загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваши зависимости.Методы борьбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Парфюмы
Понимаююю - у моих дочерей прям страсть к парфюмам, и одни и те же ароматы мы чувствуем по разному: акценты на разные ноты)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Да почти всё из перечисленного umnik2_rt_46.gif поесть люблю, особенно кондитерку, и всё, что вредно и калорийно. Пока с переменным успехом, но борюсь - время от времени "рот закрываю". Вспоминаю слова "жениха": "хочешь жрать, попей водички". Иногда помогает "хлопнуть стакан", иногда не очень))) sarcastic_rt_50.gif
Ночные дожоры- прям беда. То я побеждаю, то печеньки. Ночью они особенно вкусны cray_rt_62.gif
Работа, спорт. С этим никак не борюсь. Я трудоголик, просто смирилась и приняла сей факт)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Всё проходит через разум и осознание!) Как вам?) Осознанная уравновешенная жизнь) Норм🙂
Нет. Не так. Я ненавижу уравновешенную жизнь. Но мне нравится созерцание. Я расшатываю в людях устои и наблюдаю, как их колбасит. Мне нравится.
Сам по себе я зависимостей не имею.
Я могу курить. И на спор легко бросить. Народ бесится. Мне весело. Сказал последняя сигарета - значит последняя. И никаких ломок.
Я могу пить в компании и остановится в любой момент. И это их злит.
Я могу прожить с женщиной 5-7 лет и в один момент развернуться и уйти и даже не вспомнить , что она вообще была, т.к. есть только здесь и сейчас.
Уравновешенная жизнь она для кого то - норм. Пусть так и остается.
А как у Вас?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 29.05.2023 23:03
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Не так. Я ненавижу уравновешенную жизнь. Но мне нравится созерцание. Я расшатываю в людях устои и наблюдаю, как их колбасит. Мне нравится. Сам по себе я зависимостей не имею. Я могу курить. И на спор легко бросить. Народ бесится. Мне весело. Сказал последняя сигарета - значит последняя. И никаких ломок. Ч могу пить в компании и остановится в любой момент. И это их злит. Я могу прожить с женщиной 5-7 лет и в один момент развернуться и уйти и даже не вспомнить , что она вообще была, т.к
Наверное для каждого существует своё соотношение уравновешенного и неуравновешенного в жизни. И это соотношение периодически смещается..
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Кофе, канцелярские магазины и букинистические книги)) Не борюсь, но оцениваю-надо или не очень сейчас. Поэтому не смертельно))
Ещё..один знакомый макал перо в разную тушь и требовал, чтобы я ощутила, как она по разному ложится на лист бумаги. Нервничал, когда я не ощущала отличие.😅
Оказалось- тушь куплена за баснословные деньги и...просто стоИт- ждёт применения, своего часа, вдохновения...)
Предполагал волшебную книгу Жизни впоследствии писать волшебной тушью)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 30.05.2023 05:45
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
По горячим следам....Где твоё слабое место?🤪 Телефон..? Социальные сети ? Компьютерные игры ? Шопинг? Кофе?Сахар? Не будем трогать тему поедания всякой гадости- пепла, облупившейся краски , мела и земли. Хотя...🧐 Одержимость своей работой? Зависимость от безответной любви ,страданий? Кто подвержен? Будем признаваться?🤨🤐 Кто не может остановиться , истязая себя физическими нагрузками? Ну, что сказать...- я ем муссовые торты...Сопротивление бесполезно, метод
Кофе + сигареты, кухня тюркских народов, автоспорт и внедорожники, it-технологии и шоу-бизнес.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я расшатываю в людях устои и наблюдаю, как их колбасит
А бывали такие люди, чьи устои не расшатали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А бывали такие люди, чьи устои не расшатали?
Это же Виктор! Не было таких людей.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Как бы оно не припоздало...чувство самосохранения 😂
Единорожка тоже такой был. Начинка мне не понравилась от автора моего. Последний дочка вот такой мне заказывала. Жалко было кушать, уж очень приглянулся мне.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наверное для каждого существует своё соотношение уравновешенного и неуравновешенного в жизни. И это соотношение периодически смещается..
Не помню себя неуравновешенным после 25 лет. Соотношение конечно смещается от приятного до суперприятного. Женщины умеют чудить. Этого у них не отнимешь. Не все. Не всегда.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это же Виктор! Не было таких людей.
Та может все таки был такой "крепкий орешек")
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А бывали такие люди, чьи устои не расшатали?
Конечно. Большинство.
Если людям не свойственно ханжество, чванливость, гордыня то нет смысла что-то трогать. Есть смысл поучиться, какой путь они прошли, чтобы стать такими.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 29.05.2023 23:14
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зависимость от еды люблю поесть, тортики, сладенькое, конфетки, шоколадки, и не вижу в этом проблемы да, не дюймовочка уже, но мне и так хорошо, идеальных людей нет, могу себе позволить тоже быть не идеальной
Я сначала радуюсь🍰🥧, потом начинаю расстраиваться - кажется тортики управляют мной😠
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно. Большинство. Если людям не свойственно ханжество, чванливость, горду то нет смысла что-то трогать. Есть смысл поучиться, какой путь они прошли, чтобы стать такими.
Ну вот)) а то думали, что таких и нет)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кофе, суши, мужчины.
Кака ты))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
- Говорят что ваша семья страдает от алкоголизма?
- Кто говорит? Никто не страдает. Все наслаждаются))
Ирина, Россия, Москва, 44 года
Ирина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
По горячим следам....Где твоё слабое место?🤪 Телефон..? Социальные сети ? Компьютерные игры ? Шопинг? Кофе?Сахар? Не будем трогать тему поедания всякой гадости- пепла, облупившейся краски , мела и земли. Хотя...🧐 Одержимость своей работой? Зависимость от безответной любви ,страданий? Кто подвержен? Будем признаваться?🤨🤐 Кто не может остановиться , истязая себя физическими нагрузками? Ну, что сказать...- я ем муссовые торты...Сопротивление бесполезно, метод
Без кофе, "почитать" и чистоты вообще не могу никак. Не борюсь, а делаю запасы впрок ) Все остальное не критично )
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо мне цветочный магазин или теплицу по выращиванию орхидей. Ещё винный заводик. И 40 строителей, который будут делать вечный ремонт... А я на них любоваться...
Вот это дело!!!
Серьёзнее надо мыслить, обстоятельнее!
😂👍
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кака ты))
Почему, кофе и суши, это вкусняшка rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не борюсь, потому что мне все это нравится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр