загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Общаясь с девушками часто слышу, что стало много мужчин которые хотят жить за счёт женщин! Последнее время это слышу постоянно , девочки жалуются, что да же за кофе на первом свидание мужчины не готовы платить! Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общаясь с девушками часто слышу, что стало много мужчин которые хотят жить за счёт женщин! Последнее время это слышу постоянно , девочки жалуются, что да же за кофе на первом свидание мужчины не готовы платить! Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
Если кратко: или ты,или тебя.... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Врут.
Я вот с квартирой, но меня пока никто не нашёл 😠
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Киров (автор поста) 02.06.2023 19:32
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если кратко: или ты,или тебя....
Так ведь в нормальной семье и ты, и тебя,вроде
Olga, Россия, Екатеринбург, 43 года
Olga, Екатеринбург, 43 года.
 
Та перестаньте...все разные😊
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общаясь с девушками часто слышу, что стало много мужчин которые хотят жить за счёт женщин! Последнее время это слышу постоянно , девочки жалуются, что да же за кофе на первом свидание мужчины не готовы платить! Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
Люди разные, ситуации разные - это надо понимать.

Пысы, Кирилл, а у тебя есть квартира в собственности?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Та перестаньте...все разные😊
Так я не говорю, что все так говорят, но частенько это слышу!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так ведь в нормальной семье и ты, и тебя,вроде
Так тут тема вроде не о семье,а типа о "свободных отношениях". hm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Многие мужчины ищут женщин с квартирой
Да многие мужчины сейчас вообще мужчин ищут с квартирой и пр.
А вообще мне кажется, немного не так - я в целом не против, чтобы мужчина пришёл жить на мою территорию, НО! эта инициатива должна исходить от меня, а не быть его желанием или условием. Также мне видятся и первые свидания - мужчина должен захотеть угостить даму, а не она его принудить к этому. По мне так на первых встречах/ свиданиях вполне нормально платить каждый за себя, но если мужчина готов взять на себя расходы дамы - это красиво
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2023 21:12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Люди разные, ситуации разные - это надо понимать. Пысы, Кирилл, а у тебя есть квартира в собственности?)
А при чем тут я? Я пишу о том, что девочки часто стали жаловаться на это!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Врут. Я вот с квартирой, но меня пока никто не нашёл 😠
А хотите что бы нашли? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так тут тема вроде не о семье,а типа о "свободных отношениях".
Задолбали уже с этими свободными отношениями. Трусость и бл-о.
Даёшь хорошие, дружные СЕМЬИ! 😊
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А хотите что бы нашли?
Да я к тому, что квартира никакой не плюс в глазах мужчины
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут я? Я пишу о том, что девочки часто стали жаловаться на это!
Вот я тебя и спрашиваю, на тебя жалуются?)
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Общаясь с девушками часто слышу, что стало много мужчин которые хотят жить за счёт женщин! Последнее время это слышу постоянно , девочки жалуются, что да же за кофе на первом свидание мужчины не готовы платить! Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
Правда. Поэтому до встречи с такими экземплярами обычно не доходит, естественный отборwink_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Задолбали уже с этими свободными отношениями. Трусость и бл-о. Даёшь хорошие, дружные СЕМЬИ! 😊
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да я к тому, что квартира никакой не плюс в глазах мужчины
Аааааа....,а я подумал хотите sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Торжок, 44 года
Татьяна, Торжок, 44 года.
 
В пабликах МД (мужское движение) это очень продвигается. Советуют прям, зачем в кафе, своди ее в парк, в лес за грибами и т.п. И не один раз. Якобы корыстная сразу откажется. Из оставшихся, практически никто не пойдет в парк гулять на втором свидании. Деньги сэкономишь, однозначно. Ну или если девушка хочет в кафе, т.е. не соглашается на его предложение о прогулке, то пусть платит сама за себя и за него. Мир меняется, однозначно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот я тебя и спрашиваю, на тебя жалуются?)
На меня нет) Просто в переписке, в разговоре часто такое проскакивает когда общаемся)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Торжок писала:
В пабликах МД (мужское движение) это очень продвигается. Советуют прям, зачем в кафе, своди ее в парк, в лес за грибами и т.п. И не один раз. Якобы корыстная сразу откажется. Из оставшихся, практически никто не пойдет в парк гулять на втором свидании. Деньги сэкономишь, однозначно. Ну или если девушка хочет в кафе, т.е. не соглашается на его предложение о прогулке, то пусть платит сама за себя и за него. Мир меняется, однозначно.
А шо вы делайте в подобных пабликах?
Смотртите планы неприятеля? sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Многие мужчины ищут женщин с квартирой что бы устроиться! Господа форумчане, что думаете по этому по воду, реально жизнь изменилась что ли, сейчас такая тенденция, или я чего-то не понимаю?
Подтверждаю. Особенно рост увеличился, как вдова стала и домом в наследство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр