загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
что это? откуда эта вырезка? кто собирал информацию что бы делать эти выводы? сколько человек опросили? по какой методике считали и делали диагнозы?
Из жизненого опыта, опыта людей вокруг. Лучше скажите вашу статистику, методику и делали диагнозы, что нарциссов, не стоящих на учете, нет? Доказательства?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Из жизненого опыта, опыта людей вокруг. Лучше скажите вашу статистику, методику и делали диагнозы, что нарциссов, не стоящих на учете, нет? Доказательства?
википедия:


Систематический обзор исследований, проведенных с 1980 по 2008 гг., по распространённости нарциссического расстройства личности показал, что в среднем распространённость НРЛ составляет 1,06 %. Степень распространённости нарциссического расстройства личности может колебаться от 0 % до 6,2 %[14]. Распространённость нарциссического расстройства личности среди пациентов, имеющих психические расстройства, связанные с злоупотреблением алкоголя, составляет 6,2 %. У данной группы пациентов распространённость среди мужчин выше (7,7 %) чем среди женщин (4,4 %)[15].
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
как Вы это выяснили? Высчитали, статистику видели? кто Вам эту информацию дал? как Вы поняли что именно этот человек с нарциссическим расстройством?
А вы часом не нарцисс, раз так вас триггернуло?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
нету чистого истероида или нарцисса, это всё очень относительно, обычно есть человек с склонностью к истероидности или нарцисизму, кстати у Вас как и у меня есть черты нарциссизма, Вы же хотите нравиться себе и другим?
Нет, как - то не особо волнует, что обо мне думают посторонние мне люди.
Я тоже, как клинический психолог, думала, что нет. А потом просто перечитала классическое описание истероида (до этого читала только с профессиональной точки зрения, не применяла к жизни) и поняла, что просто про него писали sarcastic_rt_50.gif
А черты есть у многих, не у многих клиническая картина совпадает))))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вам то что от них, ну живёт Лена/Петя с таким расстройством вон в том доме, есть пить просят?
Вы мне к чему этот вопрос задаёте?
Так и радуйтесь, если на вашем пути не повстречалась и не встретится с данным типом мышления.
И не раскусите сразу, что это за фрукт, пока не пройдете с ними определённый путь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а почему мужчина ДОЛЖЕН ехать к девушке? почему ДОЛЖЕН? почему все говорят ДОЛЖЕН, женщина должна, мужчина должен, Вы даже с этими людьми не знакомы а они Вам уже должны))))
Когда женщина говорит "Настоящий мужчина"
Следующая фраза будет "Должен" Не важно что, должен и точка!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ок, а не лень потом каждый раз возрождаться из пепла и искать новый наркотик? Риск выгорания
Эгей 😂 вы оптимистка. Влюбленность, эмоция, делать нифига не надо, сиди и слюни по лицу размазывай, как любишь об’ект обожания. Да, и когда она накроет, никто не знает.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А вы часом не нарцисс, раз так вас триггернуло?)
Не знаю, меня психиатр выгнал из больницы hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда женщина говорит "Настоящий мужчина" Следующая фраза будет "Должен" Не важно что, должен и точка!)
Настоящему мужчине не надо намякивать, что он должен, он сам знает. 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А вы часом не нарцисс, раз так вас триггернуло?)
Опять эти модные словечки? русских слов не хватает?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не знаю, меня психиатр выгнал из больницы
rofl_rt_56.gif чтоб нерв ему не портил
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, как - то не особо волнует, что обо мне думают посторонние мне люди. Я тоже, как клинический психолог, думала, что нет. А потом просто перечитала классическое описание истероида (до этого читала только с профессиональной точки зрения, не применяла к жизни) и поняла, что просто про него писали А черты есть у многих, не у многих клиническая картина совпадает))))
Классическое описание с какого года? Сейчас уже всё по другому. В психиатрии диагноз ставят не по одному признаку, плюс ещё очные беседы а также тесты.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
чтоб нерв ему не портил
Ну шо тут сказать, недолеченный я
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Настоящему мужчине не надо намякивать, что он должен, он сам знает. 😂
А настоящая женщина как должна себя вести?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Классическое описание с какого года? Сейчас уже всё по другому. В психиатрии диагноз ставят не по одному признаку, плюс ещё очные беседы а также тесты.
Там выраженная акцентуация была, психиатрии не было (наверное sarcastic_rt_50.gif )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А настоящая женщина как должна себя вести?
С борщом и пивом ехать к мужику на диван на первое свидание rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С борщом и пивом ехать к мужику на диван на первое свидание
Нормальный вариант, кстати. Не, ну можно шампанское вместе попить и кино посмотреть)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы мне к чему этот вопрос задаёте? Так и радуйтесь, если на вашем пути не повстречалась и не встретится с данным типом мышления. И не раскусите сразу, что это за фрукт, пока не пройдете с ними определённый путь.
Начитаетесь всякой хрени, потом в массы несёте свои диагнозы, ещё и обобщаете, куда ни глянь одни нарциссы, с Вашей точки зрения. А меня раздражает неграмотность. Еси что мои извинения, иногда не выдерживаю когда люди поливают попсовой(бредовой) психологией других.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С борщом и пивом ехать к мужику на диван на первое свидание
Ждёмс) Вам как раз недалеко от меня минут 20 всего))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А настоящая женщина как должна себя вести?
Провокационный вопрос sarcastic_rt_50.gif
Как женщине.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр