загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Тут всё просто: с кем то хочется общаться, а с кем то нет
Светочка привет! Зашла на минутку, работы сегодня много, почитать свеженькое по теме. Опять ты за меня сказала мои мысли , присоединяюськ твоему ответу. И как сама писала раньше и читать так же коменты, чти то хочется а другие пропускаю, мнение не интересно!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Много раз пыталась объяснять здесь женщинам, что если мужчина выбирает по попе или груди, то отношения с ним продлятся до следующей попы или груди. Или до тех пор, пока попа или грудь не перестанут быть для него привлекательными.
А не работают подобные объяснения.
Какая разница у кого и сколько продлятся отношения....
Пока люди ( М и Ж) цепляются за чужие вкусовые пристрастия и предпочтения...возраст,рост,вес,трицули или грудь до 3 размера вперёд смотрящая grin-ast_rt_40.gif ,предлагая понизить планку ... у них вообще ничего не будет.
Хотя...есть вариант найти себеподобного и ковырять друг друга до бесконечности,пытаясь изменить.
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не стала вчера писать по теме. Сегодня захотелось. Судя по 4-х кратному сбросу большого количества веса и повторного набора, человек в режиме постоянного недовольства собой. Ставит цель: вот сейчас похудею на...и жизнь изменится, заиграет яркими красками. В 37 лет перед вторым браком у меня был оптимальный вес, фигура, я не заморачивались диетами, нравилась себе и мужчинам. Потом было 7 лет брака с человеком, в котором я была уверена, что он уже никогда и ни за что. Оказалось, показать. И при
Ой Натали я всегда тебя читаю и прислушиваюсь к твоему мнение, оно интересно для меня. И у тебя такое доброе и прекрасное славянское лицо ( мое то испанской кровью разбавлено). Но мне так грустно читать было в этот раз твое мнение! Дай мужчинам шанс! Познакомиться и влюбиться. Таких женщин мало как ты! Вес снижать и постараться выглядеть как в пресловутом выражении, лучшей версией себя, считаю нужно только для себя любимой, если такой как сейчас не хочется быть. Если только как мотивацию использовать дополнительную, когда нравятся анкеты мужчин где важность стройности указана! А так думать на долго ли это зачем, невозможно предугадать. А романтические чувства взаимной химии с мужчиной это же не только с-с, это появление эндорфинов от эмоций, радостного состояния женского, когда влюбленный взгляд мужской окрыляет, а объятия его дают энергоресурсы восполнить на уровне тоже химии. Но если будет установка что это не нужно или найти не возможно, то и не случится. Думаю ты понимаешь это не нравоучение форумское, это забота женщины немного постарше и много повидавшей.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не стала вчера писать по теме. Сегодня захотелось. Судя по 4-х кратному сбросу большого количества веса и повторного набора, человек в режиме постоянного недовольства собой. Ставит цель: вот сейчас похудею на...и жизнь изменится, заиграет яркими красками. В 37 лет перед вторым браком у меня был оптимальный вес, фигура, я не заморачивались диетами, нравилась себе и мужчинам. Потом было 7 лет брака с человеком, в котором я была уверена, что он уже никогда и ни за что. Оказалось, показать. И при
Вывод? Будем все в одиночестве доживать по норам???
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ой Натали я всегда тебя читаю и прислушиваюсь к твоему мнение, оно интересно для меня. И у тебя такое доброе и прекрасное славянское лицо ( мое то испанской кровью разбавлено). Но мне так грустно читать было в этот раз твое мнение! Дай мужчинам шанс! Познакомиться и влюбиться. Таких женщин мало как ты! Вес снижать и постараться выглядеть как в пресловутом выражении, лучшей версией себя, считаю нужно только для себя любимой, если такой как сейчас не хочется быть. Если только как мотивацию использ
Спасибо give-rose_rt_60.gif я худею понемногу, но не из-за мужчин точно. Колено у меня болит переодически, хотя и колю курсами хондропротекторы, но понимаю что только снижение веса поможет.
У меня 12 лишних кг, при росте 158 это существенно. Если сброшу этот мешок сахара станет значительно легче.
Вообще за долгую семейную жизнь, а это более 20 лет в целом, я наплевательски относилась к своему здоровью.
Сейчас регулярные обследования, ограничение в питании, прогулки. Я даже прогулки себе не могла позволить, так как нужно было дома делать много дел.
Думаю, именно сейчас наступил у меня пресловутый кризис среднего возраста и переосмысление.

Эмоции да, это прекрасно. Но для них тоже должен быть определенный душевный ресурс.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вывод? Будем все в одиночестве доживать по норам???
Каждый делает свой вывод
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вывод? Будем все в одиночестве доживать по норам???
Это успеется. Для этого много усилий не надо.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 13.06.2023 12:51
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не возможно. Просто одним позволяется чуть больше, чем другим. Много раз пыталась объяснять здесь женщинам, что если мужчина выбирает по попе или груди, то отношения с ним продлятся до следующей попы или груди. Или до тех пор, пока попа или грудь не перестанут быть для него привлекательными. И не надо мне рассказывать, что есть женщины в 50, которые выглядят лучше 30-летних. Пока мне хотя бы одну такую не покажут, я не поверю. У внешности есть свой срок "годности". От взро
Ой впервые вам захотелось ответить . За державу обидно стало за женщин кому 50. Понятно что не все могут хорошо выглядеть , этому мешает у кого генетика, может несколько детей при родах здорово меняется тело, или заболевания. Но я знаю пусть немногих но действительно моложе на 10-15 лет. И привлекательных очень в глазах мужчин именно. Вам нужны доказательства, да пожалуйста может я не лучший вариант для этого, и моя генетика испанская и тело не рожавшей женщины легче было сохранить, я готова в личку прислать себя в только красивом белье а если в мессенджер то и без оного. Только ради опровержения вашего мнения. Я не Би мне только мужчины нравятся!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это успеется. Для этого много усилий не надо. Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. © Генри Форд
То есть постоянное усовершенствование себя?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Вам нужны доказательства, да пожалуйста может я не лучший вариант для этого, и моя генетика испанская и тело не рожавшей женщины легче было сохранить, я готова в личку прислать себя в только красивом белье а если в мессенджер то и без оного. Только ради опровержения вашего мнения. Я не Би мне только мужчины нравятся!
Неожиданно)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть постоянное усовершенствование себя?
Только если для себя. В угоду кому-то - бессмысленно.
Но иногда бывают периоды, когда вообще ничего не хочется делать. Абсолютно ничего... Так бывает когда "сели батарейки". И такой период тоже нужен.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 13.06.2023 13:09
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неожиданно)
Милая Натали нельзя быть голословной просто опровергая чьё то предвзятое мнение, нужно предоставить доказательства. Во мне же страстная и в эмоциях испанская кровь бурлит, и на эротику я проще смотрю , я танцую испанское фламенко настоящее, там движении очень чувственные! По поводу эмоциональных ресурсов полностью согласна, у каждой женщины свое время для возникновения желания новых отношений и даже в каком формате. У меня было что несколько лет даже с моим темпераментом на мужчин смотреть не могла , после неудачных отношений. Ты такая женственная и милая не ставь на себе крест как на женщине!
.
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Только если для себя. В угоду кому-то - бессмысленно. Но иногда бывают периоды, когда вообще ничего не хочется делать. Абсолютно ничего... Так бывает когда "сели батарейки". И такой период тоже нужен.
Светочка и опять полностью согласна с тобой, пока строчила свой ответ , ты уже написала эти слова! Какая ты умничка для меня!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Милая Натали нельзя быть голословной просто опровергая чьё то предвзятое мнение, нужно предоставить доказательства. Во мне же страстная и в эмоциях испанская кровь бурлит, и на эротику я проще смотрю , я танцую испанское фламенко настоящее, там движении очень чувственные! По поводу эмоциональных ресурсов полностью согласна, у каждой женщины свое время для возникновения желания новых отношений и даже в каком формате. У меня было что несколько лет даже с моим темпераментом на мужчин смотреть не мо
Ира, а нельзя ли увидеть тебя в танце? Может где то есть запись, могу дать номер телефона в личку, чтобы через вацап (например) переслать? Или ссылку на страницу vk?
Могу даже здесь на форуме разместить потом, если захочешь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.06.2023 13:11
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ира, а нельзя и увидеть тебя в танце? Может где то есть запись, могу дать номер телефона в личку, чтобы через вацап (например) переслать? Могу даже здесь на форуме разместить
и мне!
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вывод? Будем все в одиночестве доживать по норам???
Не дождутся таких же мыслей и желаний те кому хорошо и хочется быть навсегда одному. Но будьте милосердней в высказываниях к людям пока по каким то причинам считающим что так лучше и комфортней для них. Заблуждения же могут пройти со временем взгляды могут поменяться!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ой впервые вам захотелось ответить . За державу обидно стало за женщин кому 50. Понятно что не все могут хорошо выглядеть , этому мешает у кого генетика, может несколько детей при родах здорово меняется тело, или заболевания. Но я знаю пусть немногих но действительно моложе на 10-15 лет. И привлекательных очень в глазах мужчин именно. Вам нужны доказательства, да пожалуйста может я не лучший вариант для этого, и моя генетика испанская и тело не рожавшей женщины легче было сохранить, я готова в л
Ну, покажите мне этих женщин, на 10-15 лет выглядящих моложе.
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ира, а нельзя ли увидеть тебя в танце? Может где то есть запись, могу дать номер телефона в личку, чтобы через вацап (например) переслать? Или ссылку на страницу vk? Могу даже здесь на форуме разместить потом, если захочешь
Натулечка ты мне так приятна в общении, да без проблем давай обменяемся номерами в личке и в мессенджере вотсапе начнём. В ВК у меня страничка рабочая , там я сурьезная дама по научным темам обдающаяся только!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Натулечка ты мне так приятна в общении, да без проблем давай обменяемся номерами в личке и в мессенджере вотсапе начнём. В ВК у меня страничка рабочая , там я сурьезная дама по научным темам обдающаяся только!
Ирин, мне конечно чертовски приятно) Вы тоже светлый человечек как мне кажется. В общем пишу телефон и жду танец)
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, покажите мне этих женщин, на 10-15 лет выглядящих моложе.
Вы это специально, передергиваете мой ответ? Я написала что себя хоть в обнаженном могу для доказательств но только в вотсапе. Даже что бы вам нос утереть не буду подруг светить в таком виде, на лицо легче выглядеть моложе , а вот тело выдаёт. В одежде их фото тоже только в мессенджере разрешат они. Что то не услышала давайте хотя бы свое покажите в вотсапе. Я же не эксгибиционистка что бы на форуме хвастаться телом даже просто в красивом белье. Просто мою испанскую натуру задели настолько!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр