загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваши зависимости.Методы борьбы.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Да ну нее girl-haha_rt_70.gif
Всем известно, что эта проблема исчезает автоматически, как тока сорокет наступает.
Но другие проблемы остаются))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Сожалеете, что зависимости были неправильные)))?
Нет. Молодость прошла ярко, интересно, динамично. Хоть мемуары пиши ))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, да, все в своей жизни мужчина делает из-за женщин, либо для женщин. Юля, вы не знали? Представляете, как мужчины зависят от женщин?
Надеялась, что своя голова на плечах должна присутствовать с определенного возраста sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тебя? Ничего. Как и большинство ты имеешь внутренний договор с внешней средой, но не имеешь договора с самим собой. (не знаю, как в женском роде пишется) Для меня же внешняя среда (стереотипы, общественная мораль, традиции, вера) мало значат. Главное это внутренний договор с самим собой, т.е. внутренние принципы могут сильно отличаться от общепринятых.
«С самой собой»
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
«С самой собой»
Спасибо. Иногда крутится в голове, а написать не можешь.
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
А может не зависимости… а наслаждение… от кофе… от суши… от мужчин… люблю летнюю Москву - вечера… ночи… люблю гулять… где- то посидеть… выпить… разве это зависимости- это удовольствия в жизни!!!
Татьяна, Россия, Торжок, 43 года
Татьяна, Торжок, 43 года.
 
Деру волосы.... Свои.... Даже во сне...
Чужие не трогаю). Борьба с самой собой не помогает lollol_rt_46.png Просто приняла себя такой какая есть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужская дурь от женской дури прет. Нет идиотских хотелок от мужчины и мужчина не дурит, если его все устраивает.
Не не так, женщина, когда хочет, она рассчитывает, что это кто то делать для нее будет. А мужчина, когда желает, он от себя отталкивается, как он это делать будет. А вот когда женщина упирается желанием в мужчину, а он, просто не может, вот тут все наискось и встает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я?))) Я придерживаюсь мнения, что все люди прекрасные)) Если меня, что-то не устраивает- это мои проблемы)) А переделывать и воспитывать других, не моя миссия))) Я детей воспитываю, до определенного возраста, а потом их уже выбор)) А чужие люди.. такое себе))
А что делать то? Если не устраивает, и переделывать никак нельзя- это насилие и ничем хорошим не закончиться это.
Так и болтаться, как гавно в проруби?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Какой он не самостоятельный однако))) Наш то гордо сам ходил))
В этом и разница, у вашего вы нюхаете, а у Яны, кот ее нюхает sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксю, на новый круг заходить не хотелось бы. Вот все, что в тебе на данный момент есть, твой взгляд на мужчин, на отношения с ними, на модель построения семьи я за дурь и считаю. Когда из женщины все это удалишь начинаются реально уважительные и понимательные взаимоотношения без травм душевных, без обид ненужных. Все равно не объясню. Для этого хотя бы потребность меняться в человеке быть должна, а если ее нет, то и обсуждать нечего.
Вить, ну ты загнул 😂 крылья не тяжелые на спине таскать? А?
Идеальный, ты наш форумчанин или сосайтовец.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не не так, женщина, когда хочет, она рассчитывает, что это кто то делать для нее будет. А мужчина, когда желает, он от себя отталкивается, как он это делать будет. А вот когда женщина упирается желанием в мужчину, а он, просто не может, вот тут все наискось и встает.
Ох уж эти женщины.... Нажелают чаго попало и непонятно, как это мочь dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вить, ну ты загнул 😂 крылья не тяжелые на спине таскать? А? Идеальный, ты наш форумчанин или сосайтовец.
Это не крылья. Это честность, которую так хотят женщины от мужчины. rtfm_rt_52.gif
Не идеальный. И никогда им быть не пытался. Это ж тоска какая быть идеальным сосайтовцем. diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 02.06.2023 05:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр