загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так он не делит - он говорит о своих предпочтениях для ЛИЧНЫХ отношений. Говорит честно (хоть и грубовато).Он спокойно общается с другими женщинами, независимо от веса и внешности (даже без фото), но для БЛИЗКИХ отношений ему более приятен определённый тип женщин. Все мы выбираем. Но кто-то делает это молча или выражаясь более тактично - он делает так как позволяет ему его разум (сердце, воспитание и т.д.)
Новенькая Вы просто.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, до этого ни одна женщина не смогла простимулировать, потому что были какие-то не такие? Нет, Светлана. Внешний вид - это личное дело каждого. Использование других людей для стимуляции может иметь только временный эффект.
Конечно внешний вид - это личное дело каждого. И поэтому у всех есть выбор "иметь или не иметь" (слова из песни).
А уж насколько временной будет эта стимуляция - неизвестно. Иногда нужен всего один шаг (толчок, пинок, прыжок), который может послужить началом пути...Может втянется, "поймает волну", кайфанёт от себя нового и не сможет остановиться...
А вообще - "ничто не вечно под луной" и мы здесь тоже временно... wink_rt_40.png

Девочки и мальчики, я не умничаю - просто пытаюсь разрядить обстановку и поддержать беседу. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 12.06.2023 19:50
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Новенькая Вы просто.
Это точно smile1_rt_40.png - всего два дня smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно внешний вид - это личное дело каждого. И поэтому у всех есть выбор "иметь или не иметь" (слова из песни). А уж насколько временной будет эта стимуляция - неизвестно. Иногда нужен всего один шаг (толчок, пинок, прыжок), который может послужить началом пути...Может втянется, "поймает волну", кайфанёт от себя нового и не сможет остановиться... А вообще - "ничто не вечно под луной" и мы здесь тоже временно... Девочки и мальчики, я не умничаю - просто пы
Светлана, я ж конкретный вопрос задала smile_rt_40.png)) Зачем эта портянища?
До этого не было ни одной женщины, которая бы простимулировала? Так получается?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Успехов ему, конечно! Но призываю всё же быть реалистом)) лучше быть счастливым реалистом, чем одиноким перфекционистом...
Без обид, но зачем вы время тратите, призываете ТС к чему-то?
Может ему и лучше быть одиноким перфекционистом.
Да, и не один ведь он тут такой.
Имеют право же.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Светлана, я ж конкретный вопрос задала )) Зачем эта портянища? До этого не было ни одной женщины, которая бы простимулировала? Так получается?
Значит не было - потому и ищет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Значит не было - потому и ищет.
Слава богу, разобрались.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может ему и лучше быть одиноким перфекционистом. Да, и не один ведь он тут такой. Имеют право же.
Я тоже думаю, что пока его всё в его жизни устраивает. И даже большой вес его не так раздражает. Когда он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет сбросить вес - он его сбросит (опыт уже есть)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Я тоже думаю, что пока его всё в его жизни устраивает. И даже большой вес его не так раздражает. Когда он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет сбросить вес - он его сбросит (опыт уже есть)
Я про другое писала.
Про требования к женщинам.
Вообще не про вес.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
лицом?))
Им, ага)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
20 января - это Козерог
Спасибо, поняла
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я про другое писала. Про требования к женщинам. Вообще не про вес.
Я про всё в целом и про вес в том числе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так он не делит - он говорит о своих предпочтениях для ЛИЧНЫХ отношений. Говорит честно (хоть и грубовато).Он спокойно общается с другими женщинами, независимо от веса и внешности (даже без фото), но для БЛИЗКИХ отношений ему более приятен определённый тип женщин. Все мы выбираем. Но кто-то делает это молча или выражаясь более тактично - он делает так как позволяет ему его разум (сердце, воспитание и т.д.)
Был уже аргумент )) отвечала)) да показывает , показывает уровень развития головного мозга человека - фи на других за вес/ цвета кожи/ национальность)) во и без во - уж когда сам жиртрест и еще рассуждает о чужих лишних кг - то вообще по ощущениям как то не очень логично / культурно / обоснованно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак: вес мой - враг мой! Я не буду говорить о других, скажу как я это вижу. И мне не страшно об этом говорить, ибо быть честным перед самим собой(вспервую очередь) и другими - это означает быть сильным и самодостаточным. Во мне много лишних нажранных килограммов, которые, как я считаю, мешают мне жить более качественной жизнью, ибо это лишняя и сумасшедшая нагрузка на сердце и суставы. И я в себе это принять не могу, и в очередной раз начал борьбу со своим лишним весом. Начал 3 января, за эт
Исключить мучное, сладости и хлеб, больше ходить и будет вам счастье! Единственное конечно вам будет не просто сбросить с возрастом замедляется обмен веществ, после сорока это гараздо сложней!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так он не делит - он говорит о своих предпочтениях для ЛИЧНЫХ отношений. Говорит честно (хоть и грубовато).Он спокойно общается с другими женщинами, независимо от веса и внешности (даже без фото), но для БЛИЗКИХ отношений ему более приятен определённый тип женщин. Все мы выбираем. Но кто-то делает это молча или выражаясь более тактично - он делает так как позволяет ему его разум (сердце, воспитание и т.д.)
Да с последними строками согласна со страшной силой 👍
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Вам ещё долго худеть нужно...а потом подкачаться, ну, а потом деву мечты найти girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Как говаривал кто то из великих… легко бросить курить, сам несколько раз бросал( не дословно) так и тут… как легко похудеть…. У мну самый верный способ похудеть это когда в жизни все отлично и не надо забирать стресс и есть настроение по утрам добежать до леса и зарядочка сделать….а потом начинается вот все это и чай по вечерам с булками)))) или корпоратифффф с пивом
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Виктор, Вам ещё долго худеть нужно...а потом подкачаться, ну, а потом деву мечты найти
Очень не красиво с вашей стороны(
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Очень не красиво с вашей стороны(
Сам всех задрал уже с возрастом. Кыш отсюда!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Сам всех задрал уже с возрастом. Кыш отсюда!
Взрослая женщина а выражаетесь ей Богу(Не стыдно? (
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр