загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Его принимать женщины должны быть готовы любым (похудевшим и не очень)
Где он это сказал?
Вы приписываете ему то, чего он не говорил, а потом гневно осуждаете.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нет, я просто не люблю общественного давления на кого бы то ни было (я Водолей по гороскопу). Он конечно не прав, высказываясь про внешние качества женщин (и я наставила ему минусов в соответствующих сообщениях). Но чем лучше те, кто проходится по его внешности?
Как чем? Делить людей по весу/ нацпризнаку/ цвету кожи и тп и
указывать на неприемлемость такого высказывания - это разные вещи.. например, где я написала «никакой» это строго из его слов следует «во мне много лишних набраных кг» не более
Я этого мужчину не видела
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В жизни всякое бывает.
То есть, до этого ни одна женщина не смогла простимулировать, потому что были какие-то не такие?

Нет, Светлана. Внешний вид - это личное дело каждого. Использование других людей для стимуляции может иметь только временный эффект.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К меня коллега купила диету в инете. Но там надо высчитывать продукты и готовить. Она не ела так никогда, меню как на праздники. Но она к булкам и сладкому равнодушна. А вот отсутствие банана переживала долго. За 2 месяца похудела на 8 кг, не изнурять себя и принудительно заталкивая в себя всю порцию обеда. И потом купила ещё диету для поддержания. Основная сложность это продукты определенные и готовить.
Диета Дюкана? У меня сестра сидела. Да, результаты есть. Но готовила себе отдельно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если припомнить сюжет, то ГГ не видела его долго, а он ей и наряды и яства всякие. Лишь однажды увидела она его отражение и ужаснулись. Но уже не изменила своего отношения. А когда он увидел, что тоскует она по родному дому, по батюшке. Отпустил он ее с уговором, но злые сестрицы решили часы перевести из чистой вредности. И она вернулась, а он умирал уже там. Ну дальше хеппи энд и чудесное превращение в красавца. Вообще избитый сюжет. Щелкунчик аналогичный
А мне нравится еще горбун из Нотр Дамм по этой теме
И мистер Ротчестер - как Джейн его описывает грубияном
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нет, я просто не люблю общественного давления на кого бы то ни было (я Водолей по гороскопу). Он конечно не прав, высказываясь про внешние качества женщин (и я наставила ему минусов в соответствующих сообщениях). Но чем лучше те, кто проходится по его внешности?
20 января это кто интересно козерог или водолей ? Не знаете случайно ?
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Где он это сказал? Вы приписываете ему то, чего он не говорил, а потом гневно осуждаете.
Я же ниже процитировала.
Посмотрите.
Цитата из темы ТС, а не из моих придумок.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А мне нравится еще горбун из Нотр Дамм по этой теме И мистер Ротчестер - как Джейн его описывает грубияном
Ротчестер привлекательный и богатый мужчина был изначально. Это потом после пожара он стал с обезображенеым лицом
Ещё вспомним всем наверно известную Анжелику. Там тоже старый, хромой и со шрамом.

Почему то не влюблятся прекрасные принцы в страшненьких, парадокс. Даже в Золушке влюбился не в замухрышку в саже, а в отмытую красавицу в красивом платье wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Диета Дюкана? У меня сестра сидела. Да, результаты есть. Но готовила себе отдельно
Нет, какая то блогерша, якобы на себе испробовала.
диета с мясом, я не ем. Смотрю как она тает и чай с конфеткой пью, хотя 8 кг за прошлый год, наеденных от стресса, не уходят sarcastic_rt_50.gif сами.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2023 19:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему то не влюблятся прекрасные принцы в страшненьких, парадокс. Даже в Золушке влюбился не в замухрышку в саже, а в отмытую красавицу в красивом платье
А как же "Не родись красивой"? Ну про лохушку
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня сестра сидела.
Угрожаешь? 😌
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как же "Не родись красивой"? Ну про лохушку
Он в нее влюбился? Не замечал😢 да и красавицей ее врят ли назовешь.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как чем? Делить людей по весу/ нацпризнаку/ цвету кожи и тп и указывать на неприемлемость такого высказывания - это разные вещи.. например, где я написала «никакой» это строго из его слов следует «во мне много лишних набраных кг» не более Я этого мужчину не видела
Так он не делит - он говорит о своих предпочтениях для ЛИЧНЫХ отношений. Говорит честно (хоть и грубовато).Он спокойно общается с другими женщинами, независимо от веса и внешности (даже без фото), но для БЛИЗКИХ отношений ему более приятен определённый тип женщин. Все мы выбираем. Но кто-то делает это молча или выражаясь более тактично - он делает так как позволяет ему его разум (сердце, воспитание и т.д.)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Во все времена женская красота была оружием массового поражения)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Угрожаешь? 😌
sarcastic_rt_50.gif опасайся на всякий случай
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во все времена женская красота была оружием массового поражения)
И валютой)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И валютой)
Ну если уж быть объективными красота и молодость всегда продавались не зависимо от пола
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
20 января это кто интересно козерог или водолей ? Не знаете случайно ?
20 января - это Козерог
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не подхожу к зеркалу
А я так: только верхняя половина girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А я так: только верхняя половина
grin-ast_rt_40.gif лицом?))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр