загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди всегда говорят только о себе
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ну тогда уже надо делить на тех кто живет инстинктами, разумом и чувствами 🤔 У человека все это имеется. Но в зависимости от обстоятельств и окружающей среды превалирует либо первое, либо второе, либо третье
Вы можете написать такую тему и мы ее обсудим) За два дня я не в состоянии охватить все, психология многогранна
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Лисалиса, Россия, Новосибирск:

Вы разобрались уже, тут можно в своих темах блочить неугодных? Не только в личке.


* Кирилл, сорри, Вы для образца просто wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 10.06.2023 15:13
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Вы можете написать такую тему и мы ее обсудим) За два дня я не в состоянии охватить все, психология многогранна
Нет, спасибо, я не любитель создавать темыsmile_rt_40.png
И без меня много кто хочет что-то обсудить))
Поддержать беседу, это да. И то не во всех темах 😄
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы разобрались уже, тут можно в своих темах блочить неугодных? Не только в личке.
Уже посчитали мы.. Человек 10 до исчерпания лимита осталось lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже посчитали мы.. Человек 10 до исчерпания лимита осталось
Ну по примеру одного товарища можно выпускать "исправившихся" и заменять на новых)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я чет не поняла.....вы чужим ресурсом распоряжаетесь? К вам это какое отношение имеет? Я как то без вас разберусь, куда мне идти)) Андерстенд?)
Тогда не надо оскорблять здесь людей! Вы, когда в новый коллектив вливаетесь, тоже с наездами, что все лохи, одна я королева?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже посчитали мы.. Человек 10 до исчерпания лимита осталось
Думаю, человек 5 sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
* Кирилл, сорри, Вы для образца просто
Всё нормалёк, побуду статистом)) ветерану Вьетнама не привыкать sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну по примеру одного товарища можно выпускать "исправившихся" и заменять на новых)
Этот товарищ куда добрее будет. Со всеми своими тараканами
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всё нормалёк, побуду статистом)) ветерану Вьетнама не привыкать
smile_rt_40.gif ну а кого ещё, кажется только Вы более менее подходяще написали в теме ТС. Ну и мужчин сложнее банить sarcastic_rt_50.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы разобрались уже, тут можно в своих темах блочить неугодных? Не только в личке. * Кирилл, сорри, Вы для образца просто
Конечно))) Потому мной заблочено было вчера основная масса недоброжелателей(( Жаль, что ток 15и можно отказать, лимит исчерпан, но их больше, стальных ток игнорить...либо из бана выпускать наиболее лояльных, и банить, кт не догоняют(
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.06.2023 04:48
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Конечно))) Потому мной заблочено было вчера основная масса недоброжелателей(( Жаль, что ток 15и можно отказать, лимит набран, но их больше, стальных ток игнорить...либо из бана выпускать наиболее лояльных, и банить, кт не догоняют(
Один форумчанин до того добанился, что сам себе писал в темах wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну а кого ещё, кажется только Вы более менее подходяще написали в теме ТС. Ну и мужчин сложнее банить
Мне вспомнился Эдуард в начале темы sarcastic_rt_50.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну а кого ещё, кажется только Вы более менее подходяще написали в теме ТС. Ну и мужчин сложнее банить
С чего это? Все забанены((( токсики не разделяются на М и Ж(
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Нет, это вы неверно поняли((( просто я рассказала о себе, чтоб имели представление, не более того( То, что вы так воспринимаете, это ваши проблемы, связанные с какими то причинами, но не мои!
Да бросьте, весь ваш блог о том же, вы же на всех наезжали кто живет и строит отношения по другому. Переодически хочется вас даже спросить что делать со слабыми, растреливать, удалять, изолировать из общества? У вас чуть что ругательное слово домострой все что не подходяит под вашу систему ценностей. Это не мои проблемы, я вообще предпочитаю вас избегать, понимаю что психика у вас не устойчива, на это есть причины, я их могу понять.
Если вы не можете обьяснить не надо говорить что вас не слышат, это уже ваши проблемы, если вы не можете грамотно донести мысль.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я тоже пережила смерть отца, родители прожили душа в душу 35 лет. Мама овдовела в 55 лет.Он был для нее первым и единственным, таким и останется до конца жизни. Но знаете, никто на людей не кидался. Понятно, что каждый переживает по своему и никто не знает, как нервная система среагирует.Сейчас у нас есть в помощь интернет, где можно найти себе подходящие уши, как минимум.. Но людьми надо везде оставаться.
Бывает люди могут справится, пережить достойно, принять. А бывает и совсем по другому. У меня есть друг, он два года страдал плохим настроением, и это было так удивтельно поечму вот он которого все любят и вообще ну такой теплый и грех жаловаться. Я пекреживала что случилось, подбадривала. А потом оказалось мама умерла. И я помню его запись у себя в блоге, он собрался вдруг продавать дом в деревне, подремонтирвоать его и продать. С глаз долой из сердца вон. Прошло немного лет он там осел и ккему нравится. А поначалу было ему тяжело, все напоминало о маме.
Людьми люди не остаются и в простых ситуациях. Ну вот как эта героиня, которую колбасит, а тут пристали почему она всех банит, почему такая вздороная, почему на вопросы не отвечает. С нее требуют оставаться с человеком, вот с нее. Не с себя почему-то. Теперь каждый считает что ему кто-то что-то должен, а он никому. Я вообще обхожу стороной в принципе эту даму, понимаю что у нее трудности, и чего вот спрашивается к ней цеплятся, тем более она уже сто раз расскзаала какую жизнь прожила с мужем, и что врачебная ошибка, и что врач под следствием. Смерть бывает как внезапной так и оченивдно навидгающейся. И отношение к ней у всех разное, кому-то тяжело именно внезапная, кому-то именно медленно подползающая.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да бросьте, весь ваш блог о том же, вы же на всех наезжали кто живет и строит отношения по другому. Переодически хочется вас даже спросить что делать со слабыми, растреливать, удалять, изолировать из общества? У вас чуть что ругательное слово домострой все что не подходяит под вашу систему ценностей. Это не мои проблемы, я вообще предпочитаю вас избегать, понимаю что психика у вас не устойчива, на это есть причины, я их могу понять. Если вы не можете обьяснить не надо говорить что вас не слыша
Психика у меня устойчивая) И как мне сказали на работе = Нервы у вас железные. Я не хожу к тому, кто мне не нравится, и не высказываю свои предположения, что он из себя представляет. Не нра я вам, общайтесь с теми, кто вам нра) Это так просто) И обсуждайте их) Всего вам хорошего)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает люди могут справится, пережить достойно, принять. А бывает и совсем по другому. У меня есть друг, он два года страдал плохим настроением, и это было так удивтельно поечму вот он которого все любят и вообще ну такой теплый и грех жаловаться. Я пекреживала что случилось, подбадривала. А потом оказалось мама умерла. И я помню его запись у себя в блоге, он собрался вдруг продавать дом в деревне, подремонтирвоать его и продать. С глаз долой из сердца вон. Прошло немного лет он там осел и ккему
Вот именно) Прежде, чем спрашивать с других, нужно спросить с себя)Два поста и такие разные
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Психика у меня устойчивая) И как мне сказали на работе = Нервы у вас железные. Я не хожу к тому, кто мне не нравится, и не высказываю свои предположения, что он из себя представляет. Не нра я вам, общайтесь с теми, кто вам нра) Это так просто) И обсуждайте их) Всего вам хорошего)
Вам льстят, и силой тут и не пахнет, вы пытаетесь думать так о себе что сильная и нервы у вас железные. Поэтому так много об этом пишите, пытаетесь других и себя убедить - как личная мантра - я сильная, я справлюсь. Снимаете с себя отвественность как маленькая слабая девочка у которой всю отвествненость нес папа на себе, поэтому и кому что не нравится или кто с вами не согласен у вас вызывает не приятие, вы ведете себя как ребенок. Ну и желание эпатировать, нарочитое такое. Плюс вы в таком состоянии что не можете сами себя оценивать, вы находитесь в аффективном состоянии.
Напрмиер вы врете что вы психолог, скорее вы пациент психолога. Психологи довольно таки спокойные, они уже видели все.
А люди на вас реагирует буд-то вы в норме, требует от вас вести себя иначе, а вы не можете, ну потому что. Надеюсь это у вас пройдет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно) Прежде, чем спрашивать с других, нужно спросить с себя)Два поста и такие разные
А мне нечего с себя спрашивать. Я понимаю что люди бывают разные, и стрессы по разному проявляются у людей. Вы же с себя не спрашиваете, сами то одно то другое, но вам нельзя на это указать, иначе ну как так опять внутри вас заговорит маленькая слабая девочка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр