загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
А вот и зря Вы так.
А мы Вас предупреждали girl-haha_rt_70.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
а не искать идеал...
А почему нельзя свой идеал искать? Я лично тоже не хочу в пару абы кого. Да и Вы тоже, думаю, не первого попавшегося схватили. Тоже какие-никакие критерии были
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А почему нельзя свой идеал искать? Я лично тоже не хочу в пару абы кого. Да и Вы тоже, думаю, не первого попавшегося схватили. Тоже какие-никакие критерии были
Искать можно, разве кто-то запрещает... Но и, критикуя других, быть готовым к критике в свой адрес))
Форум всё помнит, и периодически напоминает об этом тем, кто забыл, что писал ранее)))

Повеяло двойными стандартами от речей ТС, о чём ему и написала, ничего личного, просто анализ информации.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно)))) тамж ТАКОЭ внизу)))))
Какоэ?)))
Чёрные пятки?))) нееее, не уговаривай)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Искать можно, разве кто-то запрещает... Но и, критикуя других, быть готовым к критике в свой адрес)) Форум всё помнит, и периодически напоминает об этом тем, кто забыл, что писал ранее))) Повеяло двойными стандартами от речей ТС, о чём ему и написала, ничего личного, просто анализ информации.
А кого он в теме критиковал? Написал, что ему такие не нравятся. Без перехода на личности. А потом в комментах его клевать начали, он и ответил. Ответил зря, конечно. Иногда быдло-истеричек лучше просто игнорировать.

А что «форум все помнит» - это вообще дичь, конечно. Бегать за человеком и напоминать, кто что и когда писал…. Ну это от скудности событий в жизни, вероятно

Причём, некоторые из комментаторш тоже периодически проходятся по мужской внешности. И ничего, общественность не возмущается
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Искать можно, разве кто-то запрещает... Но и, критикуя других, быть готовым к критике в свой адрес)) Форум всё помнит, и периодически напоминает об этом тем, кто забыл, что писал ранее))) Повеяло двойными стандартами от речей ТС, о чём ему и написала, ничего личного, просто анализ информации.
А критика - это "я предпочитаю других"? Или вы в этой теме напоминаете ему критику из других тем?
Потому что в цитате, которую вы приводили в качестве аргумента, был знак равенства между своим лишним весом и чужим (оба неприемлемы). Но себя можно сажать на диеты и заставлять заниматься спортом, другого человека - нет, поэтому другой и выбирается сразу по соответствию предпочтениям. Где в этом оскорбления и критика?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это примазался)))) мы раньше место заняли)))
Ну не знаю... Не знаю... Вас здесь не стояло!)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот любопытно.. Когда, в прежние годы, критиковали меня лично. У всех позиция : моя хата с краю. Некоторые даже улюлюкали стояли.. А мужчину нельзя, сразу свора защиты dntknw_rt_60.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот любопытно.. Когда, в прежние годы, критиковали меня лично. У всех позиция : моя хата с краю. Некоторые даже улюлюкали стояли.. А мужчину нельзя, сразу свора защиты
Прка я вижу свору, накинувшуюся на меня, желающую не конструктивно общаться, разбирать проблему, а пытаться(безуспешно) укусить лично меня. И здравые голоса, которые всего лишь призывают быть разумными, подвергаются такому же нападению.
Хочется сказать что, видимо, "недойОп"(то бишь неудовлетворённость жизнью) сказывается??? И свои личные неудачи пытаются отыграть, унижая другого???
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот любопытно.. Когда, в прежние годы, критиковали меня лично. У всех позиция : моя хата с краю. Некоторые даже улюлюкали стояли.. А мужчину нельзя, сразу свора защиты
Да дело не в том мужчина или женщина... Просто в прежние годы здесь были другие люди, с другими взглядами на ситуацию. Жаль, что Вас тогда никто не поддержал, но это уже в прошлом.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 13.06.2023 08:13
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну не знаю... Не знаю... Вас здесь не стояло!)))))
Очередь на увнучерение?)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот любопытно.. Когда, в прежние годы, критиковали меня лично. У всех позиция : моя хата с краю. Некоторые даже улюлюкали стояли.. А мужчину нельзя, сразу свора защиты
Давай я тебя обниму! mishka.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хочется сказать что, видимо, "недойОп"
Не сыпь нам тут 😭😭😭
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Давай я тебя обниму!
Хотела предложить то же самое, но постеснялась... smile1_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не сыпь нам тут 😭😭😭
Соль на сахар?)))
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А критика - это "я предпочитаю других"? Или вы в этой теме напоминаете ему критику из других тем? Потому что в цитате, которую вы приводили в качестве аргумента, был знак равенства между своим лишним весом и чужим (оба неприемлемы). Но себя можно сажать на диеты и заставлять заниматься спортом, другого человека - нет, поэтому другой и выбирается сразу по соответствию предпочтениям. Где в этом оскорбления и критика?
Если бы автор в топике написал бы только о себе, то все бы дружно прошли мимо. Но это было его желание дополнить информацией не только о себе. Какова была его мотивация на эти действия, мне неведомо...
А где я написала про "оскорбления"? И кого я оскорбила? Я лишь указала на двойные стандарты, а дальше понапридумывали и понадополняли. В том числе и сам автор.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если бы автор в топике написал бы только о себе, то все бы дружно прошли мимо. Но это было его желание дополнить информацией не только о себе. Какова была его мотивация на эти действия, мне неведомо... А где я написала про "оскорбления"? И кого я оскорбила? Я лишь указала на двойные стандарты, а дальше понапридумывали и понадополняли. В том числе и сам автор.
Да-да, прошли бы мимо mosking_rt_50.gif

А двойных стандартов я не вижу, уже написала, почему.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Соль на сахар?)))
Именно)
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да-да, прошли бы мимо А двойных стандартов я не вижу, уже написала, почему.
Естественно))) но Вы тоже не прошли мимо моих сообщений... Почему именно моих?))) "Критиков" в теме немало... Вопрос риторический, если что)
Каждый видит только то, что хочет видеть)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Естественно))) но Вы тоже не прошли мимо моих сообщений... Почему именно моих?))) "Критиков" в теме немало... Вопрос риторический, если что) Каждый видит только то, что хочет видеть)))
Потому что из всех критиков только вы дословно процитировали ТС в доказательство того, что он в этой цитате отрицает grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр