загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня прекрасный день, как обычно) Хабалкой назвал, считаешь что я не понимаю?)
Я не назвал, а сказал, что скатываешься. Это нормальная практика для многих, кто здесь долго сидит.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 03.06.2023 01:42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Зачем хватать что попало. Ты всегда поймешь, что это твой человек. 2. С чего такие заключения? Я пишу о тех, кто реально ищет вторую половину, а не набор хотелок в виде райдера.
Так твоего человека надо ещё найти, перелопатить много встреч и общений swoon_rt_40.gif прежде чем, если из 10 предпочтений, выстрелит хотя бы 5. Уже удача.
Мы ж такие капризные с возрастом становимся.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не назвал, а сказал, что скатываешься. Это нормальная практика для многих, кто здесь долго сидит.
Скатываюсь?
В чем конкретно?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не назвал, а сказал, что скатываешься. Это нормальная практика для многих, кто здесь долго сидит.
Звучит как побудешь на форуме и третий сорт станешь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Скатываюсь? В чем конкретно?
Не развесила уши, ответить можешь, не мычишь не внятно. Шустрая, активная. Все это бесит 😡
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так твоего человека надо ещё найти, перелопатить много встреч и общений прежде чем, если из 10 предпочтений, выстрелит хотя бы 5. Уже удача. Мы ж такие капризные с возрастом становимся.
Вот согласен, но бороться то надо не со вторыми половинами в виде хотелок, а со своими капризами. Разве не так?
Никто не виноват, что в процессе жизни складывается такой жизненный опыт, что хотелки превыщают разумные пределы.
Лен - это точно не о Вас, если что. Вашу позицию я знаю. Вы где-то писали. Мне она близка. Я поэтому и задал вопрос про интересно или подруга?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Звучит как побудешь на форуме и третий сорт станешь.
Вот интересно, если говорить конкретно, что ищешь именно того, кто нужен на протяжении долго времени и потом сказать, что простоштаны не интересно- это скатываешься?🤔
В принципе тоже самое сказала))
Но у Витюши другое мнение))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Скатываюсь? В чем конкретно?
В диалогах, конечно. В чем же еще? Раньше держалась в каких то рамках, теперь поводья отпустила.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не развесила уши, ответить можешь, не мычишь не внятно. Шустрая, активная. Все это бесит 😡
Да, я така)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В диалогах, конечно. В чем же еще? Раньше держалась в каких то рамках, теперь поводья отпустила.
В каких рамках?))
Где я тебя оскорбляю?
Или кого-то другого?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 03.06.2023 01:51
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Звучит как побудешь на форуме и третий сорт станешь.
Весьма возможно smiley-ast_rt_40.gif
Когда здесь посидишь и перестаешь искать, то писанина становится третьесортной. Примеры приводить не буду. Возможно сами замечали.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В каких рамках?)) Где я тебя оскорбляю? Или кого-то другого?
Да я не переживаю, что ты меня оскорбишь. Мне даже интересно становится. Рассмотреть поближе предел эмоционального негодования или безразличия.
В каких рамках? Да просто риторика изменилась на ближе к склочной.
В целом ничего не произошло. Отчего так занервничала не понимаю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да я не переживаю, что ты меня оскорбишь. Мне даже интересно становится. Рассмотреть поближе предел эмоционального негодования или безразличия. В каких рамках? Да просто риторика изменилась на ближе к склочной. В целом ничего не произошло. Отчего так занервничала не понимаю.
Склочной?🤔
Да я вроде не меняла свои приоритеты и цели с ценностями. Нервничаю? Да нет, интересно когда человек оскорбляет и понять причину не могу)
Забавно ж))
Ни с кем не ссорилась, не хамила никому) как обычно все, а склочной стала🙄
Вот, ищу причину)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Склочной?🤔 Да я вроде не меняла свои приоритеты и цели с ценностями. Нервничаю? Да нет, интересно когда человек оскорбляет и понять причину не могу) Забавно ж)) Ни с кем не ссорилась, не хамила никому) как обычно все, а склочной стала🙄 Вот, ищу причину)
Ну хорошо, пусть будет не склочной. Утратила свою невозмутимость, если так звучит на слух приятней.
Сути не меняет. Сама перечитай, что писала выше той фразы , что меня правда не устраивает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну хорошо, пусть будет не склочной. Утратила свою невозмутимость, если так звучит на слух приятней. Сути не меняет. Сама перечитай, что писала выше той фразы , что меня правда не устраивает.
Я само спокойствие) удивилась просто, что ты меня назвал хабалкой. А потом еще и склочной, жду дальнейших ярлыков)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я само спокойствие) удивилась просто, что ты меня назвал хабалкой. А потом еще и склочной, жду дальнейших ярлыков)
Хорошо, если настаиваешь. Давай пойдем поспим. Может мне во сне еще что приснится. Завтра изложу.
Спокойной ночи.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хорошо, если настаиваешь. Давай пойдем поспим. Может мне во сне еще что приснится. Завтра изложу. Спокойной ночи.
Сладких снов.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Им пиво точно не нужно. Им деньги со счетов подавай И ведь находятся женщины, кто дает и отдает.
Страх потерять золотце.
Чтоб не подумал про неё плохо (что она жадная и прочее) и не бросил ее.
В надежде, "вот я сейчас ему помогу, он это обязательно оценит, будет любить меня ещё больше и не уйдёт".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да))) Но, некоторые могут просто лежать, как бревно😀
Вот именно! Что хочешь с ней, то и делай biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Весьма возможно Когда здесь посидишь и перестаешь искать, то писанина становится третьесортной. Примеры приводить не буду. Возможно сами замечали.
Вить, а какая связь с тем, как ты выражаешь свои мысли и временем. Наоборот, тектоник имеет свое мнение, те и будут его придерживаться.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр