загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваши зависимости.Методы борьбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Охренеть… я даже не знаю, что меня больше впечатлило
Тебя? Ничего. Как и большинство ты имеешь внутренний договор с внешней средой, но не имеешь договора с самим собой. (не знаю, как в женском роде пишется)
Для меня же внешняя среда (стереотипы, общественная мораль, традиции, вера) мало значат. Главное это внутренний договор с самим собой, т.е. внутренние принципы могут сильно отличаться от общепринятых.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо. Весы разочаровывают. Надеялась, что минус, а вылез плюс 🙈
самое главное чтоб плюс в нужном месте вылез))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ужасно боюсь воды. Всё люблю, не хватка адреналина всегда. Скорость, высотки, подземки, только не вода. Паническая атака сразу. Хоть и рыба по гороскопу.
Удивительно
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тоже. Вчера открыла купальный сезон даже ))
Где?)
Я всё про Серебряный бор думаю)
Казалось- рано ещё, хотя днём жара уже..
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
На сколько известно мне любую зависимость можно победить отказам, это же касается зависимость от, воздуха, еды, и воды.
Надо ,чтоб система управления хорошо функционировала..., без сбоев)))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Магии тут не вижу никакой. Без манипуляторства в жизни никак. Лучше я, чем меня.
Маг и Манипулятор- образ такой)))

Не, не похож на вас? Внутренняя энергия не близка?😅
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
По горячим следам....Где твоё слабое место?🤪 Телефон..? Социальные сети ? Компьютерные игры ? Шопинг? Кофе?Сахар? Не будем трогать тему поедания всякой гадости- пепла, облупившейся краски , мела и земли. Хотя...🧐 Одержимость своей работой? Зависимость от безответной любви ,страданий? Кто подвержен? Будем признаваться?🤨🤐 Кто не может остановиться , истязая себя физическими нагрузками? Ну, что сказать...- я ем муссовые торты...Сопротивление бесполезно, метод
Все мы адикты в той или иной степени.
Особенно кто это отрицает и пишет, что теперь наслаждается жизнью sarcastic_rt_50.gif от адикта до фрустранта один шаг sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тебя? Ничего. Как и большинство ты имеешь внутренний договор с внешней средой, но не имеешь договора с самим собой. (не знаю, как в женском роде пишется) Для меня же внешняя среда (стереотипы, общественная мораль, традиции, вера) мало значат. Главное это внутренний договор с самим собой, т.е. внутренние принципы могут сильно отличаться от общепринятых.
Общественная мораль, традиции, вера- ориентиры на"(не) правильное" в помощь человеку)
Вы самобытный, вам могут быть поставлены задачи со звёздочкой по жизни, посложнее)
Но вам ,я думаю, интереснее так)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Все мы адикты в той или иной степени. Особенно кто это отрицает и пишет, что теперь наслаждается жизнью от адикта до фрустранта один шаг
Таааааааааак: зависимость от употребления терминов????🤨😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Маг и Манипулятор- образ такой))) Не, не похож на вас? Внутренняя энергия не близка?😅
Татьяна, почему посмотрев Ваши фото, мне пришла ассоциация с Вами - карты таро? grin-ast_rt_40.gif
И тут я смотрю тему, читаю комментарии и вижу карту girl-haha_rt_70.gif
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 36 лет
Леонид, Нефтеюганск, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Надо ,чтоб система управления хорошо функционировала..., без сбоев)))
Самоконтроль, вот что надо.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Таааааааааак: зависимость от употребления терминов????🤨😂
О, не, на термины память плохая)) скорее зависимость от интернета -это у меня, от телефона-постоянно рядом.
От форума тоже есть зависимость, но пока хорошо влияет на мою жизнь.
girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Татьяна, почему посмотрев Ваши фото, мне пришла ассоциация с Вами - карты таро? И тут я смотрю тему, читаю комментарии и вижу карту
Я люблю искусство. Рассматриваю Таро, как его составляющую: картинки, символизм...)))
Глубоко в эту тему не погружаюсь😊
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, не, на термины память плохая)) скорее зависимость от интернета -это у меня, от телефона-постоянно рядом. От форума тоже есть зависимость, но пока хорошо влияет на мою жизнь.
Хорошо, когда хорошо😅☺️
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я люблю искусство. Рассматриваю Таро, как его составляющую: картинки, символизм...))) Глубоко в эту тему не погружаюсь😊
Вам можно глубоко погрузиться - это вот Ваша тема на 1000% даже мотенизировать biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Самоконтроль, вот что надо.
Супер!
Но искушения тоже не дремлют😉
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вам можно глубоко погрузиться - это вот Ваша тема на 1000% даже мотенизировать
happy2_rt_40.png
Мне кажется- там глубокое погружение в жизни других людей нужно...самоотдача и по времени , и по этике, и по философии жизненной, по ответственности за произносимые слова...
Я не настолько зрелый товарисч)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Мне кажется- там глубокое погружение в жизни других людей нужно...самоотдача и по времени , и по этике, и по философии жизненной, по ответственности за произносимые слова... Я не настолько зрелый товарисч)))
Это да, зреть надо сильно give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Маг и Манипулятор- образ такой))) Не, не похож на вас? Внутренняя энергия не близка?😅
Нет. Вряд ли. В конспирологию не верю.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Вряд ли. В конспирологию не верю.
Только в Себя)👍
Крутой вы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр