-за этих оригиналов sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня там прирежут через 5 минут
Зачем резать такую красивую девушку? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну то есть ты считаешь, что они разумные? Вот сколько живу, всегда сталкивалась с тем, что многодетные семьи ниже уровнем по доходам. Всегда эти дети хуже одеты, сложно собрать с них деньги на нужды класса и одноклассники часто насмехаются над ними. Ну вот так
Мои вполне приличные, с высшими образованиями, муж программист, доходы как у обычной семьи, если на всех раскидать. Насчёт льгот многодетным не знаю,что-то есть, но не Москва, конечно.
Это заблуждение, что многодетные=малоимущие, в городах вполне обеспеченные семьи. Не шикуют, но и не пробираются. Поселки, деревни - тут не знаю, предполагаю, что тяжелее им.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр