загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть рядом с тобой, та которая согласна на простоштаны, радуйся) в чем проблема?))
Ну вот и Ксю начала скатываться, замечу неспеша, до местных хабалок.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вот и Ксю начала скатываться, замечу неспеша, до местных хабалок.
Не нравится правда?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Адрес пиши, я пришлю. С воблой отличной с икрой. Только не нудите
Только из рук в руки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мечтать не вредно. Уже обсуждали. А оказаться может рядом с простоштанами любая, которая дала на первом свидании и та которая скурпулезно копалась
Вить, а ведь и та и другая просто взяла, что есть и все. Не думая, не смотря на человека.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вить, а ведь и та и другая просто взяла, что есть и все. Не думая, не смотря на человека.
У Вити трагедия.
Он плавно перешел к оскорблениям, а был переодически адекватный
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочки, может стоит начать вести список и выкладывать «Альфонсы и халявщики сайта» ? Просто чтобы другие не попадались на уловки таких кавалеров недокавалеров 😂
На какие уловки? Они сами себя выдают без списка. Просто не нужно очароваться, строить иллюзий и тем более терять голову от "красивых" поступков, а трезво оценивать и включать разум, а не эмоции. Алгоритм общения, действий практически одинаковый, нужно просто научиться это видеть, тогда никакого списка не понадобится.
А "попить пиво за ваш счет" это даже не альфонс, а жлоб и быдло. Альфонсы ведут себя более изощренно, не так явно и пивом палить себя не будут.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У Вити трагедия. Он плавно перешел к оскорблениям, а был переодически адекватный
Хабалка, это комплимент в наше суровое время mosking_rt_50.gif
Ты в стае)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не нравится правда?)
Правду я люблю. Продолжай в том же духе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочки, может стоит начать вести список и выкладывать «Альфонсы и халявщики сайта» ? Просто чтобы другие не попадались на уловки таких кавалеров недокавалеров 😂
А как? Предположим девушка/женщина пришла на свидание и по нормальным причинам не понравилась мужчине. Не все реагируют адекватно на отказ.
Что ей мешает обвинить мужчину в жлобстве?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правду я люблю. Продолжай в том же духе.
А она тебе нужна? Тебе что от нее солнце ярче светит?
Лукавишь Витюша, юлишь, никому она родимая не нужна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Альфонсы ведут себя более изощренно, не так явно и пивом палить себя не будут.
Им пиво точно не нужно.
Им деньги со счетов подавай rofl_rt_56.gif
И ведь находятся женщины, кто дает и отдает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вить, а ведь и та и другая просто взяла, что есть и все. Не думая, не смотря на человека.
Как так? Одна же скурпулезно копалась, чтобы не оказаться с простоштанами. Я лишь о том, что скурпулезнокопательницы абсолютно ничем не отличаются от тех, кто особо не копается. ВСе получают то, чего достойны, хоть ты строй из себя принципиальную, хоть не строй. Жизнь все сама расставляет по местам.
Тебе правда интересно? Или подругу желаешь поддержать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правду я люблю. Продолжай в том же духе.
Не хами
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не хами
Даже не думал. Не в моем стиле.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как так? Одна же скурпулезно копалась, чтобы не оказаться с простоштанами. Я лишь о том, что скурпулезнокопательницы абсолютно ничем не отличаются от тех, кто особо не копается. ВСе получают то, чего достойны, хоть ты строй из себя принципиальную, хоть не строй. Жизнь все сама расставляет по местам. Тебе правда интересно? Или подругу желаешь поддержать?
Слушай. Тебя что не устраивает, то? Что я не бросаюсь на первые попавшиеся штаны?) и ищу именно того, кто мне нужен?) Так ты не волнуйся, моя ж жизнь)) мои правила) Радуешься, что какая-то отчаявшаяся девушка рядом с тобой, так я Рада за тебя безмерно)
Только не надо меня обзывать и хамить. Я тебя никогда не обижала. Оставайся, мужиком в конце концов. И хватит мерить весь мир стереотипами.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже не думал. Не в моем стиле.
Значит измени тон.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Значит измени тон.
У тебя просто сегодня день предполагаю не заладился. Не надо так нервничать. Не знаю с чего ты все на себя проецируешь, что я пишу. Ничего личного.
Так с тоном лучше?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У тебя просто сегодня день предполагаю не заладился. Не надо так нервничать. Не знаю с чего ты все на себя проецируешь, что я пишу. Ничего личного. Так с тоном лучше?
У меня прекрасный день, как обычно)
Хабалкой назвал, считаешь что я не понимаю?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как так? Одна же скурпулезно копалась, чтобы не оказаться с простоштанами. Я лишь о том, что скурпулезнокопательницы абсолютно ничем не отличаются от тех, кто особо не копается. ВСе получают то, чего достойны, хоть ты строй из себя принципиальную, хоть не строй. Жизнь все сама расставляет по местам. Тебе правда интересно? Или подругу желаешь поддержать?
Это не факт, каждый кастрюльке своя крышка.
А вот что делать, что человек то хороший, на первый взгляд, а не тянет, даже второй раз увидеться. А?
Кем быть? Схватить что есть или все таки ждать и искать своего человека.
Те, о которых ты пишешь на думают об отношениях во времени. Это все очень быстро заканчивается и хорошо, если не тумаками, но претензиями это точно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Кем быть? Схватить что есть или все таки ждать и искать своего человека. 2. Те, о которых ты пишешь на думают об отношениях во времени. Это все очень быстро заканчивается и хорошо, если не тумаками, но претензиями это точно.
1. Зачем хватать что попало. Ты всегда поймешь, что это твой человек.
2. С чего такие заключения? Я пишу о тех, кто реально ищет вторую половину, а не набор хотелок в виде райдера.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр