загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди всегда говорят только о себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Что у вас случилось?))
Скажите, а у вас буквы платно выдают? Прям, как раньше в телеграммах сокращали слова, чтоб меньше платить, видимо оттуда привычка осталась? 🤔
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 10.06.2023 12:05
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человеку, похоже, не хватает возможности высказаться. Накопилось
Есть люди экстраверты) вам видимо тоже не хватает, раз вы сюда пришли) Иначе б общались там, где хватает)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Скажите, а у вас буквы платно выдают? Прям, как раньше в телеграмма сокращали слова, чтоб меньше платить, видимо от туда привычка осталась? 🤔
привычка осталась с 2000-2008, когда общалась на форуме по интересам.Это язык инета) если вы пишите два слова в год, то понятно, что сокращать не надо)
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Есть люди экстраверты) вам видимо тоже не хватает, раз вы сюда пришли) Иначе б общались там, где хватает)
Лисалиса, а у нас замечательная новость. Нам организовали конкурс, и даже будет приз победителю. Итоги конкурса подводить будут 12.06. Я хочу поучаствовать. А Вы хотели бы?
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 10.06.2023 12:09
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мыло, мочало
табуреточку принести?)) rolleyes_rt_40.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ласилиса, а у нас замечательная новость. Нам организовали конкурс, и даже будет приз победителю. Итоги конкурса подводить будут 12.06. Я хочу поучаствовать. А Вы хотели бы?
Вряд ли....опять кто нибудь стуканет((((
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
В 2006 году Эдуард выходит из тюрьмы, курит, тушит бычок об глаз охранника и заходит обратно. Следующая песня Эдуарда.
(це) пиратское радио "Золотой дождь".



Спонсор трансляции свингер-клуб "Шпроты". Свингер-клуб "Шпроты", в тесноте да не в обиде! sarcastic_rt_50.gif
(Це) Comedy Club Production
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
табуреточку принести?))
Трон king_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Да...когда человек говорит - он о себе говорит. Факт. И вы в том числе) Но далеко не все хотят говорить о себе, зато абсолютно все хотят нравиться другим, хотят чтобы ими интересовались доброжелательно, хотят чтобы их любили. И вы хотите чтобы чтобы вас любили, и я)
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Вряд ли....опять кто нибудь стуканет((((
Там каждый рассказывает о себе. Представляет себя. В любой форме можно. Почитайте в теме ниже.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
привычка осталась с 2000-2008, когда общалась на форуме по интересам.Это язык инета) если вы пишите два слова в год, то понятно, что сокращать не надо)
Нет такого "языка" в интернете, даже подростки в своём общении пишут нормально слова)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 10.06.2023 12:15
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Уважаемые господа и Дамы) Как вы воспринимаете, когда незнакомые вам люди вешают на вас свои недостатки и комплексы?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
привычка осталась с 2000-2008, когда общалась на форуме по интересам.
Эмм, ах вот в чем заключается счастливая семейная жизнь, в сидении на форуме по интересам🤔👍
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые господа и Дамы) Как вы воспринимаете, когда незнакомые вам люди вешают на вас свои недостатки и комплексы?
как например?

если совсем незнакомые - никак. я их не знаю и никогда не узнаю)
если руководитель - стараюсь "притереться"
если близкий - просто люблю его целиком)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Нет такого "языка" в интернете, даже подростки в своём общению пишут нормально слова)
/с/Интернет-сленг — это язык, который используется для общения в сети. Русские и английские слова сокращают и видоизменяют, чтобы сэкономить время и придать тексту эмоциональную окраску. Сегодня сленг становится популярным в повседневном общении и даже в СМИ. Современная лексика настолько укоренилась… ... Изначально интернет-сленгом пользовались программисты.========================так вот я инженер -программистом работала сразу после института долгое время) Не знаете, смысл утверждать? Так же есть Олбанский так называемый. Видимо у вас ни опыта, ни практики(
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.06.2023 12:16
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые господа и Дамы) Как вы воспринимаете, когда незнакомые вам люди вешают на вас свои недостатки и комплексы?
На меня никто ничего не вешает, например🤷🏼‍♀️
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
как например? если совсем незнакомые - никак. я их не знаю и никогда не узнаю) если руководитель - стараюсь "притереться" если близкий - просто люблю его целиком)
Нет, в реале такого и не бывает наверно.... Я спрашиваю про интернет -общение... Пришел незнакомый человек, массы навешали ему свои комплексы и недостатки, не зная вовсе этого человека(((( Зачем?
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.06.2023 12:19
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Уважаемые господа и Дамы) Как вы воспринимаете, когда незнакомые вам люди вешают на вас свои недостатки и комплексы?
Так если сам не хочешь, то и не повесят, где повесили там и упало)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
/с/Интернет-сленг — это язык, который используется для общения в сети. Русские и английские слова сокращают и видоизменяют, чтобы сэкономить время и придать тексту эмоциональную окраску. Сегодня сленг становится популярным в повседневном общении и даже в СМИ. Современная лексика настолько укоренилась… ... Изначально интернет-сленгом пользовались программисты.========================так вот я инженер -программистом работала сразу после института долгое время) Не знаете, смысл утверждать? Так же е
Ой какой там опыт и практика, я и без них умею уважительно и понятно для всех, на родном языке общаться)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
На меня никто ничего не вешает, например🤷🏼‍♀️
А вы ходите в незнакомые места?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр