загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем отличие обычного мужчины от настоящего)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
О как! А вот интересненько, что должен иметь ненастоящий мужчина, чтоб хоть как то быть востребованным у женщин в качестве будущего мужа?
Всё! И всё равно женщине будет мало.
А настоящему и набедренная повязка не обязательна, женщина его боготворить будет ничего не требуя. )
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что целоваться не будете)
Я тя поцелую... потом... Если ты не передумаешь... )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Я тя поцелую... потом... Если ты не передумаешь... )))
Ключевое и волшебное слово «потом» girl-haha_rt_70.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ключевое и волшебное слово «потом»
У тииии какааая )))
Очень умная женщина! )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ганс, Россия, Москва писал:
У тииии какааая ))) Очень умная женщина! )
Еще есть «позже», тоже люблю когда его произносят sarcastic_rt_50.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще есть «позже», тоже люблю когда его произносят
Есть что-то многообещающее в этом "позже"...
Или тебе нравятся, как оно звучит? ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Есть что-то многообещающее в этом "позже"... Или тебе нравятся, как оно звучит? ))
Я знаю, что в этих словах :- потом, посмотрим, позже.. нет будущего)
Это всегда, нет. Просто, мягко сказано))))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.06.2023 17:21
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я знаю, что в этих словах :- потом, посмотрим, позже.. нет будущего) Это всегда, нет. Просто, мягко сказано))))
Понял. Мягкая форма отказа.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Понял. Мягкая форма отказа.
Дааааа
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не, бро... как ты себе представляешь мачо в туфлях от Гуччи .. и с портянками??? Не по понятиям... да он, поди и не знает что это за девайс
Какие познания однако grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё! И всё равно женщине будет мало. А настоящему и набедренная повязка не обязательна, женщина его боготворить будет ничего не требуя. )
Ну.. настоящая то женщина, может на мужика без набедренной повязки и поведется. А мне про обычных, ненастоящих интересно.
У нее трое детей, невысокая зарплата, кредит и две работы.... и тут этот.... да еще и без повязки..... не, что то у него должно быть, кроме фаберже и томного взгляда!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Какие познания однако
Ну так... портянки то хорошо знакомы
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ключевое и волшебное слово «потом»
// ..... если захочешь - в классическом варианте))) //
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну так... портянки то хорошо знакомы
Я не про портянки))
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настоящий мужчина , это тот кто берет ответственность за себя и за будущую семью, жену и детей. Настоящий мужчина никогда не позволит сквернословия в адрес женщины и тем более не позволит себе рукоприкладства по отношению к женщине и детям. Настоящий мужчина это патриот своей страны.
Начал правильно, а закончил бредом, может попутал любовь к Родине с патриотизмом к стране?
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Александр Сергеевич, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Начал правильно, а закончил бредом, может попутал любовь к Родине с патриотизмом к стране?
Быть патриотом своей страны предполагает любить свою Родину и быть готовым пожертвовать своей жизнью ради Родины. Моя страна Россия и моя Родина Россия, которую я люблю.
Возможно у Вас другая Родина, находящаяся вне территории России. Тогда с Вами сударь все понятно.
Сообщение отредактировал Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.06.2023 20:36
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Еще такое бывает: чашка для чая и кофе разная…и налетом обязательно (чайного и кофейного), который придает особый аромат чаю и кофе)))
В них может завестись чайный и кофейный гриб ohmy_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть патриотом своей страны предполагает любить свою Родину и быть готовым пожертвовать своей жизнью ради Родины. Моя страна Россия и моя Родина Россия, которую я люблю.
Мыло мыльное. Звучит все это прикольно, но не значит ничего. Обычно 2 взаимоисключающих лагеря патриотов с такими формулировками и начинают внутри страны гражданскую войну.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть патриотом своей страны предполагает любить свою Родину и быть готовым пожертвовать своей жизнью ради Родины. Моя страна Россия и моя Родина Россия, которую я люблю. Возможно у Вас другая Родина, находящаяся вне территории России. Тогда с Вами сударь все понятно.
Огромная разница страна и Родина, даже пишется по разному, Родина она на всегда, страна нет, территории меняются и не вся территория соответствует тому месту где родился и вырос и людям. Про патриотизм патриот-настоящий мужчина, возможно про такого как вы есть история, две женщины жили в разных областях с детьми и не знали друг друга, но случилась трагедия дочь не совершеннолетнюю насиловала и убила пара взрослых мужиков и у одной и у второй, поймали быстро сроки дали огромные, но вдруг оказалось что они все патриоты и одного она увидела гуляющим на своей улице через полтора года после приговора, оказалось в итоге что нет отбывающих наказание ни по одному делу не по другому, двух этих женщин эта ситуация объединила, кинулись они с вопросами в органы кроме того что все они патриоты как и почему ответ не дали, тема то про мужчину настоящего, патриот-ли этот самец которого женщина увидела через через 1,5 года после преступления многие скажут что да и это да-же обсуждать ни стоит, а настоящий-ли мужчина вот я точно так не думаю. Это точно лишнее приписывать к качествам настоящего мужчины патриотизм к стране. Вас наверное огромный патриот Медведев когда-то укусил теперь прёт. Но на деле обычно такие не жертвуют жизнью за страну, обычный тролль пропагандист.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть патриотом своей страны предполагает любить свою Родину и быть готовым пожертвовать своей жизнью ради Родины. Моя страна Россия и моя Родина Россия, которую я люблю. Возможно у Вас другая Родина, находящаяся вне территории России. Тогда с Вами сударь все понятно.
Да и не вижу я своей Родины к примеру в Абхазии, отношусь ни плохо, ни хорошо, нет там ни родных, ни родного.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр