загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Взрослая женщина а выражаетесь ей Богу(Не стыдно? (
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Если так считаете флаг в руки. Только приготовьтесь и мышечную массу терять, уменьшая просто жратву. Важнее что нужно есть, что бы именно жир терять. Тело может обвиснуть, стать может обрюзгшим просто, если не по научному подходу избавляться от лишнего. Наверное я ошиблась попытаясь помочь, если вы и так всё знаете.
вы не поверите, сколько раз худел - ничего нигде не отвисало)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
То есть он высказал своё снисходительное мнение о себе, но женщинам это непростительно. Павел в отличие от ТС хотя бы не лицемерит и всем говорит одно и то же. А тут двойные стандарты на лицо - что простительно автору, не простительно женщинам. Или я как то неверно прочитала?
Снисходительное?? Мдя... мне добавить нечего, у вас мозги работают как-то кривовато(((
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотря что вы под успехом понимаете , конечно
успех в стремлении похудеть - потерять килограммы!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще странно выглядит мужское это перебирание дам Публично еще Тонкая не то/ жирная не то/ фигуристую сперва оценю А по итогу вообще ни кого .. в лучшем случае торт на недоступном бюсте
я смотрю вы за мной внимательно следите???
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Венера, Россия, Москва писала:
Я замечательная в любом весе. и никому не обязана нравится, кроме себя самой. Актуальность снижения веса связана только со здоровьем. Набираю вес на стрессе. Никакие диеты не помогают, если нервничаю. Тогда начинает болеть колено, разбила его упав с велика в детстве, и бедро - неудачное приземление при прыжке с парашютом. Поэтому сейчас сбрасываю на кеторианстве и иг. За 1,5 месяца - минус 10 кг.
а я мениск порвал и связку ПКС при неудачном приземлении((( На 73-м, ставшим крайним((( Эххх... а как красиво всё начиналось... с 4-х км... на длительной задержке... И "Фалькон"... отличное крыло... было...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Чего это он «никакой»?
а даме без фото удобно так на других отрываться... свою самооценку поднимать.... ведь там, видимо, и показывать нечего...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
я смотрю вы за мной внимательно следите???
Нет, просто у меня есть память… что делать, се ля вя
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Был уже аргумент )) отвечала)) да показывает , показывает уровень развития головного мозга человека - фи на других за вес/ цвета кожи/ национальность)) во и без во - уж когда сам жиртрест и еще рассуждает о чужих лишних кг - то вообще по ощущениям как то не очень логично / культурно / обоснованно
А вы всех взасос готовы целовать? Не глядя на вес/цвет кожи/национальность??? Вам врать не надоело? Я вот смотрю на ваши сообщения и вижу что у вас только желание поучать, и вааша собственная неустроенность. Я про свои проблемы могу спокойно говорить, а вас просто наизнанку выворачивает от ненависти. И вы хотите научить меня жизни? Вы б сначала в себе разобрались!
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Исключить мучное, сладости и хлеб, больше ходить и будет вам счастье! Единственное конечно вам будет не просто сбросить с возрастом замедляется обмен веществ, после сорока это гараздо сложней!
Да, знаю( но всё же есть цель, и я к ней стремлюсь!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а даме без фото удобно так на других отрываться... свою самооценку поднимать.... ведь там, видимо, и показывать нечего...
Че эта нечего то! Берегу просто вас, а то мало ли что
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Виктор, Вам ещё долго худеть нужно...а потом подкачаться, ну, а потом деву мечты найти
Да, знаю... это нелегко... но я верю что с собой справлюсь))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, знаю( но всё же есть цель, и я к ней стремлюсь!
ходить надо больше. например по полям)) ну ты понимаешь))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Че эта нечего то! Берегу просто вас, а то мало ли что
Вряд ли вы меня чем-то можете удивить... раз вы прячете свой лик, значит там и похвастаться нечем.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вряд ли вы меня чем-то можете удивить... раз вы прячете свой лик, значит там и похвастаться нечем.
ну нет.. Бабушка тоже прячет... а там очень даже есть чем похвастаться))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
раз вы прячете свой лик, значит там и похвастаться нечем.
А вот и зря Вы так.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну нет.. Бабушка тоже прячет... а там очень даже есть чем похвастаться))
Так я бабулю и не обижаю))) я её люблю! Я ж примерный внучек!)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А вы всех взасос готовы целовать? Не глядя на вес/цвет кожи/национальность??? Вам врать не надоело? Я вот смотрю на ваши сообщения и вижу что у вас только желание поучать, и вааша собственная неустроенность. Я про свои проблемы могу спокойно говорить, а вас просто наизнанку выворачивает от ненависти. И вы хотите научить меня жизни? Вы б сначала в себе разобрались!
Всех целовать ? Негигиенично как то. Я пас
Ненависть - я не знаю , что это такое «ненависть». Вообще. Даже примерно.
никогда не вру - принципиально
Научить жизни? Не понимаю вас
Знаете почему люди «пухнут» - они психологически защищаются от других людей и наращивают этот круг лишнего веса вокруг себя.. читала где то. В приличном месте. Этим людям страшно и одиноко раскрыться миру
Есть какая то пословица про кого то там учить - только портить ))) сейчас в кассу
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А вот и зря Вы так.
я пишу что думаю... честно, а не угоду кому-либо...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вряд ли вы меня чем-то можете удивить... раз вы прячете свой лик, значит там и похвастаться нечем.
Лик! Вы хоть стОя это писали ?!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр