загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Murad, Туркменистан, Туркменабат писал:
СМОТРЯ О КАКОЙ ПОМОЩИ БУДЕТ РЕЧЬ
шрифт поменяй. тут не принято орать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я только автомобильные дороги за окном не могу переносить
этож самая романтика) и кайф того, что не привязан ни к каким рейсам, вылетам, отправлениям, регистрациям. где понравилось - остановились. захотели - дальше поехали в любое время и не надо никого ждать)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этож самая романтика) и кайф того, что не привязан ни к каким рейсам, вылетам, отправлениям, регистрациям. где понравилось - остановились. захотели - дальше поехали в любое время и не надо никого ждать)
Ты про автопутешествия? Это другое, временное явление. Даже если из Москвы на юг ехать - ну максимум одну ночь в дороге заночуешь. Я имела в виду за окном квартиры
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что делаете
Для меня здесь только один выход - поездка в горы. Не подводил ни разу. Просто гулять, вдыхать свежий воздух, кожей ощущать покой и свободу.
Видимо это моя стихия. А вот подруга может запросто сорваться среди ночи, чтобы посидеть часок на берегу моря и привести мысли в порядок.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этож самая романтика) и кайф того, что не привязан ни к каким рейсам, вылетам, отправлениям, регистрациям. где понравилось - остановились. захотели - дальше поехали в любое время и не надо никого ждать)
Да! Едешь куда хочешь, а не куда повезут. Свобода)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да! Едешь куда хочешь, а не куда повезут. Свобода)
Если еще компания хорошая, то ваще🔥
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Для меня здесь только один выход - поездка в горы. Не подводил ни разу. Просто гулять, вдыхать свежий воздух, кожей ощущать покой и свободу. Видимо это моя стихия. А вот подруга может запросто сорваться среди ночи, чтобы посидеть часок на берегу моря и привести мысли в порядок.
Вода... Да, она успокаивает. Везде где жила в сознательном возрасте рядом были такие места силы. Собакена в охапку и к реке.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если еще компания хорошая, то ваще🔥
friends_rt_104.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да! Едешь куда хочешь, а не куда повезут. Свобода)
И главное что никогда никуда не торопишься и не опаздываешь))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
И главное что никогда никуда не торопишься и не опаздываешь))
Да!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да!
+
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ааа я теперь к тем кто волнуется и переживается, мне надо узбагоин wacko_rt_40.gif
Купили ребёнку путёвку в легерь, ехать через месяц, а я уже себя накручиваю сижу который день wacko_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ааа я теперь к тем кто волнуется и переживается, мне надо узбагоин Купили ребёнку путёвку в легерь, ехать через месяц, а я уже себя накручиваю сижу который день
Первый раз едет?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если еще компания хорошая, то ваще🔥
Идеально, когда один из компании любит вести машину много часов. А вторая вовремя засыпает, чтобы не зудеть первому в ухо - «помедленнее! Поаккуратнее! Есть хочу!»

Ну и машина чтобы комфортная
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Идеально, когда один из компании любит вести машину много часов. А вторая вовремя засыпает, чтобы не зудеть первому в ухо - «помедленнее! Поаккуратнее! Есть хочу!» Ну и машина чтобы комфортная
А если еще музыкальные вкусы совпадают, то просто сказочно
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если еще музыкальные вкусы совпадают, то просто сказочно
Дааа!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Первый раз едет?)
Да, за его 12 лет он никогда никуда без меня не ездил, дома оставался только, если я в командировках. Без меня но под присмотром. А так далеко и один и аж 3 недели аааа *звуки паники dead_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, за его 12 лет он никогда никуда без меня не ездил, дома оставался только, если я в командировках. Без меня но под присмотром. А так далеко и один и аж 3 недели аааа *звуки паники
Не волнуйся)
Лагерь, это прекрасная возможность проявить себя и стать самостоятельным))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не волнуйся) Лагерь, это прекрасная возможность проявить себя и стать самостоятельным))
Да я все понимаю, для этого и отправляю, чтоб мягко отрывать от себя, но похоже не его от себя, а наоборот надо umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, за его 12 лет он никогда никуда без меня не ездил, дома оставался только, если я в командировках. Без меня но под присмотром. А так далеко и один и аж 3 недели аааа *звуки паники
Блин меня с 6 лет по лагерям гоняли на 2-3 смены как я их терпеть не мог rofl_rt_56.gif во дворе интересней было rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр