загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой возраст партнера для вас предпочтителен?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мамба это отдельная вещь . Но опыт бесценен вот решитесь вы на поиск, самое главное, чтоб понравившийся мужчина решился на свидание, с возрастом сложнее
Да, то что годы идут, я в курсе). Поэтому никуда уже не тороплюсь.
Хочется, чтоб если понравилась, то решился, а если не решился, зачем тогда всё это действо.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, то что годы идут, я в курсе). Поэтому никуда уже не тороплюсь. Хочется, чтоб если понравилась, то решился, а если не решился, зачем тогда всё это действо.
Вот! Прям мои слова)
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Александр Сергеевич, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Думаю, при наличии жилплощади без родственников и хорошем постоянном доходе и перспективой дохода в ближайшие 20 лет или хороших накоплений вы найдете себе спутницу
Мужчина, который хочет создать семью , по моему разумению, предполагает что у него есть собственное жилье , есть стабильный заработок , т.е . есть где жить будущей семье (жене с ребенком), и если даже что то случится, то семья на улице не останется, она будет жить в той квартире, в которой жила . Без жилья и стабильного заработка создавать семью в нашей жизни дело опасное ....
Относительно хороших накоплений, если у женщины в приоритете данный критерий, то боюсь что наши взгляды на жизнь не совпадают. Меркантильные женщины не в моем вкусе.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина, который хочет создать семью , по моему разумению, предполагает что у него есть собственное жилье , есть стабильный заработок , т.е . есть где жить будущей семье (жене с ребенком), и если даже что то случится, то семья на улице не останется, она будет жить в той квартире, в которой жила . Без жилья и стабильного заработка создавать семью в нашей жизни дело опасное .... Относительно хороших накоплений, если у женщины в приоритете данный критерий, то боюсь что наши взгляды на жизнь не сов
Далеко не все мужчины думают также, как вы. Обычно рассчитывают на территорию женщины. У вас меркантильный интерес к возрасту женщины, здоровью, чтоб родила и воспитала. А вы конечно уверены, что до 80 с вами ничего не случится, и не нужна подушка безопасности?
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Александр Сергеевич, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Далеко не все мужчины думают также, как вы. Обычно рассчитывают на территорию женщины. У вас меркантильный интерес к возрасту женщины, здоровью, чтоб родила и воспитала. А вы конечно уверены, что до 80 с вами ничего не случится, и не нужна подушка безопасности? ( +1 / 0 )
Все мы под Богом ходим, даже 30 летний не может гарантировать что с нии ничего не будет. Все зависит от Бога и немного от нас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
+/- 5/6, думала раньше. Сейчас могу допустить и минус 15 lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
От 18 лет и до скольки?
От 18 до 18,5 разумеется.
Простите, что влез. Не удержался. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Ну чо ха ха то?
Не имею возможности ответить по другому girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.06.2023 21:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр