загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так и написал бы - дела, работа
подождите, я потерял хронографию... он предложил встретиться, а потом слился по тихому ни чего не сказав, при это Вы не могли приехать к нему в город из за самолета, о вылете которого он знал зараннее?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы думаете, есть шанс?)
учиться никогда не поздно rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
подождите, я потерял хронографию... он предложил встретиться, а потом слился по тихому ни чего не сказав, при это Вы не могли приехать к нему в город из за самолета, о вылете которого он знал зараннее?
Тоже нужно, побольше читать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тоже нужно, побольше читать
ревнуете? wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ревнуете?
Кого?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я ж написала, а почему бы и нет. Просто погулять.
Ты ему потом написала, что о нем думаешь? Какой он козлина))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кого?
того самого, с голубыми глазами) tongue_rt_40.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Между мужчиной и женщиной вдруг возникла любовь, страсть, отношения, так называемое "совпало", и души и тела, и сердца бьются в такт. Как известно, любовь живет три года, у кого-то полгода, у кого-то год. Начинаются трудности, притирки, недопонимания, разочарования... Огонь любви угасает потихоньку, начинается быт, привычка. Так вот, почему так часто люди не хотят работать над отношениями, слушать и слышать друг друга? Ваши версии
Ну дак тут надо рабооотааать. А так хочется круглогодичного отпуска wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
подождите, я потерял хронографию... он предложил встретиться, а потом слился по тихому ни чего не сказав, при это Вы не могли приехать к нему в город из за самолета, о вылете которого он знал зараннее?
Не, я предложила. Знал за пару дней. Сразу сказал, что далеко dntknw_rt_60.gif , но готов угостить чаем, если я к нему в город приеду. А я по карте посмотрела расстояние между городами)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты ему потом написала, что о нем думаешь? Какой он козлина))
Зачем? Просто сделала вывод, что точно не мое - я с диванными мужчинами не уживаюсь)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не, я предложила. Знал за пару дней. Сразу сказал, что далеко , но готов угостить чаем, если я к нему в город приеду. А я по карте посмотрела расстояние между городами)
по моему всё отлично) ну не совпали желания и возможности)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
по моему всё отлично) ну не совпали желания и возможности)
Так я здесь просто пишу про мужскую "лень". И таких примеров, к сожалению, много.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зачем? Просто сделала вывод, что точно не мое - я с диванными мужчинами не уживаюсь)
Часто слышу это выражение диванный мужик) Прям напасть какая-то танчики и диван)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так я здесь просто пишу про мужскую "лень". И таких примеров, к сожалению, много.
ну смотрите, как я вижу это: ему нужно было забить на свой отдых, ради того что бы Вам не было скучно в аэропорту, а ему то с этого какое удовольствие?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
того самого, с голубыми глазами)
umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Часто слышу это выражение диванный мужик) Прям напасть какая-то танчики и диван)
а Вы пробовали играть в танчики с дивана? king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Фредерик Бегбедер способствовал популяризации теории об изначальной конечности любой привязанности. Любовь живёт три года L’amour dure trois ans Автор Фредерик Бегбедер.
А вы книгу читали? Финал помните?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а Вы пробовали играть в танчики с дивана?
Не я в танчики ни играю ни моё! Но от девушек часто жалобы слышал)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
ну смотрите, как я вижу это: ему нужно было забить на свой отдых, ради того что бы Вам не было скучно в аэропорту, а ему то с этого какое удовольствие?
Я в центре города была, если что, там до аэропорта час езды. А какое должно быть удовольствие?
P.S. Я вот получила удовольствие от общения в реале с Сергеем (Киров). Просто встретились и посидели в кафе) А какие он мне авторские работы показал в мастерской cool_rt_40.gif И от прогулки с Кириллом, Игорем и Наташей по центру города)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2023 11:38
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я в центре города была, если что, там до аэропорта час езды. А какое должно быть удовольствие? P.S. Я вот получила удовольствие от общения в реале с Сергеем (Киров). Просто встретились и посидели в кафе) А какие он мне авторские работы показал в мастерской
в том то и дело, что этот мужик не видел от этой встрече ничего полезного для себя, от этого ему лень идти куда либо
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр