загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Итак: вес мой - враг мой!
Я не буду говорить о других, скажу как я это вижу. И мне не страшно об этом говорить, ибо быть честным перед самим собой(вспервую очередь) и другими - это означает быть сильным и самодостаточным.
Во мне много лишних нажранных килограммов, которые, как я считаю, мешают мне жить более качественной жизнью, ибо это лишняя и сумасшедшая нагрузка на сердце и суставы.
И я в себе это принять не могу, и в очередной раз начал борьбу со своим лишним весом. Начал 3 января, за это время скинул определённое количество этих ненавистных мне килограмов, и надеюсь что продолжу это дальше.
Добавлю, за свою жизнь, а я стал пухлеть как пошёл в школу, я кардинально скидывал до 20 кг 4 раза, и потом снова их набирал((( Вывод - похудеть можно, но сейчас эта попытка отягощается возрастом(те самые 53 года), когда организму сложнее справиться с набранными килограммами. Но я очень хочу, ибо в этом возрасте есть понимание что человеку стройному(или хотя бы не жирному) жить легче))
И да, полные женщины мне не нравятся, и принимать их лишний вес, так же как и свой я не готов.
И прошу различать полные и "фигуристые" - это слова с разным значением)))
Пы.Сы. Тощие тоже не вызывают во мне интереса, мне их жалко и хочется накормить)))
А как вы справляетесь со своим весом???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак: вес мой - враг мой! Я не буду говорить о других, скажу как я это вижу. И мне не страшно об этом говорить, ибо быть честным перед самим собой(вспервую очередь) и другими - это означает быть сильным и самодостаточным. Во мне много лишних нажранных килограммов, которые, как я считаю, мешают мне жить более качественной жизнью, ибо это лишняя и сумасшедшая нагрузка на сердце и суставы. И я в себе это принять не могу, и в очередной раз начал борьбу со своим лишним весом. Начал 3 января, за эт
Я бады пропила и скинула 3кг...которые нажрала за зиму))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я бады пропила и скинула 3кг...которые нажрала за зиму))
А я постарался изменить набор продуктов, которые ем. Уменьшил количество хлеба, практически полностью отказался от сладкого, оставив только пастилу и зефир в ограниченных количествах.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак: вес мой - враг мой! Я не буду говорить о других, скажу как я это вижу. И мне не страшно об этом говорить, ибо быть честным перед самим собой(вспервую очередь) и другими - это означает быть сильным и самодостаточным. Во мне много лишних нажранных килограммов, которые, как я считаю, мешают мне жить более качественной жизнью, ибо это лишняя и сумасшедшая нагрузка на сердце и суставы. И я в себе это принять не могу, и в очередной раз начал борьбу со своим лишним весом. Начал 3 января, за эт
Не подхожу к зеркалу sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не подхожу к зеркалу
Я тоже grin-ast_rt_40.gif.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
те самые 53 года),
blink_rt_40.gif а в анкете 48? ireful3_rt_70.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже .
А когда подхожу, то сразу портится настроение girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак: вес мой - враг мой! Я не буду говорить о других, скажу как я это вижу. И мне не страшно об этом говорить, ибо быть честным перед самим собой(вспервую очередь) и другими - это означает быть сильным и самодостаточным. Во мне много лишних нажранных килограммов, которые, как я считаю, мешают мне жить более качественной жизнью, ибо это лишняя и сумасшедшая нагрузка на сердце и суставы. И я в себе это принять не могу, и в очередной раз начал борьбу со своим лишним весом. Начал 3 января, за эт
Зал, йога, изотон, джампинг и не жрать на ночь sarcastic_rt_50.gif А, да, хлеб я не ем от слова "вообще". Сахар даже в выпечке заменен на стевию. И отказ от майонеза и тому подобных соусов.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 15:43
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А я постарался изменить набор продуктов, которые ем. Уменьшил количество хлеба, практически полностью отказался от сладкого, оставив только пастилу и зефир в ограниченных количествах.
Хлеб я давно не ем,а вот со сладким сложнее...но надо с этим работать. В этом году чётко осознала,что после 50 надо менять пищевые привычки. cray_rt_62.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зал, йога, изотон, джампинг и не жрать на ночь
Последнее самое актуальное!!
А то вспоминается старый анекдот: подходит жирный америкашка к прилавку в Мак Дональдсе и говорит: мне три БигМака, пять двойных чизбургеров, пять картошек фри с соусом и Кока Колу без сахара, так как я на диете!!!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
как вы справляетесь со своим весом???
Когда поправляюсь, то успокаиваю себя, что так и вид свежее и морщины не видны biggrin_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Когда поправляюсь, то успокаиваю себя, что так и вид свежее и морщины не видны
Дадада! И грудь соблазнительнее!))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
а в анкете 48?
sarcastic_rt_50.gif сочетание цифр красивее
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И да, полные женщины мне не нравятся
А вы я так понял нравится должны с любым весом, вы же мужчина)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А когда подхожу, то сразу портится настроение
У меня не портится. Я идеальна cool_rt_40.gif king_rt_56.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы я так понял нравится должны с любым весом, вы же мужчина)
Вам - нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Правильно. Выбирайте худую. Она растрясет.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Дадада! И грудь соблазнительнее!))))
Я же говорю: сплошные плюсы))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже .
Тебе то куда худеть?))) тощая, как весенний грач)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Попробуйте просто ограничить объём порции - чтоб не растягивался желудок.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
а в анкете 48?
чё, апять? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр