загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди не хотят работать над отношениями?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
люди с нарциссическим расстройством личности на учёте у психиатра, и таких людей процентов 5 от общей массы, Вы врятли таких встретите на постоянной основе.
Ошибаетесь. Они среди нас и не стоят ни на каких учетах, ни один психиатр не поставит им диагноз. Они даже не считают себя не здоровыми. И это не лечится. Это образ мышления, жизни, и им норм.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
люди с нарциссическим расстройством личности на учёте у психиатра, и таких людей процентов 5 от общей массы, Вы врятли таких встретите на постоянной основе.
Это когда запущенный случай. Их на самом деле больше, и не стоят на учете у психиатра, считают, что с ними все хорошо.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ошибаетесь. Они среди нас и не стоят ни на каких учетах, ни один психиатр не поставит им диагноз. Они даже не считают себя не здоровыми. И это не лечится. Это образ мышления, жизни, и им норм.
Вам то что от них, ну живёт Лена/Петя с таким расстройством вон в том доме, есть пить просят?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Это когда запущенный случай. Их на самом деле больше, и не стоят на учете у психиатра, считают, что с ними все хорошо.
как Вы это выяснили? Высчитали, статистику видели? кто Вам эту информацию дал? как Вы поняли что именно этот человек с нарциссическим расстройством?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ровно как и я не нуждаюсь в вашей помощи по выбору спутника жизни. Отставить вопросы про мою личную жизнь. Своей займитесь
Есть! Слушаюсь!
Товарищ полковничиха!
Вопросы были, а не помощь, и не конкретно про вашу личную жизнь, так-то.
Ну, да ладно.
Не буду вам больше задавать вопросов smile1_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
выходит если девушка не едет первой к мужчине, хотя они договорились о встрече, то у неё нету желания?
Я же не знаю кто и о чём договаривался и на каких условиях 🤷
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я же не знаю кто и о чём договаривался и на каких условиях 🤷
а Вы что думаете, кому ехать на встречу мужчине или женщине?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если просто встретится, после недолгих разговоров, то мужчина должен ехать Я в общем говорю. Всей ситуации не знаю, Ксюш
Ксю, да почему он что-то должен?
Ну, не понимаю я.
Тут есть пары из разных стран, и даже из Австралии будущий муж прилетел к петербуженке.
Они же хотели этого, а не "должны" были.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ксю, да почему он что-то должен? Ну, не понимаю я. Тут есть пары из разных стран, и даже из Австралии будущий муж прилетел к петербуженке. Они же хотели этого, а не "должны" были.
тогда должен хотеть))) rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ее злую тетку. Воскресенье а она не мужу борщи варит, а тут заседает)))
Как раз щи сварила, и пропылесосила, пока вы тут меня злой тёткой величали biggrin_rt_40.png
Разрешите остаться в теме, товарищ полковник?
(Надеюсь, понимаете, что не нуждаюсь в вашем разрешении и указаниях?).
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ксю, да почему он что-то должен? Ну, не понимаю я. Тут есть пары из разных стран, и даже из Австралии будущий муж прилетел к петербуженке. Они же хотели этого, а не "должны" были.
Ксюш, да не должен конечно) Но согласись, что мужчина инициатор встречи, а не девушка бегает за ним🤷‍♀️
Потом получается, как навязываешься. Заехать можно и нужно, при условии долгого общения, а не после 10 сообщений
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как раз щи сварила, и пропылесосила, пока вы тут меня злой тёткой величали Разрешите остаться в теме, товарищ полковник? (Надеюсь, понимаете, что не нуждаюсь в вашем разрешении и указаниях?).
Так не противоречтн себе, если не нуждаетесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Фредерик Бегбедер способствовал популяризации теории об изначальной конечности любой привязанности. Любовь живёт три года L’amour dure trois ans Автор Фредерик Бегбедер.
Наплевать на него.
С жиру бесятся. Блажь. Вот и придумывают себе проблемы на ровном месте.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не противоречтн себе, если не нуждаетесь.
Сарказм слово знакомо?
А, помню, вы же дислектик.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а Вы что думаете, кому ехать на встречу мужчине или женщине?
На нейтральной отличный вариант 👍
А вообще большинству девушек очень приятно когда мужчина за ней заезжает.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
как Вы это выяснили? Высчитали, статистику видели? кто Вам эту информацию дал? как Вы поняли что именно этот человек с нарциссическим расстройством?
Множество неудачных отношений женщин с мужчинами с признаками нарциссического расстройства. Рождаются дети, рушаться семьи, в итоге женщина бежит из таких отношений, роняя тапки- все от того, что нарцы хорошо маскируются вначале, и человеку обычному сложно понять, кто перед ним, особенно когда не сталкивался раньше
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Множество неудачных отношений женщин с мужчинами с признаками нарциссического расстройства. Рождаются дети, рушаться семьи, в итоге женщина бежит из таких отношений, роняя тапки- все от того, что нарцы хорошо маскируются вначале, и человеку обычному сложно понять, кто перед ним, особенно когда не сталкивался раньше
что это? откуда эта вырезка? кто собирал информацию что бы делать эти выводы? сколько человек опросили? по какой методике считали и делали диагнозы?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 04.06.2023 12:47
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вам то что от них, ну живёт Лена/Петя с таким расстройством вон в том доме, есть пить просят?
С нарциссами вот бог миловал встретиться. Зато жила с ярким истероидом. Причем не понимала этого, пока коллега не навел на мысль, почему мне так "неуютно" в отношениях, когда лично с ним познакомился.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
С нарциссами вот бог миловал встретиться. Зато жила с ярким истероидом. Причем не понимала этого, пока коллега не навел на мысль, почему мне так "неуютно" в отношениях, когда лично с ним познакомился.
нету чистого истероида или нарцисса, это всё очень относительно, обычно есть человек с склонностью к истероидности или нарцисизму, кстати у Вас как и у меня есть черты нарциссизма, Вы же хотите нравиться себе и другим? beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр