загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Йога, если регулярно практиковать. Диета, больше движения.
Так и справляюсь. У меня, конечно, не много лишних кг, кто то скажет, что их вообще нет. Но я то знаю как мне комфортнее , прежде всего для здоровья.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы худенькая.. Сами мне должны всё рассказать)
Да вроде не злая🤔 ну, а вдруг, я чего то за собой не замечаю😳спросить уже низзя beee_rt_56.gif
Пенкроф, Россия, Москва, 51 год
Пенкроф, Москва, 51 год.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет,даже фотку её не прислали))
Эхххх. Какая неприятность!
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Человек четко написал, что себе таким он не нравится, что пытается бороться, что всю жизнь с этим боролся, судя по тому сколько раз сбрасывал по 20кг и снова набирал. Но нет, надо пнуть. Ладно Павел - репутация обязывает, вам то зачем поддакивать?
То есть он высказал своё снисходительное мнение о себе, но женщинам это непростительно.
Павел в отличие от ТС хотя бы не лицемерит и всем говорит одно и то же.

А тут двойные стандарты на лицо - что простительно автору, не простительно женщинам.
Или я как то неверно прочитала? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 18:13
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они выносливее)
Ну тут можно поспорить smile_rt_40.gif
Поговорку "пока толстый сохнет, худой сдохнет" не на пустом месте придумали.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Меня потроллить сложно) я зубастый))) И основной принцип похудения - закрой рот, то бишь - надо меньше жрать! И тогда ждёт нас успех!))
Смотря что вы под успехом понимаете , конечно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Молча печалюсь, когда встаю на весы. Не могу сказать, что много и калорийно ем, но циферки на весах растут(((( хоть опять курить начинай((
Не, не кури
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
но женщинам это непростительно.
Почему непростительно?
Лично ему они не нравятся. Дело вкуса. Кому-то не нравятся толстые, кому-то худые. Кто-то хочет женщину с большой грудью, кто-то с маленькой. Кто-то ненавидит татуировки, кто-то не любит рослых женщин. Открытие - у людей есть личные вкусы и предпочтения.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 18:21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужна срочна визуализация, что значит фигуристая? Тут может половина женщин бросит худеть сразу)
Согласна
И успех который его ждёт тоже не визуализируется или визуализируется в палочника
Без фоток грустно
До и после
Во время
Было бы лучше
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня это самое сложное
У тебя малышка, понятноsmile_rt_40.png
А я после ковида приобрела побочку - в десять уже вырубает.
Бывает, конечно, что борюсь со сном, когда что-то надо сделать, но обычно сплю уже в это время.
Жаворонком стала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Человек четко написал, что себе таким он не нравится, что пытается бороться, что всю жизнь с этим боролся, судя по тому сколько раз сбрасывал по 20кг и снова набирал. Но нет, надо пнуть. Ладно Павел - репутация обязывает, вам то зачем поддакивать?
Так он полных женщин первый пнул
ПисАл бы о себе, а то к тетенькиному мозолю пристает
Не по мужски как то
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему непростительно? Лично ему они не нравятся. Дело вкуса. Кому-то не нравятся толстые, кому-то худые. Кто-то хочет женщину с большой грудью, кто-то с маленькой. Кто-то ненавидит татуировки, кто-то не любит рослых женщин. Открытие - у людей есть личные вкусы и предпочтения.
ТС и написал, что женщин таких не любит.
Или он не писал этого?)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
То есть он высказал своё снисходительное мнение о себе, но женщинам это непростительно. Павел в отличие от ТС хотя бы не лицемерит и всем говорит одно и то же. А тут двойные стандарты на лицо - что простительно автору, не простительно женщинам. Или я как то неверно прочитала?
Он первый начал
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А зачем не ужинать?
Бывает, домой попадаю к девяти вечера, так куда же есть?
Обедаю поздно и плотно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Без фоток грустно
ага, так бы было веселее однозначно))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему непростительно? Лично ему они не нравятся. Дело вкуса. Кому-то не нравятся толстые, кому-то худые. Кто-то хочет женщину с большой грудью, кто-то с маленькой. Кто-то ненавидит татуировки, кто-то не любит рослых женщин. Открытие - у людей есть личные вкусы и предпочтения.
Да, еще бывает много разных вкусов
На цвет человека
Национальность
А есть еще мозг и культура - когда понимаешь , что уместно и что нет говорить
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему непростительно? Лично ему они не нравятся. Дело вкуса. Кому-то не нравятся толстые, кому-то худые. Кто-то хочет женщину с большой грудью, кто-то с маленькой. Кто-то ненавидит татуировки, кто-то не любит рослых женщин. Открытие - у людей есть личные вкусы и предпочтения.
Дополню цитатой)))

"И да, полные женщины мне не нравятся, и принимать их лишний вес, так же как и свой я не готов."

Его принимать женщины должны быть готовы любым (похудевшим и не очень)? А женщин принимать он не готов? Так многие женщины тоже худеют, а потом набирают...

"Мы выбираем, нас выбирают..."
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Он первый начал
И я о том же)))

Меня принимайте любым, я иногда худею (меняюсь)...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Дополню цитатой))) "И да, полные женщины мне не нравятся, и принимать их лишний вес, так же как и свой я не готов." Его принимать женщины должны быть готовы любым (похудевшим и не очень)? А женщин принимать он не готов? Так многие женщины тоже худеют, а потом набирают... "Мы выбираем, нас выбирают..."
Вообще странно выглядит мужское это перебирание дам
Публично еще
Тонкая не то/ жирная не то/ фигуристую сперва оценю
А по итогу вообще ни кого ..
в лучшем случае торт на недоступном бюсте
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У тебя малышка, понятно А я после ковида приобрела побочку - в десять уже вырубает. Бывает, конечно, что борюсь со сном, когда что-то надо сделать, но обычно сплю уже в это время. Жаворонком стала.
Нет худа без добра)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр