загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Блиииин. А меня Серёжа бесплатно кормил. Ни за что. И оскорбился, когда про деньги спросила. Вот это по-мужски. И никто меня не переубедит. А я, оказывается пустожерка. 😂
Ну так и Серёжу вполне возможно какая-то женщина пивом угощала и при этом не обзывала альфонсом biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бохато выглядишь, Таня
Саша, напомни мне завтра забежать в местную пивоварню, взять тебе на пробу эль - в личку. Я то буду, как обычно - бренди с мятной колой)
P.S. в дружеских отношениях можно и так.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так вы сразу утром приезжайте.
Так с утра и начнем, тем более баня, дело не быстрое)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так с утра и начнем, тем более баня, дело не быстрое)
Ээээ
Постройка бани, вообще-то, входит в запланированные дела 😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это как и женщины. Если с мужчиной делать нечего, то хотя бы поесть)))
Так я так сразу и написал. Надо две колонки в списке, мужскую и женскую. А Вы почему-то протестовать начали dntknw_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо)
loveyes_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Настоящему мужику от женщины надо одно, и это не пиво!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
К стате за пивом можете к теме ниже к Щербакову отправлять ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочки, может стоит начать вести список и выкладывать «Альфонсы и халявщики сайта» ? Просто чтобы другие не попадались на уловки таких кавалеров недокавалеров 😂
А есть такие?
Чтобы на этом сайте стать одним из вышеуказанных надо вести ну очень долгие и сложные переговоры.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какими архаичными понятиями Вы живёте 21 век на дворе - хочет женщина показать себя независимой и самодостаточной, пусть платит за пиво и чебуреки. И ей приятно и мы под хмельком
Независимая и самодостаточная это немного другое. Возьмем даже тот факт, что она в состоянии оплатить сама за себя. Но зачем такой женщине мужчина-половая тряпка под хмельком?
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А есть такие? Чтобы на этом сайте стать одним из вышеуказанных надо вести ну очень долгие и сложные переговоры.
Хватило 5 минут
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Независимая и самодостаточная это немного другое. Возьмем даже тот факт, что она в состоянии оплатить сама за себя. Но зачем такой женщине мужчина-половая тряпка под хмельком?
Нормальные мужики это - они кстати все пристроены и за ними очередь grin-ast_rt_40.gif
И за них платят.
А вот такие вот - я только за себя и не нужна мне пьянь да рвань - несчастные женщины в общем tongue_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормальные мужики это - они кстати все пристроены и за ними очередь И за них платят. А вот такие вот - я только за себя и не нужна мне пьянь да рвань - несчастные женщины в общем
Чего вы так жёстко-то? Даже жестоко.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Чего вы так жёстко-то? Даже жестоко.
Да потому что напоить мужика пивом - кратчайший путь к его сердцу. rtfm_rt_52.gif
И на этом экономить точно не нужно.
А то на ноготочки двушка, на белье пятёрка, на причёску и покраску десятка, салат она ест только из лотоса, а мужик прямо вот скучно с такой.
Нет чтобы две полторашки взять, да креветок сварить, со свежим укропом и поговорить вот так вот от души - то нет.
В общем эти обезжиренный и костлявые москвички совсем без мужиков останутся rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Настоящему мужику от женщины надо одно, и это не пиво!
Тогда уж два....
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочки, может стоит начать вести список и выкладывать «Альфонсы и халявщики сайта» ? Просто чтобы другие не попадались на уловки таких кавалеров недокавалеров 😂
В списке первой будешь?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А есть такие? Чтобы на этом сайте стать одним из вышеуказанных надо вести ну очень долгие и сложные переговоры.
Знаешь, какие есть?)
С которыми легко и просто пообщаться, мороженое поесть и кофе выпить 😉
А есть такие, от которых хочется бежать подальше 😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормальные мужики это - они кстати все пристроены и за ними очередь И за них платят. А вот такие вот - я только за себя и не нужна мне пьянь да рвань - несчастные женщины в общем
Места в очереди продаются?😀
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Места в очереди продаются?😀
За нормального мужчину надо платить? swoon_rt_40.gif Форум такие открытия для меня делает))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Места в очереди продаются?😀
По контромарке secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр