загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
анкета удалена
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
детей нет
Был 08.06.2023 16:15
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра Сергеевича на форуме ГдеПапа

05.06.23 15:55 Люди людей ненавидят, к несчастью. Люди людей разрывают на части. Тратится жизнь на ненужные споры. Люди высокие строят заборы... Хочется каплю поддержки и света Просто отдать, не давая советов, Не упрекая и не осуждая, Но раздражает соринка чужая.... »»»

05.06.23 15:36 "Я ненавижу тех, кто завистью страдает, Ведь зависть - это червь, который разъедает, нутро твое..., а близкие страдают. Совет завистникам простой: Ты жизнь свою достойно строй, Тогда и зависть не придет И жизнь твоя ключом забьет.... »»»

05.06.23 15:00 Я ненавижу в людях ложь. Она у всех бывает разной, Весьма искусной или праздной И неожиданной — как нож. Я ненавижу в людях ложь. Ту, что считают безобидной, Ту, за которую мне стыдно. Хотя не я, а ты мне лжешь.... »»»

06.06.23 21:27 Согласен, что ваш уровень это распространять сплетни. Главное в ваших сплетнях - "слыхал звон , да не знаю где он." В этом вы правы. Продолжайте сплетничать, у вас это хорошо получается, правда не очень убедительно, но это не важно.... »»»

06.06.23 21:17 Понятно, для вас ваша родина это ваш кошелек с деньгами, ваша квартира и ваш комфорт, от которого вы ни за что не откажетесь и будете воевать до конца за всою "родину". »»»

06.06.23 21:04 А отличии от вас я в курсе всего что происходит в монй стране, России. В отличии от Вас я не распространяю домыслы о том что бывшие уголовники якобы готовы захвать власть в России. Иметь желание Пригожину и его сподвижникам рулить страной и придти к власти это как говорят в Одессе две большие разницы.... »»»

06.06.23 10:56 При чем тут Абхазия? Мы говорим о России! Или у вас проблемы с географией? »»»

06.06.23 10:55 У вас сплошная каша голове . Вы все перемешали : уголовные преступления и любовь к Родине. Мне ясно то что вам ничего не понятно, что такое патриотизм и что такое любовь к Родине. Сплошная демагогия и игра слов.... »»»

05.06.23 20:34 Быть патриотом своей страны предполагает любить свою Родину и быть готовым пожертвовать своей жизнью ради Родины. Моя страна Россия и моя Родина Россия, которую я люблю. Возможно у Вас другая Родина, находящаяся вне территории России.... »»»

05.06.23 10:00 Автор отец Андрей Алексеев , но я не уверен в этом, а то бы обязательно указал автора. »»»

05.06.23 09:20 Что красит девушку? Не яркий цвет помады, Не золото, не бархат, не шелка. Что красит девушку? Какою быть ей надо? Об этом говорят во все века: Не гордой, а приветливой и скромной, Не дерзкой, а послушной и простой, Чтоб, чистотою покоряя мир огромный, Она бежала бы от болтовни Нет скверных слов, нет выкриков хвастливых, Красавице такое не к лицу, Нет взглядов неприличных и блудливых, А есть почтенье к матери, к отцу.... »»»

05.06.23 00:08 Я поделился своим восприятием Настоящей Женщины. На вкус и цвет товарищей нет. Современная женщина на западе и среди современной молодежи имеет совсем другой смысл... »»»

04.06.23 23:51 Настоящая Женщина, это та для которой семейные ценности не пустой звук. Настоящая женщина - добрая, любит детей, хочет создать семью и родить детей от любимого мужа. Настоящая Женщина никогда не ругается матом и неприемлет жестокость по опрежелению.... »»»

04.06.23 21:59 Настоящий мужчина , это тот кто берет ответственность за себя и за будущую семью, жену и детей. Настоящий мужчина никогда не позволит сквернословия в адрес женщины и тем более не позволит себе рукоприкладства по отношению к женщине и детям.... »»»

04.06.23 12:16 Конечно же может... Любви все возрасты покорны. »»»

04.06.23 12:05 Любовь - это отдавать другому человеку свое тепло, свою заботу, внимание , это когда не жалко отдать все самое ценное что есть у тебя. Это когда духовная близость имеет место быть между мужчиной и женщиной.... »»»

04.06.23 17:27 Все мы под Богом ходим, даже 30 летний не может гарантировать что с нии ничего не будет. Все зависит от Бога и немного от нас. »»»

04.06.23 14:47 Мужчина, который хочет создать семью , по моему разумению, предполагает что у него есть собственное жилье , есть стабильный заработок , т.е . есть где жить будущей семье (жене с ребенком), и если даже что то случится, то семья на улице не останется, она будет жить в той квартире, в которой жила .... »»»

04.06.23 12:28 Человек предполагает, Бог располагает. Для меня важно чтобы была духовная близость. »»»

04.06.23 12:19 Я не навязываю себя женщине которая младше меня на 20 лет. Каждый выбирает по себе. »»»

04.06.23 12:14 Мне представляется что диапазон будет гораздо уже от 39 до 42, это если смотреть более реально ... »»»

04.06.23 12:11 Желательно иметь общего ребенка, от любимой женщины, хотя ребенок от первого брака будущей жены не помеха. »»»

04.06.23 11:50 Для меня возраст не имеет значения, главное чтобы женщина была мне близка по духу, была бы доброй и хотела создать семью с рождением общего ребенка. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр