загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Страх потерять золотце. Чтоб не подумал про неё плохо (что она жадная и прочее) и не бросил ее. В надежде, "вот я сейчас ему помогу, он это обязательно оценит, будет любить меня ещё больше и не уйдёт".
Это пипец, схема, не выбить ничем. Сама страдаю от этого, что ещё потерплю и вот вот увидит, оценит и как заживем счастливо. И так не хочется порой видеть правду biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, я така)
И это благо, отпугивает определенный, не нужный для жизни тип мужчин.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это благо, отпугивает определенный, не нужный для жизни тип мужчин.
И прекрасно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот именно! Что хочешь с ней, то и делай
А если мужчина- бревно?😀
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Долгое сидение здесь меняет человека. Обычно в радикально противоположные стороны. Кто-то побеждает свои хотелки и становиться более мягкий в суждениях.
Кто-то уходит в состояние я здесь для общения и начинает рубить свои хотелки, как истины, что так и должно быть и ни граммом меньше.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это пипец, схема, не выбить ничем. Сама страдаю от этого, что ещё потерплю и вот вот увидит, оценит и как заживем счастливо. И так не хочется порой видеть правду
Такие не увидят, не оценят, у них нейронные связи по-другому устроены😁соответственно и мышление другое. Партнеров они воспринимают не как человека, личность, а как некий ресурс, который закрывает их потребности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Такие не увидят, не оценят, у них нейронные связи по-другому устроены😁соответственно и мышление другое. Партнеров они воспринимают не как человека, личность, а как некий ресурс, который закрывает их потребности.
Для меня это дичь. Может поэтому такие люди одинокие в старости и никому не интересные.
А вообще, все меньше и меньше стремление увидеть человека.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если мужчина- бревно?😀
Ксюнь, женщина- бревно, так и не дали определение, кто это и как надо себя вести, из чего можно сделать вывод, что таких женщин нет, это просто оскорбительное качество прилепили обиженки- мужчины.
А вот с мужчиной- бревно, мы в болоте засосемся.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюнь, женщина- бревно, так и не дали определение, кто это и как надо себя вести, из чего можно сделать вывод, что таких женщин нет, это просто оскорбительное качество прилепили обиженки- мужчины. А вот с мужчиной- бревно, мы в болоте засосемся.
Мужчина, который в постели думает исключительно о своем удовлетворении и не может доставить удовольствие женщине, вот он и является бревном, если коротко
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня это дичь. Может поэтому такие люди одинокие в старости и никому не интересные. А вообще, все меньше и меньше стремление увидеть человека.
Если бы так. Но большинство из них умеют тщательно скрывать свою сущность. Они играют роль "прекрасных" друзей, умеют быть душой компании, обладают харизмой и в обществе окружающих они представляют себя, как хороших партнеров, но это все образ, пыль. Поэтому и в старости им часто удаётся поймать кого-то на крючок своей харизмой, красивыми ухаживаниями итд пока жертва не опомнится. Но за это время, пока она не опомнилась, он успеет с нее "подпитаться".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если мужчина- бревно?😀
Такого нужно сразу менять на подвижного и инициативного biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А можно поподробнее, пожалуйста?
он был парфюмер, мы с ним долго переписывались, потом он переселился в Москву из Донецка, открыл тут свой магазин, мы с ним ходили в ночной клуб голодная утка, так он прикольно танцевал, немного был полненькой, потом рассказывал кто на него как посмотрел, я была в восторге как он всё подмечал и преподносил, женщины и то так не могут тонко чувствовать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мальчики, а давайте мы вас усыновим ?🤔
А нескольких потянешь? Я друга приведу тоже на усыновление.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А нескольких потянешь? Я друга приведу тоже на усыновление.
Попу надо мыть?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Попу надо мыть?
Можно, если прикалывает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно, если прикалывает.
Странный юмор
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Странный юмор
Каков вопрос, таков ответ.
Кто Вас там поймет зачем Вам нас усыновлять...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр