загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С борщом и пивом ехать к мужику на диван на первое свидание
О моя богиня, диван и я уже заждались! beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Провокационный вопрос Как женщине.
Вы когда меня на блины приглосите? Вчера обещали)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Там выраженная акцентуация была, психиатрии не было (наверное )
Если не ошибаюсь, у подростков акцентуация сглаживается с годами, ну а взрослого человека нужно постараться что бы найти
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Я бы сейчас с удовольствием погуляла, но высшие силы как знали, что надо шашлыки отменить сегодня, - малая с высокой температурой ((( Лежу с ней рядом, пока дремлет...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я бы сейчас с удовольствием погуляла, но высшие силы как знали, что надо шашлыки отменить сегодня, - малая с высокой температурой ((( Лежу с ней рядом, пока дремлет...
В кино поехал, а тут ливень, а мне ещё 15мин пешком
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если не ошибаюсь, у подростков акцентуация сглаживается с годами, ну а взрослого человека нужно постараться что бы найти
Походу, я старалась(((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы когда меня на блины приглосите? Вчера обещали)
Я не отказываюсь, в следующие выходные, добро пожаловать smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Походу, я старалась(((
Тут лучше смотреть МКБ последнего издания, вангую- там нету такой болезни как нарцисс.растройство)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не отказываюсь, в следующие выходные, добро пожаловать
Я хоть и старенький, но память у меня хорошая вот как приду к вам с баночкой варенья) Смотрите Елена)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тут лучше смотреть МКБ последнего издания, вангую- там нету такой болезни как нарцисс.растройство)
F60-69, но отдельно нарциссического и не было.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я бы сейчас с удовольствием погуляла, но высшие силы как знали, что надо шашлыки отменить сегодня, - малая с высокой температурой ((( Лежу с ней рядом, пока дремлет...
Вот видешь все, что Бог не делает все к лучшему! Сейчас пришлось бы с шашлыков срываться!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я бы сейчас с удовольствием погуляла, но высшие силы как знали, что надо шашлыки отменить сегодня, - малая с высокой температурой ((( Лежу с ней рядом, пока дремлет...
Выздоравливайте spruceup_rt_74.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Выздоравливайте
Спасибо! Походу на экскурсии в пятницу промерзла(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Спасибо! Походу на экскурсии в пятницу промерзла(
Выздоравливайте!
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Начитаетесь всякой хрени, потом в массы несёте свои диагнозы, ещё и обобщаете, куда ни глянь одни нарциссы, с Вашей точки зрения. А меня раздражает неграмотность. Еси что мои извинения, иногда не выдерживаю когда люди поливают попсовой(бредовой) психологией других.
Где ж я обвиняю всех, далеко не все, но это не значит, что их не существует совсем. И вероятности встречи с ними нет. И я сама ничего про них не знала, пока сама не столкнулась и не прошла через это.
Успокойтесь со своим раздражением. Что ж вы так цепляетесь, вам должно быть безразлично, если вы не сталкивались или сам не имеете признаки.
Всего хорошего.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Хорошо, каким словом вы можете заменить "работать", когда нужно договориться при конфликтах и недопониманиях, а они будут в любых отношениях?
Дорогая,если люди не сошлись характерами,то хоть "заработайся",толку не будет.Характер человека не изменишь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я хоть и старенький, но память у меня хорошая вот как приду к вам с баночкой варенья) Смотрите Елена)
Я Кирюша, уже в том возрасте, когда мне все можно и нет слова нельзя. Хочешь Ксюшу ещё в гости позову, на троих твою банку слопаем? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А вы часом не нарцисс, раз так вас триггернуло?)
У меня тоже возникла мысль, что за рефлекс😁
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Между мужчиной и женщиной вдруг возникла любовь, страсть, отношения, так называемое "совпало", и души и тела, и сердца бьются в такт. Как известно, любовь живет три года, у кого-то полгода, у кого-то год. Начинаются трудности, притирки, недопонимания, разочарования... Огонь любви угасает потихоньку, начинается быт, привычка. Так вот, почему так часто люди не хотят работать над отношениями, слушать и слышать друг друга? Ваши версии
Когда много выясняешь отношения, уже и отношений не хочется.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Потому что необходимо обоюдно стараться, с не только мне
sarcastic_rt_50.gif да-да...так выглядит
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр