загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да я все понимаю, для этого и отправляю, чтоб мягко отрывать от себя, но похоже не его от себя, а наоборот надо
Надо)
Я тебе как вожатый с многолетним опытом говорю, не надо волноваться))
Не контролируй его в лагере, не задавая вопросы: ты поел? Умылся? В туалет сходил?))
Оставь ребенка в покое))
Дай денег и все))
Куда едет то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надо) Я тебе как вожатый с многолетним опытом говорю, не надо волноваться)) Не контролируй его в лагере, не задавая вопросы: ты поел? Умылся? В туалет сходил?)) Оставь ребенка в покое)) Дай денег и все)) Куда едет то?
Не, про поел и умылся не волнуюсь, не пропадёт) я больше переживаю чтоб не обижали его там, чтоб не заболел, не залез куда не надо.
В Анапу. Если чтт не заберёшь срочно wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, про поел и умылся не волнуюсь, не пропадёт) я больше переживаю чтоб не обижали его там, чтоб не заболел, не залез куда не надо. В Анапу. Если чтт не заберёшь срочно
Вот и оставь в покое самому учиться надо уже решать проблемы)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, про поел и умылся не волнуюсь, не пропадёт) я больше переживаю чтоб не обижали его там, чтоб не заболел, не залез куда не надо. В Анапу. Если чтт не заберёшь срочно
Никто не обидит, не переживай)
Если лагерь хороший и прекрасные вожатые, то ему не будет скучно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин меня с 6 лет по лагерям гоняли на 2-3 смены как я их терпеть не мог во дворе интересней было
Ну, твои отношения с матерью я помню( у нас иначе.
И во дворе особо нескем гулять, полтора человека тоже разтедутся, сидеть в планшете не айс, пусть едет, новый опыт получает, уже пора.
Я всё понимаю, но её могу не переживать, я мама, это базовые настройки biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, твои отношения с матерью я помню( у нас иначе. И во дворе особо нескем гулять, полтора человека тоже разтедутся, сидеть в планшете не айс, пусть едет, новый опыт получает, уже пора. Я всё понимаю, но её могу не переживать, я мама, это базовые настройки
Отзывы читала?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никто не обидит, не переживай) Если лагерь хороший и прекрасные вожатые, то ему не будет скучно
Лагерь нормальный, отзывы разные, ну как везде, с вожатыми как повезёт, хз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, твои отношения с матерью я помню( у нас иначе. И во дворе особо нескем гулять, полтора человека тоже разтедутся, сидеть в планшете не айс, пусть едет, новый опыт получает, уже пора. Я всё понимаю, но её могу не переживать, я мама, это базовые настройки
Ты преподаватель ireful3_rt_70.gif Педагог я бы даже сказал sarcastic_rt_50.gif вынимая сиську sarcastic_rt_50.gif карту дай только))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 28.05.2023 11:14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лагерь нормальный, отзывы разные, ну как везде, с вожатыми как повезёт, хз.
Программа есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты преподаватель Педагог я бы даже сказал вынимая сиську карту лай только))
Нет, я завязала с преподаванием давно, не моё это biggrin_rt_40.gif ты х с пальцем на сравнивай, одно дело работа и другое своя кровиночка)
Ты своих в лагеря отправляешь, кста? Есть такой опыт?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.05.2023 11:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, я завязала с преподаванием давно, не моё это ты х с пальцем на сравнивай, одно дело работа и другое своя крови ночка) Ты своих в лагеря отправляешь, кста? Есть такой опыт?
Да сына в 1 и 3 классе отправлял) довольный был)
Дорого это мне сейчас не по деньгам.
Дочь только в городские ездила вечером домой.
В больнице тут 1 лежала неделю)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Программа есть?
Есть конечно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, я завязала с преподаванием давно, не моё это ты х с пальцем на сравнивай, одно дело работа и другое своя кровиночка) Ты своих в лагеря отправляешь, кста? Есть такой опыт?
Мои с 7 лет каждое лето)
Не звонят вообще, некогда им))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть конечно
Скинь, гляну, интересно очень
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.05.2023 11:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Скинь, гляну, интересно очень
в личку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в личку
Конечно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Идеально, когда один из компании любит вести машину много часов. А вторая вовремя засыпает, чтобы не зудеть первому в ухо - «помедленнее! Поаккуратнее! Есть хочу!» Ну и машина чтобы комфортная
вообще нет))
штурман должен не давать спать командиру)) разговаривать, наливать кофе, делать массаж шеи)))
если штурман рядом уснёт, то и командира болида будет клонить в сон))
так что твой вариант поездки в багажнике)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще нет)) штурман должен не давать спать командиру)) разговаривать, наливать кофе, делать массаж шеи))) если штурман рядом уснёт, то и командира болида будет клонить в сон)) так что твой вариант поездки в багажнике)))
… уёвый командир какой-то) У меня другой опыт. Если командир почувствует, что спать непреодолимо хочет - он в состоянии принять решение остановиться и отдохнуть. Ну если он на самом деле командир, а не так себе
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
… уёвый командир какой-то) У меня другой опыт. Если командир почувствует, что спать непреодолимо хочет - он в состоянии принять решение остановиться и отдохнуть. Ну если он на самом деле командир, а не так себе
ты всё таки вчера начала чего то принимать?)) злая такая)))
ты просто не в курсе. тебе любой водила скажет, что спать рядом плохо. на задних сиденьях и в багажнике сколько угодно.
и разговор был про движение без остановок.
естественно что если будет невыносимо, нормальный человек не поедет и остановится для сна.
я уже рассказывал как из Гагры до дома за 25 часов доехал 1860 км. 20 минут на заправке покимарил пока другие гуляли. остановки на заправку и кофе не считаются.
а если любимая женщина в силах и желании помассажить шею в дороге и налить кофе это не только полезно, но и очень приятно.
к большому счастью не все только берут. некоторым приятно и давать.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты всё таки вчера начала чего то принимать?)) злая такая))) ты просто не в курсе. тебе любой водила скажет, что спать рядом плохо. на задних сиденьях и в багажнике сколько угодно. и разговор был про движение без остановок. естественно что если будет невыносимо, нормальный человек не поедет и остановится для сна. я уже рассказывал как из Гагры до дома за 25 часов доехал 1860 км. 20 минут на заправке покимарил пока другие гуляли. остановки на заправку и кофе не считаются. а если любимая же
Главное, что ты в курсе. Про всех «водил», всех командиров и всех штурманов. Я тебя что ли заставляю рядом спящего человека возить? Не может сам рулить - вози штурмана

До меня-то чего до…ся? Я пишу, как мне надо
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр