загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Да ладно?? В Волгограде нельзя ночью заказать пиццу??? Нет ночной доставки жрачки?????
Какой Волгоград? Ты что куришь? rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ее злую тетку. Воскресенье а она не мужу борщи варит, а тут заседает)))
rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в том то и дело, что этот мужик не видел от этой встрече ничего полезного для себя, от этого ему лень идти куда либо
О! Надо спросить: что вы полезного получили от встречи в реале? Сергей? Кирилл? Игорь?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! Надо спросить: что вы полезного получили от встречи в реале? Сергей? Кирилл? Игорь?
Лично мне всем понравилось! Я через недельку хочу организовать встречу погулять по Воробьевым горам) Надеюсь кто нибудь пойдёт)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! Надо спросить: что вы полезного получили от встречи в реале? Сергей? Кирилл? Игорь?
банально-опыт)))) который немного поменял моё мировоззрение)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! Надо спросить: что вы полезного получили от встречи в реале? Сергей? Кирилл? Игорь?
Я ? Уже писал.. приглвшаю в боулинг - иду в боулинг и получаю удовольствие от игры.
Приглашаю на шашлыки - ( а у нее стопицот причин продинамить) - так еду на природу один, жарб шашлыки и отдыхаю душой.
Про конные прогулки писать не буду, но от них (смеюсь) пока ни одна не отказалась))
Короче.. женщина должна жизнь украшать, а не портить
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
банально-опыт)))) который немного поменял моё мировоззрение)))
Я с вами не встречалась haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я с вами не встречалась
а я не о Вас
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я ? Уже писал.. приглвшаю в боулинг - иду в боулинг и получаю удовольствие от игры. Приглашаю на шашлыки - ( а у нее стопицот причин продинамить) - так еду на природу один, жарб шашлыки и отдыхаю душой. Про конные прогулки писать не буду, но от них (смеюсь) пока ни одна не отказалась)) Короче.. женщина должна жизнь украшать, а не портить
Нет, я спрашиваю тех, с кем в ближайший месяц встречалась в реале "просто так".
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Александр Сергеевич, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Любовь - это отдавать другому человеку свое тепло, свою заботу, внимание , это когда не жалко отдать все самое ценное что есть у тебя. Это когда духовная близость имеет место быть между мужчиной и женщиной.
В противном случае смысла нет жениться , если нет духовной близости и любви . А на страсти и эгоизме семью не создать.
Разногласия в семьях были есть и будут, от этого никуда не деться. Все мы разные и у каждого из нас есть своя точка зрения на все. Однако если есть ЛЮБОВЬ в семье , то и каждая из сторон будет стремиться пойти на компромис, во имя существования и процветания настоящей СЕМЬИ.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любовь - это отдавать другому человеку свое тепло, свою заботу, внимание , это когда не жалко отдать все самое ценное что есть у тебя. Это когда духовная близость имеет место быть между мужчиной и женщиной. В противном случае смысла нет жениться , если нет духовной близости и любви . А на страсти и эгоизме семью не создать. Разногласия в семьях были есть и будут, от этого никуда не деться. Все мы разные и у каждого из нас есть своя точка зрения на все. Однако если есть ЛЮБОВЬ в семье , то и ка
А любовь не может быть без общих детей? С женщиной 55+?
Александр Сергеевич, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Александр Сергеевич, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Конечно же может... Любви все возрасты покорны.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В смысле? Вы считаете, что девушка должна ехать к мужчине?
Есть которые так считают на полном серьезе, к сожалению
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Есть которые так считают на полном серьезе, к сожалению
Вентилятор сделала?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ок, а не лень потом каждый раз возрождаться из пепла и искать новый наркотик? Риск выгорания
Кто-то живет этим и по-другому не умеет.
Например, люди с нарциссическими расстройствами личности, никогда! они не будут задерживаться в одних отношениях. Совсем! Так и живут по одному и тому же сценарию: идеализация-обесценивание-уход. И так по кругу.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вентилятор сделала?)
Подожду мужчину, готового помочь девушке(за денежку), ну или сына попрошу когда будет дома.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Кто-то живет этим и по-другому не умеет. Например, люди с нарциссическими расстройствами личности, никогда! они не будут задерживаться в одних отношениях. Совсем! Так и живут по одному и тому же сценарию: идеализация-обесценивание-уход. И так по кругу.
люди с нарциссическим расстройством личности на учёте у психиатра, и таких людей процентов 5 от общей массы, Вы врятли таких встретите на постоянной основе.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Есть которые так считают на полном серьезе, к сожалению
а почему мужчина ДОЛЖЕН ехать к девушке? почему ДОЛЖЕН?

почему все говорят ДОЛЖЕН, женщина должна, мужчина должен, Вы даже с этими людьми не знакомы а они Вам уже должны))))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 04.06.2023 12:29
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а почему мужчина ДОЛЖЕН ехать к девушке? почему ДОЛЖЕН?
Никто никому ничего не должен.
Если у мужчины есть желания, он без всяких должен горы свернёт.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никто никому ничего не должен. Если у мужчины есть желания, он без всяких должен горы свернёт.
выходит если девушка не едет первой к мужчине, хотя они договорились о встрече, то у неё нету желания?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр