загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О чем это Вы? Тут большинство были в браках по много лет и в начале даже в счастливых браках. И знают как должно быть и стремятся именно к этому. А что Вы можете дать? Вот честно. После отношений с Вами вообще поставишь крест на дальнейших попытках. Такой бедлам у Вас в голове, сами разобраться не можете.
У меня с бедламом в голове все в порядке. Я не беру вдов. Это отдельный разговор. Остальные - БЫЛИ. И с этой "счастливой" моделью дальше бредут в поиске мужчин.
Вот от того, что знают, как должно быть наверное ничего и нет.
А что я должен давать? С Вашим "должно быть" почему то начинаешь чувствовать себя коровой, которую сейчас начнут доить.
Крест уже большинство поставили (с форума). Видно по аватаркам, закрытым анкетам, мы здесь только для знакомства. Все всегда начинается с этой малой лжи. Причина? Мы были в счастливых браках и знаем как должно быть.
В поиск анкет женщин зайдите и посмотрите кто не с форума. В основном с фотками, без особых закидонов, достаточно интересных объектов, без снобизма и ханжества, каждая свое счастье ищет не взирая на толпу. Сейчас даже в чате проще кого-то найти, нежеле на форуме.
Там конечно свои проблемы есть. Менее тусовочные. Меньше времени на пустую болтовню. В воцап или на поговорить по телефону соскочить хотят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
А у вас бывает такое чувство, что думаешь, эх чего я не родилась на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной. Быть под защитой отца, брата, мужа. Где не нужна никакая гонка за выживание, и можно просто быть женщиной - заниматься собой, мужем, домом, детьми. Где ты не останешься одна, и не будешь влачить существование любовницы или старой девы. Я вот иногда устаю, и тупо в такие моменты хочу жить в патриархальном обществе. Ну, к слову добавлю, что не люблю убеждения навяза
Вы там подводные камни не знаете) не зря от туда бегут))
У нас то чего не живётся? Есть же нормальные семьи где так же)
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сторонник того, чтоб не лезть в чужие культуры. Им там хорошо вот так - вот пусть и живут, как они привыкли. Мы не поймём их до конца. А то свои корни забываем или не знаем, а пытаемся найти рай у чуждых нам менталитетов
Корни забыты давно. И ,согласен,Анна,причем здесь Кавказ.Патриархат был у нас всегда,пока жителей в городах не стало больше,чем в деревнях. И ещё результат войн 20 века,когда все свалилось на женщин и Матриархат стал вынужденным,и это вошло в привычку. И вообще Патриархат никак женщину не унижает. Просто мы разные. Когда каждый знал свои права и обязанности,население увеличивалось в разы веками,и разводов было единицы.Элементарные вещи,а для тех кто крестик носит и подавно. Кстати,и про тему кто важней для женщины,супруг или дети-из той же оперы.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Тверь (автор поста) 26.05.2023 14:55
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Женщина сияет, когда влюблена.
Я встречал и просто сияющих. Обычно среди них и выбирал.
На форуме сияние несколько другое. Мужчин отталкивает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня с бедламом в голове все в порядке. Я не беру вдов. Это отдельный разговор. Остальные - БЫЛИ. И с этой "счастливой" моделью дальше бредут в поиске мужчин. Вот от того, что знают, как должно быть наверное ничего и нет. А что я должен давать? С Вашим "должно быть" почему то начинаешь чувствовать себя коровой, которую сейчас начнут доить. Крест уже большинство поставили (с форума). Видно по аватаркам, закрытым анкетам, мы здесь только для знакомства. Все всегда начинает
Ну так в чем же дело, женщины вне форума такие замечательные, что же Вы на форуме пишете днями? Темы создаёте одну за одной?
В отношения влезать лишь бы были, так?
Кстати, Вы только смотрите анкеты или пишите этим женщинам? Отвечают хоть?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Свет он либо есть, либо нет. Вот эти истории, что для одного любимого я свечусь, остальным фигвам. Это как секс для нищих. Сидим тихо ждем, пока дадут пенделя, чтобы засветиться. А все культурные и пенделя давать не хотят....
Хорошо, Виктор. Напишу прямо. С какого... боку Вы лично должны видеть что-то у тех, кто не для Вас светит?
Если свет видят все, то это уже не домашний очаг, а забегаловка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Корни забыты давно. И ,согласен,Анна,причем здесь Кавказ.Патриархат был у нас всегда,пока жителей в городах не стало больше,чем в деревнях. И ещё результат войн 20 века,когда все свалилось на женщин и матриархат стал вынужденным,и это вошло в привычку. И вообще патриархат никак женщину не унижает. Просто мы разные. Когда каждый знал свои права и обязанности,население увеличивалось в разы веками,и разводов было единицы.Элементарные вещи,а для тех кто крестик носит и подавно. Кстати,и про тему кто
Почитайте домострой. Вам точно все там нравится? Хорошая и показательная тема была здесь про снохачество. Вы бы хотели так распоряжаться своей женой? Подробности приводить не буду, можно найти при желании.
Уважаю свои традиции и культуру. Но мне нравится то время, которое сейчас.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я встречал и просто сияющих. Обычно среди них и выбирал. На форуме сияние несколько другое. Мужчин отталкивает.
После общения с форумскими мужчинами у женщин включается красная лампочка "Не подходи убьет!" sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
удивляет, что мужчины сами же толкают и поддерживают эти идеи, убеждая женщин, что это – правильно.
Пару недель назад было в новостях:
В Канаде, в районе города Банфф (он находится в горах и окружён лесами - нац. парк) проходил слёт женщин-пожарных.
Они собрались со всей Канады и, вроде, даже американки прибыли, чтобы привлечь внимание к тому, что среди пожарных Сев. Америки только 4% женщин.

Какие там резолюции по вовлечению бОльшего количества женщин в пожарные они приняли, я не знаю, но в программе слёта было тушение учебного пожара, который они развели в специально отведенной части леса.
Суть в том, что этот учебный пожар они не только не смогли потушить, но пожар вырвался за рамки своей учебной территории (видимо, отгороженной дорогами или просеками) и перекинулся на дикий лес.
В результате, пришлось эвакуировать лошадей и людей с ближайшей конной фермы и вызвать пожарных из города Банфф (мужчин biggrin_rt_40.png ), которые всё потушили.

Это абсолютно реальная история, которая вызывает у меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я встречал и просто сияющих. Обычно среди них и выбирал. На форуме сияние несколько другое. Мужчин отталкивает.
Так отталкивает, что ходите сюда как на работу rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитайте домострой. Вам точно все там нравится? Хорошая и показательная тема была здесь про снохачество. Вы бы хотели так распоряжаться своей женой? Подробности приводить не буду, можно найти при желании. Уважаю свои традиции и культуру. Но мне нравится то время, которое сейчас.
И мне нравится,и Домострой читал. Знаю,чтобы требовать что-то от жены,нужно самому соответствовать. И наоборот.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
А у вас бывает такое чувство, что думаешь, эх чего я не родилась на Кавказе или в Арабских Эмиратах? Где можно просто быть женщиной. Быть под защитой отца, брата, мужа. Где не нужна никакая гонка за выживание, и можно просто быть женщиной - заниматься собой, мужем, домом, детьми. Где ты не останешься одна, и не будешь влачить существование любовницы или старой девы. Я вот иногда устаю, и тупо в такие моменты хочу жить в патриархальном обществе. Ну, к слову добавлю, что не люблю убеждения навяза
по моему у ва не правильное представление о той жизни..
там женщина по большому счёту не человек и работают от рассвета до заката. чаще полностью обеспечивая своего "господина"..
и это традиции они тащат сюда, когда он просто муж, а она делает всё. и работу и заботу. я знаю такие примеры лично. мало того, что сам нифига не делает или делает вид что делает, так ещё половину своих родственников привёз и посадил на шею жены.
вы про такую жизнь мечтаете?
красивые сказки не имеют ничего общего с реальностью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
И мне нравится,и Домострой читал. Знаю,чтобы требовать что-то от жены,нужно самому соответствовать. И наоборот.
Мои идеальные отношения это взаимное служение друг другу. Взаимное. Но для этого люди должны быть интеллектуально и ментально развиты примерно на одном уровне.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне в свое время попалась какая-то книжулька, женский любовный роман. Несмотря на лёгкость изложения,очень точно были показаны подробности жизни женщины, которая вышла замуж за египтянина. Там ещё хлеще все...Много позже увидела статью о том, как россиянка пыталась сбежать оттуда и как ее вызволяли с ребенком какие-то наши НКО, все те же нюансы. Домик из верблюжьих какашек, младший сын и жена в рабах у родителей сына, плодятся прямо на грязном полу, детей с малолетства приучают к попрошайничеств
Ой, Аня, столько всего написано, снято. Масса информации. Но хочется верить в сказку же.
Вот например. Показательно.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 26.05.2023 15:30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по моему у ва не правильное представление о той жизни.. там женщина по большому счёту не человек и работают от рассвета до заката. чаще полностью обеспечивая своего "господина".. и это традиции они тащат сюда, когда он просто муж, а она делает всё. и работу и заботу. я знаю такие примеры лично. мало того, что сам нифига не делает или делает вид что делает, так ещё половину своих родственников привёз и посадил на шею жены. вы про такую жизнь мечтаете? красивые сказки не имеют ничего
Тут новость интересная была)

России для сохранения численности населения на уровне 146 млн человек нужно привлекать от 390 000 до 1,1 млн мигрантов каждый год до конца века. @banksta
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои идеальные отношения это взаимное служение друг другу. Взаимное. Но для этого люди должны быть интеллектуально и ментально развиты примерно на одном уровне.
Ясно. "Хорошую-к хорошему,а меня-к табе"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут новость интересная была) России для сохранения численности населения на уровне 146 млн человек нужно привлекать от 390 000 до 1,1 млн мигрантов каждый год до конца века. @banksta
вот этот же клоун предложил?))
для увеличения численности надо дать уверенность людям в завтрашнем дне и поднять уровень жизни. наши девки сами не разучились рожать. и мужики не против. было бы чем кормить и где жить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, Аня, столько всего написано, снято. Масса информации. Но хочется верить в сказку же.
Тема просто для поболтать, надеюсь) никто никуда не собирается girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
вызывает у меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?
У меня тоже. Это даже не смешно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот этот же клоун предложил?)) для увеличения численности надо дать уверенность людям в завтрашнем дне и поднять уровень жизни. наши девки сами не разучились рожать. и мужики не против. было бы чем кормить и где жить.
А мне кажется, повышение уровня жизни негативно сказывается на рождаемости. Парадокс, но это так. В Индии, Пакистане, Афганистане люди плодятся на улицах, живут в одной куче буквально, разные поколения. Нет понятий о предохранении, низкий уровень грамотности, поэтому жизнь течет естественным путем, рожают, пока могут физиологически.
В чем ходить и что есть - посчитать наши и их потребности, это пропасть.
Помню, наткнулась на проект "Сборы в школу" в беднейших странах. Фото детей до и после потрясают.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.05.2023 15:27
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр