загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой возраст партнера для вас предпочтителен?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Большинство женщин 40 лет не прочь отношений с мужчинами 35-40 лет Кстати, а вы не думали, что возраст может быть условным.. Ну то есть парень 30 лет может быть взрослее 45 летнего мужчины?
Большинство?) Позвольте поинтересоваться источником стат данных))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Большинство?) Позвольте поинтересоваться источником стат данных))
Кемерово. Личный архив rofl_rt_56.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:22
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Таки рассказывай как нужно, щас и очередь выстроится
Нафига мне очередь?! Лучше один, но мой)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Большинство?) Позвольте поинтересоваться источником стат данных))
А я чувствую энергетику женщины. Когда было 37..женщины 40 лет отвечали на Привет.
А сейчас не отвечают)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нафига мне очередь?! Лучше один, но мой)
Так из очереди и выберешь достойного hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Девчонки мои меня не понимают. У них мужья у всех моложе их. Часто спорим на эту тему, никак меня не перевоспитают они.
Я зато понимаю и очень хорошо) При этом и среди знакомых и в семье есть пары, где женская половина старше и живут прекрасно. А у меня это как некий психологический барьер hmm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так из очереди и выберешь достойного
Это иллюзия - от количества человек в очереди не зависит выбор единственного.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
. А у меня это как некий психологический барьер
Это пройдёт. Поверьте, через года 4
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я чувствую энергетику женщины. Когда было 37..женщины 40 лет отвечали на Привет. А сейчас не отвечают)
Павел, Вы неисправимы biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это пройдёт. Поверьте, через года 4
С чего это?) Вроде в 45 вновь ягодками становятся spruceup_rt_74.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я чувствую энергетику женщины. Когда было 37..женщины 40 лет отвечали на Привет. А сейчас не отвечают)
Старость пришла, что вы хотели?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Интересно, какой возрастной диапазон поиска предпочитают мужчины и женщины для себя.
до +10 лет всегда считала разницу адекватной, главное чтоб мужчина не моложе женщины был
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
С чего это?) Вроде в 45 вновь ягодками становятся
Верю, что ягодка. Но эти ягодки дают себя срывать мужчинам помоложе)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Диссертацию пишет: "Дед-Мороз и Снегурочка: какая разница в возрасте между партнерами наиболее эффективна"
Похоже на то))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Представляю ситуацию, знакомишься с человеком, тебе с ним хорошо во всех отношениях и если он не вписывается в чьи то возрастные рамки, то все "давай до свиданья" ? 🤷🏼‍♀️
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Верю, что ягодка. Но эти ягодки дают себя срывать мужчинам помоложе)
Какой смысл отвечать, если тебе всё равно не верят beee_rt_56.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
В общем - без разницы (кроме 18-) , но, лучше моложе). Лет на 10 хотя бы). Дабы может научить чему то, защитить от чего то, предупредить как бывает, реализовать и главенство и принципы равенства одновременно)) , соответственно знаниям и опыту. Интереснее другое - какая степень верности и порядочности партнера предпочтительней. Для встреч достаточно. А для семьи... В идеале - умная, скромная, тихая в семье, знающая место "за мужем". Я про нормальные, традиционные отношения. В этом, видится мне, прогресс и развитие, рост и перспектива семьи. Остальное отношу к регрессу или банальному "перепробыванию" в поисках лучшего с отличной отмазкой - не получилось. .. Многие не согласятся со мной. Я опираюсь на историю. Историю семьи и отношений, более длительную, чем новая эпоха сайтов знакомств и тысяч новейших психологов-одиночек по созданию семьи, гостевого брака и свободных отношений)) Че то разболтался...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость пришла, что вы хотели?
Причем только у мужчин!!! Вот примеры: у Тани встреча - антиквиз. Я вижу списки: 80% женщин (если не 90...). Женщины собираются идти на встречу, одевшись по тематике - платья, каблуки и все остальное... А мужчинам это не надо) Таню даже заблокировали на время на сайте, так как в личку писала мужчинам - разбавить женские компании.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Причем только у мужчин!!! Вот примеры: у Тани встреча - антиквиз. Я вижу списки: 80% женщин (если не 90...). Женщины собираются идти на встречу, одевшись по тематике - платья, каблуки и все остальное... А мужчинам это не надо) Таню даже заблокировали на время на сайте, так как в личку писала мужчинам - разбавить женские компании.
Плохо у нас таких инициативных нет hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр