загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой возраст партнера для вас предпочтителен?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
И я так думаю. Не могу даже объяснить почему совсем не приемлемы для меня отношения с М. "помладше". Может из-за того, что родители далеко очень. И хочется заботы особой. Девчонки мои меня не понимают. У них мужья у всех моложе их. Часто спорим на эту тему, никак меня не перевоспитают они.
Мужчина старше не означает заботливый, к сожалению.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Причем только у мужчин!!! Вот примеры: у Тани встреча - антиквиз. Я вижу списки: 80% женщин (если не 90...). Женщины собираются идти на встречу, одевшись по тематике - платья, каблуки и все остальное... А мужчинам это не надо) Таню даже заблокировали на время на сайте, так как в личку писала мужчинам - разбавить женские компании.
С кем ездить) я вчера один сгонял за 120 км на водохранилище. Катамараны, лодки.. Толку то. С женщиной хрен познакомишься.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Плохо у нас таких инициативных нет
Да вообще жесть((( Шашлыки сегодня сорвались (народа на съем домика не набралось). Из 20 необходимых - 10 женщин (!). От мужчин: "плохая погода" и "1500 - это дорого". Из кого выбирать?!
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
А вам для чего эта информация? Я тут не так давно, но уже не раз обсуждался этот вопрос. Скажите, как знание этой информации вам поможет в жизни?
Кого предпочитают мужчины, и почему ворчат, что женщин нет, хотя много ровесницwink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С кем ездить) я вчера один сгонял за 120 км на водохранилище. Катамараны, лодки.. Толку то. С женщиной хрен познакомишься.
Потому что тормоза!!!
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да, сложно. Никому не нужны старые, ни мужчины ни женщины.
Ровесницы тоже особо не нужны)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С кем ездить) я вчера один сгонял за 120 км на водохранилище. Катамараны, лодки.. Толку то. С женщиной хрен познакомишься.
Нужно было сразу кому нить предлагать составить компанию
Сам когда предлагаю смотаться на море за компанию еще никто не отказалась без обьективных причин
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Диссертацию пишет: "Дед-Мороз и Снегурочка: какая разница в возрасте между партнерами наиболее эффективна"
Это уже другой вопрос, для диссертацииwink_rt_40.png а этот так, для себя happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да вообще жесть((( Шашлыки сегодня сорвались (народа на съем домика не набралось). Из 20 необходимых - 10 женщин (!). От мужчин: "плохая погода" и "1500 - это дорого". Из кого выбирать?!
Показали бы кого вам хотелось в компанию, я бы за них оплатил, и было бы вам счастье biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Показали бы кого вам хотелось в компанию, я бы за них оплатил, и было бы вам счастье
А потом за них кто будет оплачивать? Жена? Я это проходила, прыгать по граблям больше не интересно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Потому что тормоза!!!
В чем тормоза?) просто женщины чувствуют, что РОБКИЙ и не мачо. И отказывают (
Хотя я бы на лодке покатал(
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А потом за них кто будет оплачивать? Жена? Я это проходила, прыгать по граблям больше не интересно.
А ты ходи аккуратненько tongue_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Представляю ситуацию, знакомишься с человеком, тебе с ним хорошо во всех отношениях и если он не вписывается в чьи то возрастные рамки, то все "давай до свиданья" ? 🤷🏼‍♀️
Имеется ввиду, чтоб познакомиться, все все равно смотрят на возраст в анкете и есть определенные рамки по возрасту, кого предпочитают. А так конечно любви все возрасты покорны
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Причем только у мужчин!!! Вот примеры: у Тани встреча - антиквиз. Я вижу списки: 80% женщин (если не 90...). Женщины собираются идти на встречу, одевшись по тематике - платья, каблуки и все остальное... А мужчинам это не надо) Таню даже заблокировали на время на сайте, так как в личку писала мужчинам - разбавить женские компании.
Выход есть. Зовите молодых парней 35 лет)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да вообще жесть((( Шашлыки сегодня сорвались (народа на съем домика не набралось). Из 20 необходимых - 10 женщин (!). От мужчин: "плохая погода" и "1500 - это дорого". Из кого выбирать?!
Погода плохая у меня то-же были мысли пойти, хочется тепла!
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я чувствую энергетику женщины. Когда было 37..женщины 40 лет отвечали на Привет. А сейчас не отвечают)
Не отвечают 40 летние или 45 летние?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Большинство женщин 40 лет не прочь отношений с мужчинами 35-40 лет Кстати, а вы не думали, что возраст может быть условным.. Ну то есть парень 30 лет может быть взрослее 45 летнего мужчины?
Я вам больше скажу: за женской анкетой с симпатичным лицом и обворожительной фигурой может прятаться мужичок с пузцом... как, впрочем, и наоборот: фото брутального мачи может выставить женщина..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Не отвечают 40 летние или 45 летние?
Я пишу до 43 лет. От 38 до 43
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Причем только у мужчин!!! Вот примеры: у Тани встреча - антиквиз. Я вижу списки: 80% женщин (если не 90...). Женщины собираются идти на встречу, одевшись по тематике - платья, каблуки и все остальное... А мужчинам это не надо)
Мужчины обычно не носят платья и каблуки smiley-ast_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Причем только у мужчин!!! Вот примеры: у Тани встреча - антиквиз. Я вижу списки: 80% женщин (если не 90...). Женщины собираются идти на встречу, одевшись по тематике - платья, каблуки и все остальное... А мужчинам это не надо) Таню даже заблокировали на время на сайте, так как в личку писала мужчинам - разбавить женские компании.
Мне тоже писала приглашала....

И мне таки реально не интересно угадывать

"Какой размер груди у Анфисы Чеховой, Анны Семенович, Анастасии Волочковой, Полины Гагариной, Ольги Бузовой"
и
"верите ли вы в то, что Николай Басков поцелует груди у гостьи; оголит ли Анна Семенович грудь в танце; исполнит ли Любовь Успенская песню в БДСМ наряде"

Все эти люди меня не сильно заботят...
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2023 10:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр