загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я просто уже все нарисовала в голове, теперь пытаюсь воплотить в жизнь Но, у меня все просто не бывает))))
Все получится, может не точно, как в голове, но главный чертеж / скелет точно будет такой, как нарисовала.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
На свидание, что ли пригласили?
Кого?🙄
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дорогие друзья, скажите пожалуйста как вы справляетесь с внутренним волнением? Тревогой? Отвлечься не могу, мысли крутятся в одном направлении Рассказать не могу, пока нечего и не кому Что делаете? 🤔
Я в такие моменты прибираюсь, что - нибудь намываю))
А вообще все сложится для Вас наилучшим образом. Легко и просто give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2023 22:02
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в такие моменты прибираюсь, что - нибудь намываю)) А вообще все сложится доя Вас наилучшим о разом. Легко и просто
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кофе в турке, это божественно
,О, да! А если ещё на песке, то огонь🔥
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уже все посчитала и самые плохие варианты и самые лучшие Вроде бы, все должно быть 👌 Но, ссу
Памперсы надо?))) sarcastic_rt_50.gif

Я тебя понимаю, это очень страшно, тем более, когда делаешь сама, надо про детей подумать, про родителей, про деньги.
С мужем легче это переживать.
Я самостоятельно продавала и покупала квартиру - на нервной почве все лицо воспалилось.
Сейчас покупали с мужем, так уже не нервничала, так как опыт есть и все таки надёжнее, когда вдвоем.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Памперсы надо?))) Я тебя понимаю, это очень страшно, тем более, когда делаешь сама, надо про детей подумать, про родителей, про деньги. С мужем легче это переживать. Я самостоятельно продавала и покупала квартиру - на нервной почве все лицо воспалилось. Сейчас покупали с мужем, так уже не нервничала, так как опыт есть и все таки надёжнее, когда вдвоем.
Ну, да
Меня брат поддерживает очень и дочь старшая.
Младшая не хочет ехать, плачет переодически
Я из-за этого очень переживаю тоже
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да Меня брат поддерживает очень и дочь старшая. Младшая не хочет ехать, плачет переодически Я из-за этого очень переживаю тоже
Переживай и делай!!! give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Переживай и делай!!!
Делаю)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Делаю)
Молодец biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Делаю)
Главное - правильно запустить процесс. А дальше все происходит само собой))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да Меня брат поддерживает очень и дочь старшая. Младшая не хочет ехать, плачет переодически Я из-за этого очень переживаю тоже
Ксю, если прочитала все возможные варианты +/-, нужно идти вперёд. Я вообще не боялась, на какой неведомой волне покупала, причём умудрилась вписаться в очень сложную сделку, сделка шла четыре месяца, все делала без риелтора, но признаюсь у меня не было особо выбора оборачивается назад и переживать))
Детям сложно, у меня младшая ещё полгода ныла, что ей не нравится и она хочет в старую квартиру. Пришлось жёстко ответить, что нас от туда попросили и обратной дороги нет. Сейчас даже не вспоминает.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 27.05.2023 22:12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ксю, если прочитала все возможные варианты +/-, нужно идти вперёд. Я вообще не боялась, на какой неведомой волне покупала, причём умудрилась вписаться в очень сложную сделку, сделка шла четыре месяца, но признаюсь у меня не было особо выбора оборачивается назад и переживать)) Детям сложно, у меня младшая ещё полгода ныла, что ей не нравится и она хочет в старую квартиру. Пришлось жёстко ответить, что нас от туда попросили и обратной дороги нет. Сейчас даже не вспоминает.
Ксюш, я малую понимаю прекрасно
Друзья, привычка
Она вообще, не очень любит перемены любые
Знает, что я обратно не вернусь и вопрос решен. Но, когда она плачет у меня сердце останавливается и я себя чувствую свиньей
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дорогие друзья, скажите пожалуйста как вы справляетесь с внутренним волнением? Тревогой? Отвлечься не могу, мысли крутятся в одном направлении Рассказать не могу, пока нечего и не кому Что делаете? 🤔
Всегда помогает спорт и физ нагрузка
Еще уборка. Но есть риск что-то разбить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да Меня брат поддерживает очень и дочь старшая. Младшая не хочет ехать, плачет переодически Я из-за этого очень переживаю тоже
Куда едешь?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Куда едешь?)
Так приехала уже sarcastic_rt_50.gif
Хвосты подбираю)))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всегда помогает спорт и физ нагрузка Еще уборка. Но есть риск что-то разбить
Да и ладно. Это к Щастью)))))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ксюш, я малую понимаю прекрасно Друзья, привычка Она вообще, не очень любит перемены любые Знает, что я обратно не вернусь и вопрос решен. Но, когда она плачет у меня сердце останавливается и я себя чувствую свиньей
Понимаю тебя, прошли через это, да им сложно очень.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так приехала уже Хвосты подбираю)))
И где ты есть?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр