загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваши зависимости.Методы борьбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та может все таки был такой "крепкий орешек")
Похоже, Виктора расшатали на форуме lollol_rt_46.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Не так. Я ненавижу уравновешенную жизнь. Но мне нравится созерцание. Я расшатываю в людях устои и наблюдаю, как их колбасит. Мне нравится. Сам по себе я зависимостей не имею. Я могу курить. И на спор легко бросить. Народ бесится. Мне весело. Сказал последняя сигарета - значит последняя. И никаких ломок. Я могу пить в компании и остановится в любой момент. И это их злит. Я могу прожить с женщиной 5-7 лет и в один момент развернуться и уйти и даже не вспомнить , что она вообще была, т.к
Вы Маг и Манипулятор?😂wink_rt_40.png))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кофе + сигареты, кухня тюркских народов, автоспорт и внедорожники, it-технологии и шоу-бизнес.
Очень по мужски...красиво.
Надо посмотреть- что это за кухня тюркских народов...
заинтриговали)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Да без кофе тоже не могу. Вот черт дёрнул меня перед сном, сварить себе кофе в турке. Теперь не спится
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Семья фактически..🧑‍🤝‍🧑👭👬
А вот это да. Уже очень близкие люди)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Единорожка тоже такой был. Начинка мне не понравилась от автора моего. Последний дочка вот такой мне заказывала. Жалко было кушать, уж очень приглянулся мне.
ВАААУУУУУУУУУ!!!!!!!😮☺️
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
По горячим следам....Где твоё слабое место?🤪 Телефон..? Социальные сети ? Компьютерные игры ? Шопинг? Кофе?Сахар? Не будем трогать тему поедания всякой гадости- пепла, облупившейся краски , мела и земли. Хотя...🧐 Одержимость своей работой? Зависимость от безответной любви ,страданий? Кто подвержен? Будем признаваться?🤨🤐 Кто не может остановиться , истязая себя физическими нагрузками? Ну, что сказать...- я ем муссовые торты...Сопротивление бесполезно, метод
Очень не могу отказаться утром от сваренного кофе в турке и с молочком 👍👍👍

Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я могу не есть сладкого, совсем, просто так, не потому что решила сесть на диету или что. Я понимаю что оно вредно и иногда торможу). Но мы же все люди, не роботы, конечно у нас есть желания, и маленькие или не очень слабости, надо уметь прощать их себе
🤗
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Надо посмотреть- что это за кухня тюркских народов... заинтриговали)
Это вкусно и сытно)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так речь про зависимости или про то, от чего получаем кайф? У меня стержень есть, когда очень надо, от многого могу отказаться. Только зачем, если это никак не портит мою жизнь? Даже любимые пироженки
Это управляемые зависимости😅
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Не так. Я ненавижу уравновешенную жизнь. Но мне нравится созерцание. Я расшатываю в людях устои и наблюдаю, как их колбасит. Мне нравится. Сам по себе я зависимостей не имею. Я могу курить. И на спор легко бросить. Народ бесится. Мне весело. Сказал последняя сигарета - значит последняя. И никаких ломок. Я могу пить в компании и остановится в любой момент. И это их злит. Я могу прожить с женщиной 5-7 лет и в один момент развернуться и уйти и даже не вспомнить , что она вообще была, т.к
Охренеть… я даже не знаю, что меня больше впечатлило
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
По горячим следам....Где твоё слабое место?🤪 Телефон..? Социальные сети ? Компьютерные игры ? Шопинг? Кофе?Сахар? Не будем трогать тему поедания всякой гадости- пепла, облупившейся краски , мела и земли. Хотя...🧐 Одержимость своей работой? Зависимость от безответной любви ,страданий? Кто подвержен? Будем признаваться?🤨🤐 Кто не может остановиться , истязая себя физическими нагрузками? Ну, что сказать...- я ем муссовые торты...Сопротивление бесполезно, метод
От картошечки с рыбкой 🤦🤦🤦

Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Конечно говорил, это из неопубликованного
😂👍
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самую очевидную зависимость почему то никто не пишет - от этого форума))
Уже написали ,и не я один. Может другая зависимость? Человеку (мне)некомфортно быть долго один на один с собой. То есть поиск другого,кто сделает твою жизнь счастливее...Вывод:человек кузнец своего счастья. А став счастливым-делиться счастьем с другими(на Гдепапа). Или все же со своим человеком.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Моя стихия - огонь, могу часами смотреть. Когда вырываюсь на дачу, просто балдею от треска дров в костре. Ночь, костёр, кальян... Никак не борюсь, ибо это удовольствие редкое.
А моя стихия Вода.
Я так же любой водоём люблю)😊
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самую очевидную зависимость почему то никто не пишет - от этого форума))
Мноооогииииеее написали😅
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ем все Не знаю, как с этим бороться.
Соблюдаете меру))), похоже.
Не надо бороться - всё хорошо🤗😅
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мы в любой момент можем бросить)))
Да да - так говорят зависимые люди😂👍
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самую очевидную зависимость почему то никто не пишет - от этого форума))
Я и ночью читаю girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Очень не могу отказаться утром от сваренного кофе в турке и с молочком 👍👍👍
...с бутером🧐🤨😅
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр