загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди всегда говорят только о себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Может ей именно этого разбора на косточки не хватает? Много лет этим занималась с мужем , а сейчас никто не хочет🤔
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Почитайте 2пред мои темы, навешали все что можно на меня, какая я убогая, закомплексованная, серая мыша в реале и много еще чего))) так про кого они писали? -ОНИ ПИСАЛИ ПРО СЕБЯ!
Вы знаете, я вот начинала читать Ваши предыдущие темы и даже трёх страниц не выдерживала. Не могу я понять и тех, кто занимался "публичным бичеванием" в темах, но и Вас я тоже не понимаю. Вам так комфортно общаться? Вам так важны все эти темы, которые Вы создаёте? Чтобы так настырно продолжать их создавать. Даже интересно, что Вы изначально рассчитывали услышать в комментариях, создавая их?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мне тоже тут задавали вопрос, наистаивали чтоб ответила, почему один ребенок эмпат, а другой эгоист. Тема была про любовницу которая виновата. Я лично на вопросы не по теме не овечаю, это надо тут жить жить чтоб флудом заниматься. Но некоторые обижаются.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы некоторых мущщин вообще убивала
Чо, насмерть прям?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чо, насмерть прям?)
Обязательно angry2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы знаете, я вот начинала читать Ваши предыдущие темы и даже трёх страниц не выдерживала. Не могу я понять и тех, кто занимался "публичным бичеванием" в темах, но и Вас я тоже не понимаю. Вам так комфортно общаться? Вам так важны все эти темы, которые Вы создаёте? Чтобы так настырно продолжать их создавать. Даже интересно, что Вы изначально рассчитывали услышать в комментариях, создавая их?
Кажется никто не понял что автор переживает личную трагедию и травму, поэтому она несколько не адекватна конечно. Хотя понять можно умер муж, как она говорит пов рачебной ошибке. А поженились они молодые, всю жизнь считай вместе. Еще не переболело и болеть видимо будет долго.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обязательно
Господи Иисусе swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые господа и Дамы) Как вы воспринимаете, когда незнакомые вам люди вешают на вас свои недостатки и комплексы?
Совершенно по фигу на незнакомых людей. Что и куда они вешают.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Странно немного. Вроде счастливая семья у нее была, и опыт сидения на сайтах знакомств немалый. Не вяжется. Имхо
Не на сайтах знакомств, а на форумах по интересам. Зачем искажать?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кажется никто не понял что автор переживает личную трагедию и травму, поэтому она несколько не адекватна конечно. Хотя понять можно умер муж, как она говорит пов рачебной ошибке. А поженились они молодые, всю жизнь считай вместе. Еще не переболело и болеть видимо будет долго.
А как можно знакомиться в таком состоянии? на мамбе сидеть где "переболевший" и суток не выдержит, в анкете писать про " не толстого, не старого"... как так можно, я серьезно, сужу строго со своей колокольни....
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2023 13:06
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кажется никто не понял что автор переживает личную трагедию и травму, поэтому она несколько не адекватна конечно. Хотя понять можно умер муж, как она говорит пов рачебной ошибке. А поженились они молодые, всю жизнь считай вместе. Еще не переболело и болеть видимо будет долго.
Нет, Вы не правы. Про личную трагедию я поняла и очень сочувствую.. Два года ещё очень маленький срок конечно, очень тяжело. Но автор сама не хочет себе помочь. Нормально общаясь здесь можно выговориться, есть возможность анонимно поговорить, о том, что болит. Здесь много женщин, которые потеряли мужей, но никто так не заявлял о себе. И не потому, что они глупее или умнее автора.Просто из каждого из нас выливается то, чем мы наполнены.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2023 13:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Господи Иисусе
haha_rt_56.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Да это важно, быть услышанным, и быть понятым. И еще лучше, когда это взаимно) Желаю вам этого)
Почему вы не хотите меня услышать… golova_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно знакомиться в таком состоянии? на мамбе сидеть где "переболевший" и суток не выдержит, в анкете писать про " не толстого, не старого"... как так можно, я серьезно, сужу строго со своей колокольни....
Не думаю, что прям цель - знакомство. Просто приятное с полезным: "а вдруг.!". Скорее цель выговориться, общение. Но посыл какой-то не правильный изначально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как можно знакомиться в таком состоянии? на мамбе сидеть где "переболевший" и суток не выдержит, в анкете писать про " не толстого, не старого"... как так можно, я серьезно, сужу строго со своей колокольни....
Очень просто. Когда я тут зарегалась я с такой общалась. Сплошной оголенный нерв. Заполнить пустоту, пережить горе, утрату, не оставатсья в одиночестве, поговорить хоть с кем-нибудь. Точнее не с теми кто будект жалеть и соболезноватьи говорить сто раз понимаю как тебе тебе тяжело. Искать способы как отвлчечься. Вариантов много. Кто начинает пить, кто-то сидит сложа руки и ложится и помирает вместе с мужем, а кто-то идет на сайт знакомств. Вообще тяжело жит всю с мужчиной а потом бац его нет. У меня мама тоже с ума сходила, прожила с отцом 45 лет, а тут бац его нет. И потом вообще привыкать к другой реальности очень не просто.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не думаю, что прям цель - знакомство. Просто приятное с полезным: "а вдруг.!". Скорее цель выговориться, общение. Но посыл какой-то не правильный изначально.
Соглашусь, но только от части. Посыл, ну какой есть. А так да, оставшись одной, переосмыслить жизнь, выговорится. Горе оно такое с людьми делает всякие вещи.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С Гуглом люди могут писать то чего не знают, да и без Гугла тоже)
Не могут, чтоб писать, надо уметь найти нужную инфу, и иметь представление об этом) Потому точно не поможет( Знаю это на опыте простого народа мамбы
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А как же творчество? Вы отрицаете придумывание?🤔
чем развитие чел, тем и шире возможности восприятия и понимания, я уже вроде это написала..
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Не могут, чтоб писать, надо уметь найти нужную инфу, и иметь представление об этом) Потому точно не поможет( Знаю это на опыте простого народа мамбы
Сложнее найти нужную инфу в книгах)
На учебе была у нас преподаватель, которая, проверяя при тебе реферат, просила, чтобы ты показала ей это место из книги, указанной в библиографии…у нее прям пунктик был))
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да...когда человек говорит - он о себе говорит. Факт. И вы в том числе) Но далеко не все хотят говорить о себе, зато абсолютно все хотят нравиться другим, хотят чтобы ими интересовались доброжелательно, хотят чтобы их любили. И вы хотите чтобы чтобы вас любили, и я)
само собой) Чел нра другим, если он открыт и честен. И с любовью также, что следует из моего счастливого брака более 30ти лет) мне хватает поклонников, только вот душа пока не к кому не лежит...нужно еще время
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр