загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой возраст партнера для вас предпочтителен?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
В общем - без разницы (кроме 18-) , но, лучше моложе). Лет на 10 хотя бы). Дабы может научить чему то, защитить от чего то, предупредить как бывает, реализовать и главенство и принципы равенства одновременно)) , соответственно знаниям и опыту. Интереснее другое - какая степень верности и порядочности партнера предпочтительней. Для встреч достаточно. А для семьи... В идеале - умная, скромная, тихая в семье, знающая место "за мужем". Я про нормальные, традиционные отношения. В этом, види
А женщина 45 лет может вас чему-то научить? Это уже сформированная личность, со своим мнением и опытом, вы ее также будете выслушивать, как она вас?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Выход есть. Зовите молодых парней 35 лет)
А после 35 уже не стоит, да?! Как все печально...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Погода плохая у меня то-же были мысли пойти, хочется тепла!
В домике! Отапливаемом! Какая погода, нафиг?!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С кем ездить) я вчера один сгонял за 120 км на водохранилище. Катамараны, лодки.. Толку то. С женщиной хрен познакомишься.
Бро, надо было ехать на прогулку, а не на свидание!
О чем думает петух, когда бежит за курицей? Ключевое : - не догоню, так согреюсь!
// Приглашая женщину на встречу в боулинг, я иду в боулинг, а не на встречу //
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А женщина 45 лет может вас чему-то научить? Это уже сформированная личность, со своим мнением и опытом, вы ее также будете выслушивать, как она вас?
Разве у женщины может быть свое мнение, когда рядом мужчина? biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Мне тоже писала приглашала.... И мне таки реально не интересно угадывать "Какой размер груди у Анфисы Чеховой, Анны Семенович, Анастасии Волочковой, Полины Гагариной, Ольги Бузовой" и "верите ли вы в то, что Николай Басков поцелует груди у гостьи; оголит ли Анна Семенович грудь в танце; исполнит ли Любовь Успенская песню в БДСМ наряде" Все эти люди меня не сильно заботят...
В прошлый раз отличная вечеринка получилась - смеялись, танцевали, общались. Потрясающая группа барабанщиков была... Конечно, если идти ради "отвечать на вопросы", то да, смысла нет. Ну тут уж не стоит так не стоит (ударение на и))))
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве у женщины может быть свое мнение, когда рядом мужчина?
Мощно smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Мне тоже писала приглашала.... И мне таки реально не надо угадывать "Какой размер груди у Анфисы Чеховой, Анны Семенович, Анастасии Волочковой, Полины Гагариной, Ольги Бузовой" и "верите ли вы в то, что Николай Басков поцелует груди у гостьи; оголит ли Анна Семенович грудь в танце; исполнит ли Любовь Успенская песню в БДСМ наряде" Все эти люди меня не сильно заботят...
Чет у мя мозг закипел blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В домике! Отапливаемом! Какая погода, нафиг?!
Так хочется на природе, в домике не охота сидеть!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Чет у мя мозг закипел
Присоединяйся) Наряды реально готовим blush_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В прошлый раз отличная вечеринка получилась - смеялись, танцевали, общались. Потрясающая группа барабанщиков была... Конечно, если идти ради "отвечать на вопросы", то да, смысла нет. Ну тут уж не стоит так не стоит (ударение на и))))
Еще как стоит, если есть подходящие кандидатуры))))

Ну так надо правильно рекламировать тогда. А там вопросов глупых в описание понаписали...
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2023 10:38
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так хочется на природе, в домике не охота сидеть!
Вот ты ж капризный какой!
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А женщина 45 лет может вас чему-то научить? Это уже сформированная личность, со своим мнением и опытом, вы ее также будете выслушивать, как она вас?
Конечно. Это, во первых воспитание и уважение, во вторых - признак образованности и саморазвития до бесконечности. Ну и в третьих... Она моя женщина. Слушать обязательно и внимательно... Единственно исключение - если старый, образованный муж, может уже память подводит, то тоже слушает, но забывает... Ну тут уж женщине надо быть терпимее к достоинствам мудрого мужа, повторить несколько раз... без обид и гнева. Жена Байдена же не обижается, когда он падает или не помнит ни хера..
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Присоединяйся) Наряды реально готовим
Я далеко и работа не пускает cray_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот ты ж капризный какой!
Это старость наверное)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве у женщины может быть свое мнение, когда рядом мужчина?
Конечно может. И обязательно будет... и, скорее всего, не одно. Другой вопрос что с ним, оным мнением делать!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Еще как стоит, если есть подходящие кандидатуры))))
А знакомиться вы с "подходящими" лежа на диване планируете? И чтоб не дальше 1 км от дома))))
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А знакомиться вы с "подходящими" лежа на диване планируете? И чтоб не дальше 1 км от дома))))
Ну так надо правильно рекламировать тогда. А там вопросов глупых в описание понаписали...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это старость наверное)
Это дурь!!! Жаль тогда на прогулку сковородку не взяла.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это дурь!!! Жаль тогда на прогулку сковородку не взяла.
Кого лупить хотела? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр