загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем отличие обычного мужчины от настоящего)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Александр Сергеевич, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Огромная разница страна и Родина, даже пишется по разному, Родина она на всегда, страна нет, территории меняются и не вся территория соответствует тому месту где родился и вырос и
У вас сплошная каша голове . Вы все перемешали : уголовные преступления и любовь к Родине.
Мне ясно то что вам ничего не понятно, что такое патриотизм и что такое любовь к Родине.
Сплошная демагогия и игра слов. В этом вы мастер.
Сообщение отредактировал Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2023 10:57
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Александр Сергеевич, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Да и не вижу я своей Родины к примеру в Абхазии, отношусь ни плохо, ни хорошо, нет там ни родных, ни родного.
При чем тут Абхазия? Мы говорим о России! Или у вас проблемы с географией?
Сообщение отредактировал Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2023 10:56
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В них может завестись чайный и кофейный гриб
🤣🤣
Не, вряд ли))
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем тут Абхазия? Мы говорим о России! Или у вас проблемы с географией?
Я написал к примеру, потому что как-бы....Напишу по другому, не вижу ни Родины своей ни родных в Чечне или половине........
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас сплошная каша голове . Вы все перемешали : уголовные преступления и любовь к Родине. Мне ясно то что вам ничего не понятно, что такое патриотизм и что такое любовь к Родине. Сплошная демагогия и игра слов. В этом вы мастер.
А причём тут патриотизм и настоящий мужик, я тебе про патриотов написал которые должны сидеть и не думаю что у кого-то язык повернётся назвать тех патриотов ещё и настоящими мужиками, тролли такие как ты всё перевернули, а самим как-бы патриотически пойти как пишешь и жизнь отдать, так сразу на возраст ссылаться будут, хотя учитывая местную статистику средней смертности по стране жизнь то уже прожил жизнь, скопытится и не жалко даже, а то что такие тролли патриотизмом молодёжь подстрекают на гибель, а им ещё жить и жить, так что не сиди на сайте с анкетой пенсионер ищет молодую что-бы детей сделать, потому что у одногодок без вариантов, а за страну за Миллера с Сечиным, за Беглова вперёд, Беглов может да-же памятник поставит, а нормальных людей патриотизмом не трогай, каждый сам без тебя разберётся кого и чего он патриот.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас сплошная каша голове . Вы все перемешали : уголовные преступления и любовь к Родине. Мне ясно то что вам ничего не понятно, что такое патриотизм и что такое любовь к Родине. Сплошная демагогия и игра слов. В этом вы мастер.
Вы просто не в теме или дурака включили. Имелось ввиду что сейчас зеки после наёмничества в Вагнерах , возвращаются амнистированные и власти требуют называть их патриотами.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 20:33
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Александр Сергеевич, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы просто не в теме или дурака включили. Имелось ввиду что сейчас зеки после наёмничества в Вагнерах , возвращаются амнистированные и власти требуют называть их патриотами.
А отличии от вас я в курсе всего что происходит в монй стране, России. В отличии от Вас я не распространяю домыслы о том что бывшие уголовники якобы готовы захвать власть в России. Иметь желание Пригожину и его сподвижникам рулить страной и придти к власти это как говорят в Одессе две большие разницы.
Сообщение отредактировал Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2023 21:19
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Александр Сергеевич, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Я написал к примеру, потому что как-бы....Напишу по другому, не вижу ни Родины своей ни родных в Чечне или половине........
Понятно, для вас ваша родина это ваш кошелек с деньгами, ваша квартира и ваш комфорт, от которого вы ни за что не откажетесь и будете воевать до конца за всою "родину".
Сообщение отредактировал Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2023 21:22
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
А отличии от вас я в курсе всего что происходит в монй стране, России. В отличии от Вас я не распространяю домыслы о том что бывшие уголовники якобы готовы захвать власть в России. Иметь желание Пригожину и его сподвижникам рулить страной и придти к власти это как говорят в Одессе две большие разницы.
Мне кажется ваш уровень это на даче греть задницу в обнимку с телевизором. cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 21:25
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во перввх не надо мне тыкать, во вторых такие квазипацифисты как вы, которые хотят быть власовцами , или навальнятами, а может и есть скрытые власовцы и скрытые навольнята , будут долго и нудно обьяснять почему не надо быть патриотом, это в западных методичеах все расписано и навальнатами распространяется во вражеских телеграммканалах. Такие как вы при первой же возможности предатите Родину, для вас Родина это ваша квартира, ваш кошелек с деньгами, ваш комфорт, а все остальное это вас власовце
Кто больше всех орет за Родину, как правило знает что подыхать придется другим, только не ему.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понятно, для вас ваша родина это ваш кошелек с деньгами, ваша квартира и ваш комфорт, от которого вы ни за что не откажетесь и будете воевать до конца за всою "родину".
Вы еще не в окопе? Ну хоть в трофейную команду запишитесь, такие тоже нужны.
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Александр Сергеевич, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется ваш уровень это на даче греть задницу
Согласен, что ваш уровень это распространять сплетни. Главное в ваших сплетнях - "слыхал звон , да не знаю где он." В этом вы правы. Продолжайте сплетничать, у вас это хорошо получается, правда не очень убедительно, но это не важно...
Сообщение отредактировал Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2023 21:39
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен, что ваш уровень это распространять сплетни. Глвное в ваших сплетнях - "слыхал звон , да не знаю где он." В этом вы правы. Продолжайте сплетничать, у вас это хооошо получается, правда не очень убедительно, но это не важно...
Угу...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
власовцы не должны знать все то что им не положено знать.
Но вы почему то знаете, как так то ? Избранный власовец?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2023 21:56
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы просто не в теме или дурака включили. Имелось ввиду что сейчас зеки после наёмничества в Вагнерах , возвращаются амнистированные и власти требуют называть их патриотами.
Да-же не просто зеки, а самая низменная часть, убийцы и насильники детей в той истории, не воришки, грабители и они такие патриоты как и этот, как утверждают, а женщины что скажут у которых не совершеннолетние дети, то-же будут считать что главное патриотизм и равноценно настоящему мужчине.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понятно, для вас ваша родина это ваш кошелек с деньгами, ваша квартира и ваш комфорт, от которого вы ни за что не откажетесь и будете воевать до конца за всою "родину".
К этому ещё добавить можно от чего или кого не откажусь это дети, родные, друзья, край где вырос. А такие как ты патриоты в сталинские времена доносы страчили на соседей, а не воевали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы просто не в теме или дурака включили. Имелось ввиду что сейчас зеки после наёмничества в Вагнерах , возвращаются амнистированные и власти требуют называть их патриотами.
Бойтесь люди, патриот идёт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр